Haltestelle Mainzer Straße
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Mainzer Straße - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Mainzer Straße in Worms abfahren.
Probier es ausHaltestelle Mainzer Straße in Worms Rheinland-Pfalz
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Mainzer Straße, Worms in Worms ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Mainzer Straße, Worms durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Worms ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan anschauen? Ein ausführlicher Abfahrtsplan der Buslinien in Worms kann hier betrachtet werden. Derzeit haben wir 3 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Mainzer Straße, Worms abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Mainzer Straße, Worms verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Mainzer Straße, Worms in Worms? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Freitag, 29. März 2024 | ||
Buslinie 431 | 08:36 | Rheindürkheim Lehnkering, Worms
über: Mainzer Straße (08:36) , Bensheimer Straße (08:37) , Radgrubenweg (08:38) , Firma Röhm (08:40) , Am Gallborn (08:41) , Procter & Gamble (08:42) , Langgewann Süd (08:44) , ... , Rheindürkheim Sommerdamm (08:53)
|
Buslinie 431 | 09:18 | Hauptbahnhof, Worms
über: Mainzer Straße (09:18)
|
Buslinie 432 | 09:48 | Bahnhof, Guntersblum
über: Mainzer Straße (09:48) , Bensheimer Straße (09:49) , Radgrubenweg (09:51) , Firma Röhm (09:52) , Am Gallborn (09:53) , Procter & Gamble (09:54) , Firma Grace (09:57) , ... , Lichtspiele (10:25)
|
Buslinie 431 | 10:08 | Hauptbahnhof, Worms
über: Mainzer Straße (10:08)
|
Buslinie 431 | 10:48 | Bahnhof, Osthofen
über: Mainzer Straße (10:48) , Bensheimer Straße (10:49) , Radgrubenweg (10:50) , Firma Röhm (10:52) , Am Gallborn (10:53) , Procter & Gamble (10:54) , Langgewann Süd (10:56) , ... , Lessingstraße (11:16)
|
Buslinie 432 | 11:10 | Hauptbahnhof, Worms
über: Mainzer Straße (11:10)
|
Buslinie 432 | 11:48 | Bahnhof, Guntersblum
über: Mainzer Straße (11:48) , Bensheimer Straße (11:49) , Radgrubenweg (11:51) , Firma Röhm (11:52) , Am Gallborn (11:53) , Procter & Gamble (11:54) , Firma Grace (11:57) , ... , Lichtspiele (12:25)
|
Buslinie 431 | 12:07 | Hauptbahnhof, Worms
über: Mainzer Straße (12:07)
|
Buslinie 431 | 12:48 | Bahnhof, Osthofen
über: Mainzer Straße (12:48) , Bensheimer Straße (12:49) , Radgrubenweg (12:50) , Firma Röhm (12:52) , Am Gallborn (12:53) , Procter & Gamble (12:54) , Langgewann Süd (12:56) , ... , Lessingstraße (13:16)
|
Buslinie 432 | 13:10 | Hauptbahnhof, Worms
über: Mainzer Straße (13:10)
|
Buslinie 432 | 13:48 | Bahnhof, Guntersblum
über: Mainzer Straße (13:48) , Bensheimer Straße (13:49) , Radgrubenweg (13:51) , Firma Röhm (13:52) , Am Gallborn (13:53) , Procter & Gamble (13:54) , Firma Grace (13:57) , ... , Lichtspiele (14:25)
|
Buslinie 431 | 14:08 | Hauptbahnhof, Worms
über: Mainzer Straße (14:08)
|
Buslinie 431 | 14:48 | Bahnhof, Osthofen
über: Mainzer Straße (14:48) , Bensheimer Straße (14:49) , Radgrubenweg (14:50) , Firma Röhm (14:52) , Am Gallborn (14:53) , Procter & Gamble (14:54) , Langgewann Süd (14:56) , ... , Lessingstraße (15:16)
|
Buslinie 432 | 15:10 | Hauptbahnhof, Worms
über: Mainzer Straße (15:10)
|
Buslinie 432 | 15:48 | Bahnhof, Guntersblum
über: Mainzer Straße (15:48) , Bensheimer Straße (15:49) , Radgrubenweg (15:51) , Firma Röhm (15:52) , Am Gallborn (15:53) , Procter & Gamble (15:54) , Firma Grace (15:57) , ... , Lichtspiele (16:25)
|
Buslinie 431 | 16:08 | Hauptbahnhof, Worms
über: Mainzer Straße (16:08)
|
Buslinie 431 | 16:48 | Bahnhof, Osthofen
über: Mainzer Straße (16:48) , Bensheimer Straße (16:49) , Radgrubenweg (16:50) , Firma Röhm (16:52) , Am Gallborn (16:53) , Procter & Gamble (16:54) , Langgewann Süd (16:56) , ... , Lessingstraße (17:16)
|
Buslinie 432 | 17:10 | Hauptbahnhof, Worms
über: Mainzer Straße (17:10)
|
Buslinie 432 | 17:48 | Bahnhof, Guntersblum
über: Mainzer Straße (17:48) , Bensheimer Straße (17:49) , Radgrubenweg (17:51) , Firma Röhm (17:52) , Am Gallborn (17:53) , Procter & Gamble (17:54) , Firma Grace (17:57) , ... , Lichtspiele (18:25)
|
Buslinie 431 | 18:08 | Hauptbahnhof, Worms
über: Mainzer Straße (18:08)
|
Buslinie 431 | 18:48 | Bahnhof, Osthofen
über: Mainzer Straße (18:48) , Bensheimer Straße (18:49) , Radgrubenweg (18:50) , Firma Röhm (18:52) , Am Gallborn (18:53) , Procter & Gamble (18:54) , Langgewann Süd (18:56) , ... , Lessingstraße (19:16)
|
Buslinie 432 | 19:10 | Hauptbahnhof, Worms
über: Mainzer Straße (19:10)
|
Buslinie 432 | 19:48 | Bahnhof, Guntersblum
über: Mainzer Straße (19:48) , Bensheimer Straße (19:49) , Radgrubenweg (19:51) , Firma Röhm (19:52) , Am Gallborn (19:53) , Procter & Gamble (19:54) , Firma Grace (19:57) , ... , Lichtspiele (20:25)
|
Buslinie 431 | 20:08 | Hauptbahnhof, Worms
über: Mainzer Straße (20:08)
|
Buslinie 432 | 21:10 | Hauptbahnhof, Worms
über: Mainzer Straße (21:10)
|
Buslinie 432 | 21:48 | Bahnhof, Guntersblum
über: Mainzer Straße (21:48) , Bensheimer Straße (21:49) , Radgrubenweg (21:51) , Firma Röhm (21:52) , Am Gallborn (21:53) , Procter & Gamble (21:54) , Firma Grace (21:57) , ... , Lichtspiele (22:25)
|
Buslinie 432 | 23:20 | Hauptbahnhof, Worms
über: Mainzer Straße (23:20)
|
Abfahrten am Samstag, 30. März 2024 | ||
Buslinie 432 | 05:23 | Bahnhof, Guntersblum
über: Mainzer Straße (05:23) , Bensheimer Straße (05:24) , Radgrubenweg (05:26) , Firma Röhm (05:27) , Am Gallborn (05:28) , Procter & Gamble (05:29) , Firma Grace (05:32) , ... , Lichtspiele (06:00)
|
Buslinie 432 | 06:05 | Hauptbahnhof, Worms
über: Mainzer Straße (06:05)
|
Buslinie 432 | 06:23 | Bahnhof, Guntersblum
über: Mainzer Straße (06:23) , Bensheimer Straße (06:24) , Radgrubenweg (06:26) , Firma Röhm (06:27) , Am Gallborn (06:28) , Procter & Gamble (06:29) , Firma Grace (06:32) , ... , Lichtspiele (07:00)
|
Buslinie 432 | 07:05 | Hauptbahnhof, Worms
über: Mainzer Straße (07:05)
|