Haltestelle Waldbreitbach Schulzentrum
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Waldbreitbach Schulzentrum - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Waldbreitbach Schulzentrum in Waldbreitbach abfahren.
Probier es ausHaltestelle Waldbreitbach Schulzentrum in Waldbreitbach Rheinland-Pfalz
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Waldbreitbach Schulzentrum in Waldbreitbach ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Waldbreitbach Schulzentrum durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Waldbreitbach ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erfahren? Ein ausführlicher Abfahrtsplan der Buslinien in Waldbreitbach kann hier betrachtet werden. Derzeit haben wir 2 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Waldbreitbach Schulzentrum abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Waldbreitbach Schulzentrum verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Waldbreitbach Schulzentrum in Waldbreitbach? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Donnerstag, 28. März 2024 | ||
Buslinie 146 | 16:23 | Schulzentrum, Waldbreitbach
über: (16:23)
|
Buslinie 130 | 16:26 | Bahnhof, Neuwied
über: (16:26) , Hausener Brücke (16:27) , (16:29) , Clemenshütte (16:31) , (16:34) , Datzeroth Friedrichsthal (16:36) , Datzeroth-Altwied Laubachsmühle (16:39) , ... , Moltkeplatz (16:55)
|
Buslinie 130 | 16:29 | Schulzentrum, Neustadt (Wied)
über: (16:29) , Altes Kreuz (16:30) , Lache (16:34) , Wiedtalstraße (16:35) , Ortsmitte (16:36) , Niederbuchenau (16:38) , Oberbuchenau (16:39) , ... , Margarita-Platz (16:54)
|
Buslinie 146 | 16:30 | Bahnhof, Bad Hönningen
über: Schulzentrum (16:30) , (16:33) , Hausener Brücke (16:34) , (16:36) , Reuschenbach Spielplatz (16:38) , Frorath Hauptstraße (16:42) , Seidenhahn (16:44) , ... , Post (16:54)
|
Buslinie 130 | 17:26 | Bahnhof, Neuwied
über: (17:26) , Hausener Brücke (17:27) , (17:29) , Clemenshütte (17:31) , (17:34) , Datzeroth Friedrichsthal (17:36) , Datzeroth-Altwied Laubachsmühle (17:39) , ... , Moltkeplatz (17:55)
|
Buslinie 130 | 17:29 | Schulzentrum, Neustadt (Wied)
über: (17:29) , Altes Kreuz (17:30) , Lache (17:34) , Wiedtalstraße (17:35) , Ortsmitte (17:36) , Niederbuchenau (17:38) , Oberbuchenau (17:39) , ... , Margarita-Platz (17:54)
|
Buslinie 146 | 18:23 | Schulzentrum, Waldbreitbach
über: (18:23)
|
Buslinie 130 | 18:26 | Bahnhof, Neuwied
über: (18:26) , Hausener Brücke (18:27) , (18:29) , Clemenshütte (18:31) , (18:34) , Datzeroth Friedrichsthal (18:36) , Datzeroth-Altwied Laubachsmühle (18:39) , ... , Moltkeplatz (18:55)
|
Buslinie 130 | 18:29 | Schulzentrum, Neustadt (Wied)
über: (18:29) , Altes Kreuz (18:30) , Lache (18:34) , Wiedtalstraße (18:35) , Ortsmitte (18:36) , Niederbuchenau (18:38) , Oberbuchenau (18:39) , ... , Margarita-Platz (18:54)
|
Buslinie 146 | 18:30 | Bahnhof, Bad Hönningen
über: Schulzentrum (18:30) , (18:33) , Hausener Brücke (18:34) , (18:36) , Reuschenbach Spielplatz (18:38) , Frorath Hauptstraße (18:42) , Seidenhahn (18:44) , ... , Post (18:54)
|
Buslinie 130 | 19:29 | Schulzentrum, Neustadt (Wied)
über: (19:29) , Altes Kreuz (19:30) , Lache (19:34) , Wiedtalstraße (19:35) , Ortsmitte (19:36) , Niederbuchenau (19:38) , Oberbuchenau (19:39) , ... , Margarita-Platz (19:54)
|
Buslinie 130 | 20:26 | Bahnhof, Neuwied
über: (20:26) , Hausener Brücke (20:27) , (20:29) , Clemenshütte (20:31) , (20:34) , Datzeroth Friedrichsthal (20:36) , Datzeroth-Altwied Laubachsmühle (20:39) , ... , Moltkeplatz (20:55)
|
Buslinie 130 | 21:29 | Schulzentrum, Neustadt (Wied)
über: (21:29) , Altes Kreuz (21:30) , Lache (21:34) , Wiedtalstraße (21:35) , Ortsmitte (21:36) , Niederbuchenau (21:38) , Oberbuchenau (21:39) , ... , Margarita-Platz (21:54)
|
Buslinie 130 | 22:26 | Bahnhof, Neuwied
über: (22:26) , Hausener Brücke (22:27) , (22:29) , Clemenshütte (22:31) , (22:34) , Datzeroth Friedrichsthal (22:36) , Datzeroth-Altwied Laubachsmühle (22:39) , ... , Moltkeplatz (22:55)
|
Buslinie 130 | 23:39 | Schulzentrum, Neustadt (Wied)
über: (23:39) , Altes Kreuz (23:40) , Lache (23:44) , Wiedtalstraße (23:45) , Ortsmitte (23:46) , Niederbuchenau (23:48) , Oberbuchenau (23:49) , ... , Margarita-Platz (00:04)
|
Abfahrten am Freitag, 29. März 2024 | ||
Buslinie 130 | 08:26 | Bahnhof, Neuwied
über: (08:26) , Hausener Brücke (08:27) , (08:29) , Clemenshütte (08:31) , (08:34) , Datzeroth Friedrichsthal (08:36) , Datzeroth-Altwied Laubachsmühle (08:39) , ... , Moltkeplatz (08:55)
|
Buslinie 130 | 09:29 | Schulzentrum, Neustadt (Wied)
über: (09:29) , Altes Kreuz (09:30) , Lache (09:34) , Wiedtalstraße (09:35) , Ortsmitte (09:36) , Niederbuchenau (09:38) , Oberbuchenau (09:39) , ... , Margarita-Platz (09:54)
|
Buslinie 130 | 10:26 | Bahnhof, Neuwied
über: (10:26) , Hausener Brücke (10:27) , (10:29) , Clemenshütte (10:31) , (10:34) , Datzeroth Friedrichsthal (10:36) , Datzeroth-Altwied Laubachsmühle (10:39) , ... , Moltkeplatz (10:55)
|
Buslinie 130 | 11:29 | Schulzentrum, Neustadt (Wied)
über: (11:29) , Altes Kreuz (11:30) , Lache (11:34) , Wiedtalstraße (11:35) , Ortsmitte (11:36) , Niederbuchenau (11:38) , Oberbuchenau (11:39) , ... , Margarita-Platz (11:54)
|
Buslinie 130 | 12:26 | Bahnhof, Neuwied
über: (12:26) , Hausener Brücke (12:27) , (12:29) , Clemenshütte (12:31) , (12:34) , Datzeroth Friedrichsthal (12:36) , Datzeroth-Altwied Laubachsmühle (12:39) , ... , Moltkeplatz (12:55)
|
Buslinie 130 | 13:29 | Schulzentrum, Neustadt (Wied)
über: (13:29) , Altes Kreuz (13:30) , Lache (13:34) , Wiedtalstraße (13:35) , Ortsmitte (13:36) , Niederbuchenau (13:38) , Oberbuchenau (13:39) , ... , Margarita-Platz (13:54)
|
Buslinie 130 | 14:26 | Bahnhof, Neuwied
über: (14:26) , Hausener Brücke (14:27) , (14:29) , Clemenshütte (14:31) , (14:34) , Datzeroth Friedrichsthal (14:36) , Datzeroth-Altwied Laubachsmühle (14:39) , ... , Moltkeplatz (14:55)
|
Buslinie 130 | 15:29 | Schulzentrum, Neustadt (Wied)
über: (15:29) , Altes Kreuz (15:30) , Lache (15:34) , Wiedtalstraße (15:35) , Ortsmitte (15:36) , Niederbuchenau (15:38) , Oberbuchenau (15:39) , ... , Margarita-Platz (15:54)
|