Haltestelle Battweiler Ort
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Battweiler Ort - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Battweiler Ort in Battweiler abfahren.
Probier es ausHaltestelle Battweiler Ort in Battweiler Saarland
Die aufgelisteten Buslinien fahren an der Haltestelle Battweiler Ort, Battweiler in Battweiler ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Battweiler Ort, Battweiler durch den zuständigen Verkehrsbetrieb in Battweiler ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell wissen wann Ihr Bus hier, an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Möchten vorab für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erhalten? Ein detaillierter Plan mit der Abfahrt und Ankunft jeder Buslinie in Battweiler kann hier entnommen werden. Derzeit haben wir eine Buslinie gefunden, die an der Haltestelle Battweiler Ort, Battweiler abfährt bzw. abkommt. Ob der Bus an der Haltestelle Battweiler Ort, Battweiler verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Battweiler Ort, Battweiler in Battweiler? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Freitag, 26. April 2024 | ||
Buslinie 234 | 07:00 | Hauptbahnhof, Zweibrücken
über: (07:00) , Oberauerbach Battweiler Straße (07:05) , Oberauerbach Milchhaus (07:06) , Oberauerbach Wolf (07:07) , Oberauerbach Altes Denkmal (07:08) , Oberauerbach Tannenblick (07:09) , Niederauerbach Pirmasenser Straße (07:11) , ... , Hilgardplatz (07:15)
|
Buslinie 234 | 07:02 | ZOB (Stadtmitte), Zweibrücken
über: (07:02) , Oberauerbach Battweiler Straße (07:07) , Oberauerbach Milchhaus (07:08) , Oberauerbach Wolf (07:09) , Oberauerbach Altes Denkmal (07:10) , Oberauerbach Tannenblick (07:11) , Niederauerbach Pirmasenser Straße (07:13) , ... , Goetheplatz (07:18)
|
Buslinie 231 | 07:19 | IGS, Contwig
über: Lindenstraße (07:19) , Oberauerbach Battweiler Straße (07:24)
|
Buslinie 240 | 07:26 | Schulstraße, Dellfeld
über: Lindenstraße (07:26) , Stockbornerhof Ort (07:31) , Rieschweiler Kirche (07:35) , Rieschweiler Siedlung (07:36) , Kreissparkasse (07:38) , Falkenbusch Am Bahnhof (07:41)
|
Buslinie 234 | 07:53 | Schule, Maßweiler
über: (07:53) , (07:57) , Am Mühlweg (07:58) , Häselbergerhof Ort (08:00)
|
Buslinie 234 | 08:15 | Hauptbahnhof, Zweibrücken
über: (08:15) , Oberauerbach Battweiler Straße (08:20) , Oberauerbach Milchhaus (08:21) , Oberauerbach Wolf (08:22) , Oberauerbach Altes Denkmal (08:23) , Oberauerbach Tannenblick (08:24) , Niederauerbach Pirmasenser Straße (08:26) , ... , ZOB (Stadtmitte) (08:33)
|
Buslinie 234 | 09:18 | Schule, Maßweiler
über: (09:18) , (09:22) , Am Mühlweg (09:23) , Häselbergerhof Ort (09:25)
|
Buslinie 234 | 09:40 | Hauptbahnhof, Zweibrücken
über: (09:40) , Oberauerbach Battweiler Straße (09:45) , Oberauerbach Milchhaus (09:46) , Oberauerbach Wolf (09:47) , Oberauerbach Altes Denkmal (09:48) , Oberauerbach Tannenblick (09:49) , Niederauerbach Pirmasenser Straße (09:51) , ... , ZOB (Stadtmitte) (09:58)
|
Buslinie 234 | 11:18 | Schule, Maßweiler
über: (11:18) , (11:22) , Am Mühlweg (11:23) , Häselbergerhof Ort (11:25)
|
Buslinie 234 | 11:40 | Hauptbahnhof, Zweibrücken
über: (11:40) , Oberauerbach Battweiler Straße (11:45) , Oberauerbach Milchhaus (11:46) , Oberauerbach Wolf (11:47) , Oberauerbach Altes Denkmal (11:48) , Oberauerbach Tannenblick (11:49) , Niederauerbach Pirmasenser Straße (11:51) , ... , ZOB (Stadtmitte) (11:58)
|
Buslinie 240 | 12:33 | Falkenbusch Am Bahnhof, Dellfeld
über: Lindenstraße (12:33) , Stockbornerhof Ort (12:38) , Rieschweiler Kirche (12:42) , Rieschweiler Siedlung (12:43) , Kreissparkasse (12:45)
|
Buslinie 234 | 12:36 | Schule, Maßweiler
über: (12:36) , (12:40) , Am Mühlweg (12:41) , Häselbergerhof Ort (12:43)
|
Buslinie 234 | 13:00 | Hauptbahnhof, Zweibrücken
über: (13:00) , Oberauerbach Battweiler Straße (13:05) , Oberauerbach Milchhaus (13:06) , Oberauerbach Wolf (13:07) , Oberauerbach Altes Denkmal (13:08) , Oberauerbach Tannenblick (13:09) , Niederauerbach Pirmasenser Straße (13:11) , ... , Hilgardplatz (13:15)
|
Buslinie 234 | 13:26 | Schule, Maßweiler
über: (13:26) , (13:30) , Am Mühlweg (13:31) , Häselbergerhof Ort (13:33) , Katholische Kirche (13:34) , Kessler (13:34) , Denkmal (13:35)
|
Buslinie 231 | 13:26 | Krähenberg Ort
über: Lindenstraße (13:26) , Niederhausen Ortsmitte (13:31) , Abzw. Wiesbach (13:33) , Ölmühle (13:34) , Stampermühle Ort (13:37) , Etzenbachermühle (13:38) , (13:40)
|
Buslinie 234 | 14:05 | Hauptbahnhof, Zweibrücken
über: (14:05) , Oberauerbach Battweiler Straße (14:10) , Oberauerbach Milchhaus (14:11) , Oberauerbach Wolf (14:12) , Oberauerbach Altes Denkmal (14:13) , Oberauerbach Tannenblick (14:14) , Niederauerbach Pirmasenser Straße (14:16) , ... , ZOB (Stadtmitte) (14:23)
|
Buslinie 234 | 15:26 | Hauptbahnhof, Zweibrücken
über: (15:26) , (15:30) , Am Mühlweg (15:31) , Häselbergerhof Ort (15:33) , Schule (15:35) , Denkmal (15:36) , Kessler (15:37) , ... , ZOB (Stadtmitte) (16:17)
|
Buslinie 234 | 15:59 | Hauptbahnhof, Zweibrücken
über: (15:59) , Oberauerbach Battweiler Straße (16:04) , Oberauerbach Milchhaus (16:05) , Oberauerbach Wolf (16:06) , Oberauerbach Altes Denkmal (16:07) , Oberauerbach Tannenblick (16:08) , Niederauerbach Pirmasenser Straße (16:10) , ... , ZOB (Stadtmitte) (16:17)
|
Buslinie 234 | 16:26 | Schmitshausen Ort
über: (16:26) , (16:30) , Am Mühlweg (16:31) , Häselbergerhof Ort (16:33) , Schule (16:35) , Denkmal (16:35) , Kessler (16:36) , ... , Häselbergerhof Ort (16:38)
|
Buslinie 234 | 17:11 | Schule, Maßweiler
über: (17:11) , (17:15) , Am Mühlweg (17:16) , Häselbergerhof Ort (17:18)
|
Buslinie 234 | 17:24 | Hauptbahnhof, Zweibrücken
über: (17:24) , Oberauerbach Battweiler Straße (17:29) , Oberauerbach Milchhaus (17:30) , Oberauerbach Wolf (17:31) , Oberauerbach Altes Denkmal (17:32) , Oberauerbach Tannenblick (17:33) , Niederauerbach Pirmasenser Straße (17:35) , ... , ZOB (Stadtmitte) (17:42)
|
Buslinie 234 | 18:51 | Schmitshausen Ort
über: (18:51) , (18:55) , Am Mühlweg (18:56) , Häselbergerhof Ort (18:58) , Schule (19:00) , Denkmal (19:00) , Kessler (19:01) , ... , Häselbergerhof Ort (19:03)
|