Haltestelle Bahnhof
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Bahnhof - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Bahnhof in Wörrstadt abfahren.
Probier es ausHaltestelle Bahnhof in Wörrstadt Rheinland-Pfalz
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Bahnhof, Wörrstadt in Wörrstadt ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Bahnhof, Wörrstadt durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Wörrstadt ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erfahren? Ein vollständiger Abfahrtsplan der Buslinien in Wörrstadt kann hier angeschaut werden. Derzeit haben wir eine Buslinie gefunden, welche an der Haltestelle Bahnhof, Wörrstadt abfährt bzw. abkommt. Ob der Bus an der Haltestelle Bahnhof, Wörrstadt verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Bahnhof, Wörrstadt in Wörrstadt? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Samstag, 27. April 2024 | ||
Buslinie 441 | 19:01 | Bahnhof, Saulheim
über: Bahnhof (19:01) , Friedrich-Ebert-Straße (19:03) , Rommersheimer Straße (19:05) , Pariser Straße (19:06) , Unterpforte (19:13) , Ortsmitte (19:18) , Ortsmitte (19:21) , Gewerbegebiet (19:24)
|
Buslinie 444 | 19:33 | Ortsmitte, Wöllstein
über: Bahnhof (19:33) , Rathaus (19:37) , Mainzer Straße (19:42) , Kirche (19:42) , Neustraße (19:43) , Badenheimer Weg (19:46) , Ernst Ludwig Straße (19:53)
|
Abfahrten am Sonntag, 28. April 2024 | ||
Buslinie 443 | 08:40 | Bahnhof, Alzey
über: Bahnhof (08:40) , Friedrich-Ebert-Straße (08:42) , Neubornbad (08:46) , Rommersheim Mühlen (08:47) , Rommersheim Hauptstraße (08:49) , Rommersheim Eichenhof (08:51) , Keltenring (08:57) , ... , Bahnhof (09:14)
|
Buslinie 441 | 09:01 | Bahnhof, Saulheim
über: Bahnhof (09:01) , Friedrich-Ebert-Straße (09:03) , Rommersheimer Straße (09:05) , Pariser Straße (09:06) , Unterpforte (09:13) , Ortsmitte (09:18) , Ortsmitte (09:21) , Gewerbegebiet (09:24)
|
Buslinie 444 | 09:33 | Ortsmitte, Wöllstein
über: Bahnhof (09:33) , Rathaus (09:37) , Mainzer Straße (09:42) , Kirche (09:42) , Neustraße (09:43) , Badenheimer Weg (09:46) , Ernst Ludwig Straße (09:53)
|
Buslinie 442 | 10:35 | Alzeyer Straße, Gau-Odernheim
über: Bahnhof (10:35) , Friedrich-Ebert-Straße (10:37) , Rommersheimer Straße (10:39) , Pariser Straße (10:40) , Kindergarten (10:46) , Am Zollstock (10:47) , Ortsmitte (10:54) , ... , Marktplatz (10:58)
|
Buslinie 443 | 10:40 | Bahnhof, Alzey
über: Bahnhof (10:40) , Friedrich-Ebert-Straße (10:42) , Neubornbad (10:46) , Rommersheim Mühlen (10:47) , Rommersheim Hauptstraße (10:49) , Rommersheim Eichenhof (10:51) , Keltenring (10:57) , ... , Bahnhof (11:14)
|
Buslinie 441 | 11:01 | Bahnhof, Saulheim
über: Bahnhof (11:01) , Friedrich-Ebert-Straße (11:03) , Rommersheimer Straße (11:05) , Pariser Straße (11:06) , Unterpforte (11:13) , Ortsmitte (11:18) , Ortsmitte (11:21) , Gewerbegebiet (11:24)
|
Buslinie 444 | 11:33 | Ortsmitte, Wöllstein
über: Bahnhof (11:33) , Rathaus (11:37) , Mainzer Straße (11:42) , Kirche (11:42) , Neustraße (11:43) , Badenheimer Weg (11:46) , Ernst Ludwig Straße (11:53)
|
Buslinie 442 | 12:35 | Alzeyer Straße, Gau-Odernheim
über: Bahnhof (12:35) , Friedrich-Ebert-Straße (12:37) , Rommersheimer Straße (12:39) , Pariser Straße (12:40) , Kindergarten (12:46) , Am Zollstock (12:47) , Ortsmitte (12:54) , ... , Marktplatz (12:58)
|
Buslinie 443 | 12:40 | Bahnhof, Alzey
über: Bahnhof (12:40) , Friedrich-Ebert-Straße (12:42) , Neubornbad (12:46) , Rommersheim Mühlen (12:47) , Rommersheim Hauptstraße (12:49) , Rommersheim Eichenhof (12:51) , Keltenring (12:57) , ... , Bahnhof (13:14)
|
Buslinie 441 | 13:01 | Bahnhof, Saulheim
über: Bahnhof (13:01) , Friedrich-Ebert-Straße (13:03) , Rommersheimer Straße (13:05) , Pariser Straße (13:06) , Unterpforte (13:13) , Ortsmitte (13:18) , Ortsmitte (13:21) , Gewerbegebiet (13:24)
|
Buslinie 444 | 13:33 | Ortsmitte, Wöllstein
über: Bahnhof (13:33) , Rathaus (13:37) , Mainzer Straße (13:42) , Kirche (13:42) , Neustraße (13:43) , Badenheimer Weg (13:46) , Ernst Ludwig Straße (13:53)
|
Buslinie 442 | 14:35 | Alzeyer Straße, Gau-Odernheim
über: Bahnhof (14:35) , Friedrich-Ebert-Straße (14:37) , Rommersheimer Straße (14:39) , Pariser Straße (14:40) , Kindergarten (14:46) , Am Zollstock (14:47) , Ortsmitte (14:54) , ... , Marktplatz (14:58)
|
Buslinie 443 | 14:40 | Bahnhof, Alzey
über: Bahnhof (14:40) , Friedrich-Ebert-Straße (14:42) , Neubornbad (14:46) , Rommersheim Mühlen (14:47) , Rommersheim Hauptstraße (14:49) , Rommersheim Eichenhof (14:51) , Keltenring (14:57) , ... , Bahnhof (15:14)
|
Buslinie 441 | 15:01 | Bahnhof, Saulheim
über: Bahnhof (15:01) , Friedrich-Ebert-Straße (15:03) , Rommersheimer Straße (15:05) , Pariser Straße (15:06) , Unterpforte (15:13) , Ortsmitte (15:18) , Ortsmitte (15:21) , Gewerbegebiet (15:24)
|
Buslinie 444 | 15:33 | Ortsmitte, Wöllstein
über: Bahnhof (15:33) , Rathaus (15:37) , Mainzer Straße (15:42) , Kirche (15:42) , Neustraße (15:43) , Badenheimer Weg (15:46) , Ernst Ludwig Straße (15:53)
|
Buslinie 442 | 16:35 | Alzeyer Straße, Gau-Odernheim
über: Bahnhof (16:35) , Friedrich-Ebert-Straße (16:37) , Rommersheimer Straße (16:39) , Pariser Straße (16:40) , Kindergarten (16:46) , Am Zollstock (16:47) , Ortsmitte (16:54) , ... , Marktplatz (16:58)
|
Buslinie 443 | 16:40 | Bahnhof, Alzey
über: Bahnhof (16:40) , Friedrich-Ebert-Straße (16:42) , Neubornbad (16:46) , Rommersheim Mühlen (16:47) , Rommersheim Hauptstraße (16:49) , Rommersheim Eichenhof (16:51) , Keltenring (16:57) , ... , Bahnhof (17:14)
|
Buslinie 441 | 17:01 | Bahnhof, Saulheim
über: Bahnhof (17:01) , Friedrich-Ebert-Straße (17:03) , Rommersheimer Straße (17:05) , Pariser Straße (17:06) , Unterpforte (17:13) , Ortsmitte (17:18) , Ortsmitte (17:21) , Gewerbegebiet (17:24)
|
Buslinie 444 | 17:33 | Ortsmitte, Wöllstein
über: Bahnhof (17:33) , Rathaus (17:37) , Mainzer Straße (17:42) , Kirche (17:42) , Neustraße (17:43) , Badenheimer Weg (17:46) , Ernst Ludwig Straße (17:53)
|
Buslinie 442 | 18:35 | Alzeyer Straße, Gau-Odernheim
über: Bahnhof (18:35) , Friedrich-Ebert-Straße (18:37) , Rommersheimer Straße (18:39) , Pariser Straße (18:40) , Kindergarten (18:46) , Am Zollstock (18:47) , Ortsmitte (18:54) , ... , Marktplatz (18:58)
|
Buslinie 443 | 18:40 | Bahnhof, Alzey
über: Bahnhof (18:40) , Friedrich-Ebert-Straße (18:42) , Neubornbad (18:46) , Rommersheim Mühlen (18:47) , Rommersheim Hauptstraße (18:49) , Rommersheim Eichenhof (18:51) , Keltenring (18:57) , ... , Bahnhof (19:14)
|