Haltestelle Wormser Straße, Gau-Odernheim
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Wormser Straße, Gau-Odernheim - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Wormser Straße, Gau-Odernheim in Worms abfahren.
Probier es ausHaltestelle Wormser Straße, Gau-Odernheim in Worms Rheinland-Pfalz
Die aufgelisteten Buslinien fahren an der Haltestelle Wormser Straße, Gau-Odernheim in Worms ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Wormser Straße, Gau-Odernheim durch den zuständigen Verkehrsbetrieb in Worms ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell wissen wann Ihr Bus hier, an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Möchten vorab für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erhalten? Ein detaillierter Plan mit der Abfahrt und Ankunft jeder Buslinie in Worms kann hier entnommen werden. Derzeit haben wir eine Buslinie gefunden, die an der Haltestelle Wormser Straße, Gau-Odernheim abfährt bzw. abkommt. Ob der Bus an der Haltestelle Wormser Straße, Gau-Odernheim verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Wormser Straße, Gau-Odernheim in Worms? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Donnerstag, 28. März 2024 | ||
Buslinie 643 | 18:07 | Fährstraße, Oppenheim
über: Wormser Straße (18:07) , Selzbrücke (18:08) , Dorn-Dürkheim Bahnhof (18:11) , (18:13) , (18:14) , (18:16) , (18:19) , ... , Landskrongalerie (18:36)
|
Buslinie 435 | 18:57 | Alzeyer Straße, Gau-Odernheim
über: Wormser Straße (18:57)
|
Buslinie 435 | 19:01 | Hauptbahnhof, Worms
über: Wormser Straße (19:01) , Selzbrücke (19:02) , Dittelsheim Kirche (19:07) , (19:08) , Heßloch Raiffeisenstraße (19:09) , Heßloch Marktplatz (19:10) , Heßlocher Straße (19:15) , ... , Adenauerring (19:47)
|
Buslinie 643 | 19:55 | Marktplatz, Gau-Odernheim
über: Wormser Straße (19:55)
|
Buslinie 435 | 19:57 | Alzeyer Straße, Gau-Odernheim
über: Wormser Straße (19:57)
|
Buslinie 435 | 20:01 | Hauptbahnhof, Worms
über: Wormser Straße (20:01) , Selzbrücke (20:02) , Dittelsheim Kirche (20:07) , (20:08) , Heßloch Raiffeisenstraße (20:09) , Heßloch Marktplatz (20:10) , Heßlocher Straße (20:15) , ... , Adenauerring (20:47)
|
Buslinie 643 | 20:07 | Fährstraße, Oppenheim
über: Wormser Straße (20:07) , Selzbrücke (20:08) , Dorn-Dürkheim Bahnhof (20:11) , (20:13) , (20:14) , (20:16) , (20:19) , ... , Landskrongalerie (20:36)
|
Abfahrten am Freitag, 29. März 2024 | ||
Buslinie 642 | 10:48 | Marktplatz, Gau-Odernheim
über: Wormser Straße (10:48)
|
Buslinie 642 | 10:57 | Fährstraße, Oppenheim
über: Wormser Straße (10:57) , Selzbrücke (10:58) , Dittelsheim Kirche (11:06) , (11:07) , Heßloch Raiffeisenstraße (11:09) , Heßloch Marktplatz (11:10) , Heßloch Hillesheimer Straße (11:11) , ... , Verbandsgemeindeverwaltung (11:56)
|
Buslinie 642 | 12:48 | Marktplatz, Gau-Odernheim
über: Wormser Straße (12:48)
|
Buslinie 642 | 12:57 | Fährstraße, Oppenheim
über: Wormser Straße (12:57) , Selzbrücke (12:58) , Dittelsheim Kirche (13:06) , (13:07) , Heßloch Raiffeisenstraße (13:09) , Heßloch Marktplatz (13:10) , Heßloch Hillesheimer Straße (13:11) , ... , Verbandsgemeindeverwaltung (13:56)
|
Buslinie 642 | 14:48 | Marktplatz, Gau-Odernheim
über: Wormser Straße (14:48)
|
Buslinie 642 | 14:57 | Fährstraße, Oppenheim
über: Wormser Straße (14:57) , Selzbrücke (14:58) , Dittelsheim Kirche (15:06) , (15:07) , Heßloch Raiffeisenstraße (15:09) , Heßloch Marktplatz (15:10) , Heßloch Hillesheimer Straße (15:11) , ... , Verbandsgemeindeverwaltung (15:56)
|
Buslinie 642 | 16:48 | Marktplatz, Gau-Odernheim
über: Wormser Straße (16:48)
|
Buslinie 642 | 16:57 | Fährstraße, Oppenheim
über: Wormser Straße (16:57) , Selzbrücke (16:58) , Dittelsheim Kirche (17:06) , (17:07) , Heßloch Raiffeisenstraße (17:09) , Heßloch Marktplatz (17:10) , Heßloch Hillesheimer Straße (17:11) , ... , Verbandsgemeindeverwaltung (17:56)
|