Haltestelle Wanderath, Baar
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Wanderath, Baar - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Wanderath, Baar in Siebenbach abfahren.
Probier es ausHaltestelle Wanderath, Baar in Siebenbach Rheinland-Pfalz
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Wanderath, Baar (Eifel) in Siebenbach ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Wanderath, Baar (Eifel) durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Siebenbach ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erfahren? Ein detaillierter Abfahrtsplan der Buslinien in Siebenbach kann hier entnommen werden. Derzeit haben wir 2 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Wanderath, Baar (Eifel) abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Wanderath, Baar (Eifel) verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Wanderath, Baar (Eifel) in Siebenbach? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Samstag, 4. Mai 2024 | ||
Buslinie 388 | 11:43 | Ostbahnhof, Mayen
über: Wanderath Hauptstraße (11:43) , Freilingen Zum Bleiberg (11:45) , Büchel Landstraße (11:47) , Gemeindehaus (11:48) , Kapelle (11:52) , Dorfstraße (11:57) , Kirche (12:02) , ... , Friedhof (12:34)
|
Buslinie 388 | 14:11 | Ostbahnhof, Mayen
über: Wanderath Hauptstraße (14:11) , Oberbaar Kapellenstr. (14:14) , Kirche (14:22) , Mittelbaar Talstraße (14:25) , Niederbaar Dorfstraße (14:26) , Niederbaar Nitzermühle (14:28) , Brücke (14:30) , ... , Friedhof (14:55)
|
Buslinie 381 | 14:50 | Kürrenberg Bürgerhaus, Mayen
über: Wanderath Hauptstraße (14:50) , Döttingen Tannenweg (14:55) , Kirche (15:01) , Oberbaar Kapellenstr. (15:03) , Mittelbaar Talstraße (15:05) , Niederbaar Dorfstraße (15:06) , Niederbaar Nitzermühle (15:08) , ... , Kürrenberg Hauptstraße (15:25)
|
Buslinie 388 | 16:04 | Ostbahnhof, Mayen
über: Wanderath Hauptstraße (16:04) , Freilingen Zum Bleiberg (16:06) , Büchel Landstraße (16:08) , Gemeindehaus (16:09) , Kapelle (16:13) , Dorfstraße (16:18) , Kirche (16:23) , ... , Friedhof (16:55)
|
Buslinie 388 | 18:11 | Ostbahnhof, Mayen
über: Wanderath Hauptstraße (18:11) , Oberbaar Kapellenstr. (18:14) , Kirche (18:22) , Mittelbaar Talstraße (18:25) , Niederbaar Dorfstraße (18:26) , Niederbaar Nitzermühle (18:28) , Brücke (18:30) , ... , Friedhof (18:55)
|
Buslinie 381 | 18:50 | Kürrenberg Bürgerhaus, Mayen
über: Wanderath Hauptstraße (18:50) , Döttingen Tannenweg (18:55) , Kirche (19:01) , Oberbaar Kapellenstr. (19:03) , Mittelbaar Talstraße (19:05) , Niederbaar Dorfstraße (19:06) , Niederbaar Nitzermühle (19:08) , ... , Kürrenberg Hauptstraße (19:25)
|
Abfahrten am Sonntag, 5. Mai 2024 | ||
Buslinie 388 | 09:47 | Ostbahnhof, Mayen
über: Wanderath Hauptstraße (09:47) , Oberbaar Kapellenstr. (09:50) , Kirche (09:58) , Mittelbaar Talstraße (10:01) , Niederbaar Dorfstraße (10:02) , Niederbaar Nitzermühle (10:04) , Brücke (10:06) , ... , Friedhof (10:31)
|
Buslinie 381 | 10:50 | Kürrenberg Bürgerhaus, Mayen
über: Wanderath Hauptstraße (10:50) , Döttingen Tannenweg (10:55) , Kirche (11:01) , Oberbaar Kapellenstr. (11:03) , Mittelbaar Talstraße (11:05) , Niederbaar Dorfstraße (11:06) , Niederbaar Nitzermühle (11:08) , ... , Kürrenberg Hauptstraße (11:25)
|