Haltestelle Höhr-Grenzhausen Schulzentrum
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Höhr-Grenzhausen Schulzentrum - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Höhr-Grenzhausen Schulzentrum in Selters abfahren.
Probier es ausHaltestelle Höhr-Grenzhausen Schulzentrum in Selters Rheinland-Pfalz
Die aufgelisteten Buslinien fahren an der Haltestelle Höhr-Grenzhausen Schulzentrum in Selters ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Höhr-Grenzhausen Schulzentrum durch den zuständigen Verkehrsbetrieb in Selters ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell wissen wann Ihr Bus hier, an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Möchten vorab für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erhalten? Ein detaillierter Plan mit der Abfahrt und Ankunft jeder Buslinie in Selters kann hier entnommen werden. Derzeit haben wir 10 Buslinien gefunden, die an der Haltestelle Höhr-Grenzhausen Schulzentrum abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Höhr-Grenzhausen Schulzentrum verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Höhr-Grenzhausen Schulzentrum in Selters? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Montag, 13. Mai 2024 | ||
Buslinie 465 | 11:40 | Industriegebiet, Neuhäusel
über: Schulzentrum (11:40) , Bahnhofstraße (11:42) , Mittelstraße (11:44) , Juchaczstraße (11:45) , Industriegebiet (11:47) , Bahnhof (11:48) , Hubertusstr. (11:49) , ... , Hauptstraße (11:59)
|
Buslinie 465 | 12:40 | Kirche, Hillscheid
über: Schulzentrum (12:40) , Bahnhofstraße (12:42) , Mittelstraße (12:44) , Juchaczstraße (12:45) , Industriegebiet (12:47) , Bahnhof (12:48) , Hubertusstr. (12:49) , Ringstr. (12:50)
|
Buslinie 465 | 13:30 | Bodenweg, Eitelborn
über: Schulzentrum (13:30) , Bahnhofstraße (13:32) , Mittelstraße (13:34) , Juchaczstraße (13:35) , Industriegebiet (13:37) , Bahnhof (13:38) , Hubertusstr. (13:39) , ... , Triftstraße (13:51)
|
Buslinie 465 | 14:35 | Industriegebiet, Neuhäusel
über: Schulzentrum (14:35) , Bahnhofstraße (14:37) , Mittelstraße (14:39) , Juchaczstraße (14:40) , Industriegebiet (14:42) , Bahnhof (14:43) , Hubertusstr. (14:44) , ... , Hauptstraße (14:54)
|
Buslinie 465 | 15:30 | Bahnhof, Vallendar
über: Schulzentrum (15:30) , Bahnhofstraße (15:32) , Mittelstraße (15:34) , Juchaczstraße (15:35) , Industriegebiet (15:37) , Bahnhof (15:38) , Hubertusstr. (15:39) , ... , Kongresshalle (16:11)
|
Buslinie 465 | 17:35 | Industriegebiet, Neuhäusel
über: Schulzentrum (17:35) , Bahnhofstraße (17:37) , Mittelstraße (17:39) , Juchaczstraße (17:40) , Industriegebiet (17:42) , Bahnhof (17:43) , Hubertusstr. (17:44) , ... , Hauptstraße (17:54)
|
Buslinie 465 | 18:35 | Industriegebiet, Neuhäusel
über: Schulzentrum (18:35) , Bahnhofstraße (18:37) , Mittelstraße (18:39) , Juchaczstraße (18:40) , Industriegebiet (18:42) , Bahnhof (18:43) , Hubertusstr. (18:44) , ... , Hauptstraße (18:54)
|
Abfahrten am Dienstag, 14. Mai 2024 | ||
Buslinie 465 | 06:30 | Industriegebiet, Neuhäusel
über: Schulzentrum (06:30) , Bahnhofstraße (06:32) , Mittelstraße (06:34) , Juchaczstraße (06:35) , Industriegebiet (06:37) , Bahnhof (06:38) , Hubertusstr. (06:39) , ... , Hauptstraße (06:49)
|
Buslinie 465 | 07:05 | Schönstatt, Vallendar
über: Schulzentrum (07:05) , Bahnhofstraße (07:07) , Mittelstraße (07:09) , Juchaczstraße (07:10) , Industriegebiet (07:13) , Bahnhof (07:15) , Hubertusstr. (07:16) , ... , Forellenhof West (07:25)
|
Buslinie 465 | 07:40 | Industriegebiet, Neuhäusel
über: Schulzentrum (07:40) , Bahnhofstraße (07:42) , Mittelstraße (07:44) , Juchaczstraße (07:45) , Industriegebiet (07:47) , Bahnhof (07:48) , Hubertusstr. (07:49) , ... , Hauptstraße (07:59)
|
Buslinie 465 | 09:30 | Bahnhof, Vallendar
über: Schulzentrum (09:30) , Bahnhofstraße (09:32) , Mittelstraße (09:34) , Juchaczstraße (09:35) , Industriegebiet (09:37) , Bahnhof (09:38) , Hubertusstr. (09:39) , ... , Kongresshalle (10:11)
|