Haltestelle Irsch Schule
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Irsch Schule - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Irsch Schule in Mettlach abfahren.
Probier es ausHaltestelle Irsch Schule in Mettlach Saarland
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Irsch Schule in Mettlach ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Irsch Schule durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Mettlach ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan anschauen? Ein detaillierter Abfahrtsplan der Buslinien in Mettlach kann hier entnommen werden. Derzeit haben wir 2 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Irsch Schule abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Irsch Schule verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Irsch Schule in Mettlach? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Montag, 13. Mai 2024 | ||
Buslinie 239 | 12:28 | Hochwaldstraße, Greimerath b Trier
über: Schulstraße (12:28) , Speiner Bildchen (12:32) , (12:34) , Niederzerf Deeswiese (12:40) , Niederzerf Schulzentrum (12:46) , Niederzerf Kindergarten (12:51) , Oberzerf Im Feilengraben (12:53) , ... , Greimerath(b Trier) Ortsmitte (13:03)
|
Buslinie 242 | 12:34 | Dorfplatz, Schoden
über: Schulstraße (12:34) , Auf dem Sprung (12:38) , Kirche (12:39) , Klostermühle (12:40) , Sportplatz (12:44)
|
Buslinie 242 | 13:24 | Dorfplatz, Schoden
über: Schulstraße (13:24) , Auf dem Sprung (13:28) , Kirche (13:29) , Klostermühle (13:30) , Sportplatz (13:34)
|
Buslinie 242 | 13:48 | Bahnhof-Brückenstraße, Saarburg
über: Schulstraße (13:48) , Am Mühlenberg (13:50) , Saarburgerstraße (13:51) , Beurig Industriestraße (13:53) , Beurig Saarbrücker Straße (13:55) , Beurig Kirche (13:56)
|
Buslinie 242 | 14:44 | Dorfplatz, Schoden
über: Schulstraße (14:44) , Auf dem Sprung (14:47) , Kirche (14:48) , Klostermühle (14:49) , Sportplatz (14:53)
|
Buslinie 242 | 15:05 | Bahnhof-Brückenstraße, Saarburg
über: Schulstraße (15:05) , Am Mühlenberg (15:07) , Saarburgerstraße (15:08) , Beurig Industriestraße (15:10) , Beurig Saarbrücker Straße (15:12) , Beurig Kirche (15:13)
|
Buslinie 239 | 15:43 | Hochwaldstraße, Greimerath b Trier
über: Schulstraße (15:43) , Speiner Bildchen (15:47) , (15:49) , Niederzerf Deeswiese (15:55) , Niederzerf Schulzentrum (16:01) , Niederzerf Kindergarten (16:06) , Oberzerf Im Feilengraben (16:08) , ... , Greimerath(b Trier) Ortsmitte (16:18)
|
Buslinie 242 | 16:04 | Dorfplatz, Schoden
über: Schule/Kiga (16:04) , Auf dem Sprung (16:08) , Kirche (16:09) , Klostermühle (16:10) , Sportplatz (16:14)
|
Buslinie 242 | 16:22 | Dorfplatz, Schoden
über: Schulstraße (16:22) , Auf dem Sprung (16:25) , Kirche (16:26) , Klostermühle (16:27) , Sportplatz (16:31)
|
Buslinie 239 | 16:26 | Hochwaldstraße, Greimerath b Trier
über: Schulstraße (16:26) , Speiner Bildchen (16:30) , (16:32) , Niederzerf Deeswiese (16:38) , Oberzerf Im Feilengraben (16:41) , Oberzerf Ort (16:42) , Greimerath(b Trier) Abzw. (16:48) , Greimerath(b Trier) Ortsmitte (16:49)
|
Buslinie 242 | 17:17 | Dorfplatz, Schoden
über: Schulstraße (17:17) , Auf dem Sprung (17:20) , Kirche (17:21) , Klostermühle (17:22) , Sportplatz (17:26)
|
Buslinie 242 | 17:43 | Bahnhof-Brückenstraße, Saarburg
über: Schulstraße (17:43) , Am Mühlenberg (17:45) , Saarburgerstraße (17:46) , Beurig Industriestraße (17:48) , Beurig Saarbrücker Straße (17:50) , Beurig Kirche (17:51)
|
Buslinie 242 | 19:17 | Dorfplatz, Schoden
über: Schulstraße (19:17) , Auf dem Sprung (19:20) , Kirche (19:21) , Klostermühle (19:22) , Sportplatz (19:26)
|
Buslinie 242 | 19:43 | Bahnhof-Brückenstraße, Saarburg
über: Schulstraße (19:43) , Am Mühlenberg (19:45) , Saarburgerstraße (19:46) , Beurig Industriestraße (19:48) , Beurig Saarbrücker Straße (19:50) , Beurig Kirche (19:51)
|
Abfahrten am Dienstag, 14. Mai 2024 | ||
Buslinie 242 | 06:33 | Bahnhof-Brückenstraße, Saarburg
über: Schulstraße (06:33) , Am Mühlenberg (06:35) , Saarburgerstraße (06:36) , Beurig Industriestraße (06:38) , Beurig Saarbrücker Straße (06:40) , Beurig Kirche (06:41)
|
Buslinie 242 | 07:23 | Heckingplatz, Saarburg
über: Schulstraße (07:23) , Am Mühlenberg (07:25) , Saarburgerstraße (07:26) , Beurig Industriestraße (07:28) , Beurig Saarbrücker Straße (07:30) , Beurig Kirche (07:31) , Bahnhof-Brückenstraße (07:36)
|
Buslinie 239 | 07:27 | Bahnhof-Güterstraße, Saarburg
über: Schulstraße (07:27) , Am Mühlenberg (07:29) , Saarburgerstraße (07:30) , Beurig Industriestraße (07:32) , Heckingplatz (07:38)
|
Buslinie 242 | 08:13 | Beurig Kirche, Saarburg
über: Schulstraße (08:13) , Am Mühlenberg (08:15) , Saarburgerstraße (08:16) , Beurig Industriestraße (08:18) , Bahnhof-Güterstraße (08:21)
|
Buslinie 242 | 09:17 | Dorfplatz, Schoden
über: Schulstraße (09:17) , Auf dem Sprung (09:20) , Kirche (09:21) , Klostermühle (09:22) , Sportplatz (09:26)
|
Buslinie 242 | 09:43 | Bahnhof-Brückenstraße, Saarburg
über: Schulstraße (09:43) , Am Mühlenberg (09:45) , Saarburgerstraße (09:46) , Beurig Industriestraße (09:48) , Beurig Saarbrücker Straße (09:50) , Beurig Kirche (09:51)
|
Buslinie 242 | 11:17 | Dorfplatz, Schoden
über: Schulstraße (11:17) , Auf dem Sprung (11:20) , Kirche (11:21) , Klostermühle (11:22) , Sportplatz (11:26)
|
Buslinie 242 | 11:43 | Bahnhof-Brückenstraße, Saarburg
über: Schulstraße (11:43) , Am Mühlenberg (11:45) , Saarburgerstraße (11:46) , Beurig Industriestraße (11:48) , Beurig Saarbrücker Straße (11:50) , Beurig Kirche (11:51)
|
Buslinie 242 | 11:54 | Dorfplatz, Schoden
über: Schule/Kiga (11:54) , Auf dem Sprung (11:58) , Kirche (11:59) , Klostermühle (12:00) , Sportplatz (12:04)
|