Haltestelle Hördter Straße, Rülzheim
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Hördter Straße, Rülzheim - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Hördter Straße, Rülzheim in Wörth am Rhein abfahren.
Probier es ausHaltestelle Hördter Straße, Rülzheim in Wörth am Rhein Rheinland-Pfalz
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Hördter Straße, Rülzheim in Wörth am Rhein ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Hördter Straße, Rülzheim durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Wörth am Rhein ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erfahren? Ein vollständiger Abfahrtsplan der Buslinien in Wörth am Rhein kann hier angeschaut werden. Derzeit haben wir 3 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Hördter Straße, Rülzheim abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Hördter Straße, Rülzheim verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Hördter Straße, Rülzheim in Wörth am Rhein? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Dienstag, 21. Mai 2024 | ||
Buslinie 552 | 15:20 | Hauptbahnhof, Landau in der Pfalz
über: Hördter Straße (15:20) , Am Hausberg (15:23) , Rathaus (15:24) , Bellheimer Str. (15:25) , Robert-Koch-Straße (15:29) , Bahnhof (15:31) , Zeppelinstraße (15:36) , ... , Queichheim Neuer Messplatz (16:04)
|
Buslinie 552 | 15:53 | Rheinzabern
über: Hördter Straße (15:53) , Central (15:55) , Bahnhof (15:57) , Central (15:59) , Friedhof (16:01) , Gutenbergstraße (16:03) , Birkenallee (16:05) , ... , Hardtwald (16:18)
|
Buslinie 552 | 16:20 | Hauptbahnhof, Landau in der Pfalz
über: Hördter Straße (16:20) , Am Hausberg (16:23) , Rathaus (16:24) , Bellheimer Str. (16:25) , Robert-Koch-Straße (16:29) , Bahnhof (16:31) , Zeppelinstraße (16:36) , ... , Queichheim Neuer Messplatz (17:05)
|
Buslinie 552 | 16:53 | Rheinzabern
über: Hördter Straße (16:53) , Central (16:55) , Bahnhof (16:57) , Central (16:59) , Friedhof (17:01) , Gutenbergstraße (17:03) , Birkenallee (17:05) , ... , Hardtwald (17:18)
|
Buslinie 552 | 17:20 | Hauptbahnhof, Landau in der Pfalz
über: Hördter Straße (17:20) , Am Hausberg (17:23) , Rathaus (17:24) , Bellheimer Str. (17:25) , Robert-Koch-Straße (17:29) , Bahnhof (17:31) , Zeppelinstraße (17:36) , ... , Queichheim Neuer Messplatz (18:04)
|
Buslinie 552 | 17:53 | Rheinzabern
über: Hördter Straße (17:53) , Central (17:55) , Bahnhof (17:57) , Central (17:59) , Friedhof (18:01) , Gutenbergstraße (18:03) , Birkenallee (18:05) , ... , Hardtwald (18:18)
|
Buslinie 552 | 18:26 | Hauptbahnhof, Landau in der Pfalz
über: Hördter Straße (18:26) , Am Hausberg (18:29) , Rathaus (18:30) , Bellheimer Str. (18:31) , Robert-Koch-Straße (18:35) , Bahnhof (18:37) , Zeppelinstraße (18:39) , ... , Queichheim Neuer Messplatz (19:07)
|
Buslinie 552 | 18:53 | Rheinzabern
über: Hördter Straße (18:53) , Central (18:55) , Bahnhof (18:57) , Central (18:59) , Friedhof (19:01) , Gutenbergstraße (19:03) , Birkenallee (19:05) , ... , Queichheim West (20:02)
|
Buslinie 552 | 20:53 | Rheinzabern
über: Hördter Straße (20:53) , Central (20:55) , Bahnhof (20:57) , Central (20:59) , Friedhof (21:01) , Gutenbergstraße (21:03) , Birkenallee (21:05) , ... , Hardtwald (21:18)
|
Buslinie 595 | 21:14 | Bahnhof, Germersheim
über: Hördter Straße (21:14) , Am Hausberg (21:17) , Rathaus (21:19) , Wörthstraße (21:20) , Sondernheim Rathaus (21:25) , Sondernheim Willi-Gutting-Str. (21:26) , Sondernheim Scherer (21:27) , ... , Ludwigstor-Park (21:40)
|
Abfahrten am Mittwoch, 22. Mai 2024 | ||
Buslinie 552 | 05:26 | Hauptbahnhof, Landau in der Pfalz
über: Hördter Straße (05:26) , Am Hausberg (05:29) , Rathaus (05:30) , Bellheimer Str. (05:31) , Robert-Koch-Straße (05:35) , Bahnhof (05:37) , Zeppelinstraße (05:39) , ... , Queichheim Neuer Messplatz (06:07)
|
Buslinie 552 | 06:26 | Hauptbahnhof, Landau in der Pfalz
über: Hördter Straße (06:26) , Am Hausberg (06:29) , Rathaus (06:30) , Bellheimer Str. (06:31) , Robert-Koch-Straße (06:35) , Bahnhof (06:37) , Zeppelinstraße (06:39) , ... , Queichheim Neuer Messplatz (07:07)
|
Buslinie 552 | 06:32 | Rheinzabern
über: Hördter Straße (06:32) , Central (06:34) , Bahnhof (06:36) , Central (06:38) , Friedhof (06:40) , Gutenbergstraße (06:42) , Birkenallee (06:44) , ... , Hardtwald (06:55)
|
Buslinie 552 | 07:04 | Bahnhof, Rheinzabern
über: Hördter Straße (07:04) , Central (07:06) , Bahnhof (07:08) , Central (07:10) , Friedhof (07:12) , Gutenbergstraße (07:14) , Birkenallee (07:16) , ... , Hardtwald (07:29)
|
Buslinie 552 | 07:20 | Hauptbahnhof, Landau in der Pfalz
über: Hördter Straße (07:20) , Am Hausberg (07:23) , Rathaus (07:24) , Bellheimer Str. (07:25) , Robert-Koch-Straße (07:29) , Bahnhof (07:31) , Zeppelinstraße (07:36) , ... , Queichheim Neuer Messplatz (08:04)
|
Buslinie 552 | 07:59 | Rheinzabern
über: Hördter Straße (07:59) , Central (08:01) , Bahnhof (08:03) , Central (08:05) , Friedhof (08:07) , Gutenbergstraße (08:09) , Birkenallee (08:11) , ... , Hardtwald (08:22)
|
Buslinie 552 | 10:20 | Hauptbahnhof, Landau in der Pfalz
über: Hördter Straße (10:20) , Am Hausberg (10:23) , Rathaus (10:24) , Bellheimer Str. (10:25) , Robert-Koch-Straße (10:29) , Bahnhof (10:31) , Zeppelinstraße (10:36) , ... , Queichheim Neuer Messplatz (11:04)
|
Buslinie 552 | 11:20 | Hauptbahnhof, Landau in der Pfalz
über: Hördter Straße (11:20) , Am Hausberg (11:23) , Rathaus (11:24) , Bellheimer Str. (11:25) , Robert-Koch-Straße (11:29) , Bahnhof (11:31) , Zeppelinstraße (11:36) , ... , Queichheim Neuer Messplatz (12:04)
|
Buslinie 552 | 11:53 | Rheinzabern
über: Hördter Straße (11:53) , Central (11:55) , Bahnhof (11:57) , Central (11:59) , Friedhof (12:01) , Gutenbergstraße (12:03) , Birkenallee (12:05) , ... , Hardtwald (12:18)
|
Buslinie 552 | 12:20 | Hauptbahnhof, Landau in der Pfalz
über: Hördter Straße (12:20) , Am Hausberg (12:23) , Rathaus (12:24) , Bellheimer Str. (12:25) , Robert-Koch-Straße (12:29) , Bahnhof (12:31) , Zeppelinstraße (12:36) , ... , Queichheim Neuer Messplatz (13:04)
|
Buslinie 552 | 12:53 | Rheinzabern
über: Hördter Straße (12:53) , Central (12:55) , Bahnhof (12:57) , Central (12:59) , Friedhof (13:01) , Gutenbergstraße (13:03) , Birkenallee (13:05) , ... , Hardtwald (13:18)
|
Buslinie 552 | 13:20 | Hauptbahnhof, Landau in der Pfalz
über: Hördter Straße (13:20) , Am Hausberg (13:23) , Rathaus (13:24) , Bellheimer Str. (13:25) , Robert-Koch-Straße (13:29) , Bahnhof (13:31) , Zeppelinstraße (13:36) , ... , Queichheim Neuer Messplatz (14:04)
|
Buslinie 552 | 13:53 | Rheinzabern
über: Hördter Straße (13:53) , Central (13:55) , Bahnhof (13:57) , Central (13:59) , Friedhof (14:01) , Gutenbergstraße (14:03) , Birkenallee (14:05) , ... , Hardtwald (14:18)
|
Buslinie 552 | 14:20 | Hauptbahnhof, Landau in der Pfalz
über: Hördter Straße (14:20) , Am Hausberg (14:23) , Rathaus (14:24) , Bellheimer Str. (14:25) , Robert-Koch-Straße (14:29) , Bahnhof (14:31) , Zeppelinstraße (14:36) , ... , Queichheim Neuer Messplatz (15:04)
|
Buslinie 552 | 14:53 | Rheinzabern
über: Hördter Straße (14:53) , Central (14:55) , Bahnhof (14:57) , Central (14:59) , Friedhof (15:01) , Gutenbergstraße (15:03) , Birkenallee (15:05) , ... , Hardtwald (15:18)
|