Haltestelle Hansestr., Salzwedel
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Hansestr., Salzwedel - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Hansestr., Salzwedel in Bonese abfahren.
Probier es ausHaltestelle Hansestr., Salzwedel in Bonese Sachsen-Anhalt
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Hansestr., Salzwedel in Bonese ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Hansestr., Salzwedel durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Bonese ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan anschauen? Ein detaillierter Abfahrtsplan der Buslinien in Bonese kann hier entnommen werden. Derzeit haben wir 8 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Hansestr., Salzwedel abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Hansestr., Salzwedel verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Hansestr., Salzwedel in Bonese? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Mittwoch, 5. Juni 2024 | ||
Buslinie 910 | 06:05 | Dähre
über: Hansestr. (06:05) , Lindenallee (06:06) , Kämmereiteiche (06:08) , Thälmannstr. (06:10) , Grundschule Lessing (06:11) , ZOB (06:12) , Bahnhofstr. (06:13) , ... , Schule (07:00)
|
Buslinie 1 | 06:08 | Zum Bartelskamp
über: Hansestr. (06:08) , Lindenallee (06:10) , Arendseer Str./Friedhof (06:12) , Lindenweg (06:13) , Ahornweg (06:14) , Fuchsberg BBZ Berufsbildungszentrum (06:16) , Fuchsberg Käthe-Kollwitz-Str. (06:17) , ... , CJD (06:44)
|
Buslinie 119 | 06:59 | PVGS
über: Hansestr. (06:59) , Lindenallee (07:00) , Kämmereiteiche (07:03) , Thälmannstr. (07:04) , Grundschule Lessing (07:05) , ZOB (07:07) , Bahnhofstr. (07:08) , ... , Reitstadion (07:19)
|
Buslinie 113 | 07:02 | PVGS
über: Hansestr. (07:02) , Lindenallee (07:03) , Kämmereiteiche (07:05) , Thälmannstr. (07:07) , Grundschule Lessing (07:08) , ZOB (07:09) , Bahnhofstr. (07:10) , ... , Reitstadion (07:21)
|
Buslinie 800 | 08:13 | Beetzendorf
über: Hansestr. (08:13) , Lindenallee (08:14) , Kämmereiteiche (08:16) , Thälmannstr. (08:18) , Grundschule Lessing (08:19) , ZOB (08:20) , Bahnhofstr. (08:21) , ... , Sporthalle (09:34)
|
Buslinie 800 | 12:13 | Beetzendorf
über: Hansestr. (12:13) , Lindenallee (12:14) , Kämmereiteiche (12:16) , Thälmannstr. (12:18) , Grundschule Lessing (12:19) , ZOB (12:20) , Bahnhofstr. (12:21) , ... , Sporthalle (13:33)
|
Buslinie 211 | 12:33 | ZOB
über: Hansestr. (12:33) , Lindenallee (12:34) , Arendseer Str./Friedhof (12:36) , Lindenweg (12:37) , Ahornweg (12:38) , Pretzier (Altmark) Schule (12:45) , Pretzier (Altmark) Ort (12:46) , ... , Grundschule Lessing (13:07)
|
Buslinie 910 | 13:29 | Bonese
über: Hansestr. (13:29) , Lindenallee (13:30) , Kämmereiteiche (13:32) , Thälmannstr. (13:34) , Grundschule Lessing (13:35) , ZOB (13:36) , Bahnhofstr. (13:37) , ... , Rustenbeck Ort (Bonese) (14:50)
|
Buslinie 119 | 13:32 | Hagen
über: Hansestr. (13:32) , Lindenallee (13:33) , Fuchsberg Käthe-Kollwitz-Str. (13:38) , Buchwitz (Stappenbeck) Ort (13:40) , Stappenbeck B71 (13:42) , Stappenbeck Bahnhof (Bus) (13:44) , Mahlsdorf B71 (13:47) , ... , Altensalzwedel Schule (13:56)
|
Buslinie 510 | 13:33 | Fleetmark
über: Hansestr. (13:33) , Lindenallee (13:34) , Lindenweg (13:37) , Ahornweg (13:38) , Pretzier (Altmark) Ort (13:43) , Königstedt Ort (Pretzier) (13:45) , Klein Gartz Ort (13:46) , ... , Kleinau Kita (14:33)
|
Buslinie 112 | 13:35 | Molitz
über: Hansestr. (13:35) , Lindenallee (13:36) , Arendseer Str./Friedhof (13:38) , Lindenweg (13:39) , Ahornweg (13:40) , Pretzier (Altmark) Schule (13:46) , Stappenbeck Ort (13:50) , ... , Störpke Ort (Fleetmark) (14:16)
|
Buslinie 211 | 13:36 | ZOB
über: Hansestr. (13:36) , Lindenallee (13:38) , Arendseer Str./Friedhof (13:44) , Lindenweg (13:45) , Ahornweg (13:46) , Pretzier (Altmark) Ort (13:53) , Riebau Gehöft (13:57) , ... , Grundschule Lessing (14:24)
|
Buslinie 119 | 13:37 | Siedenlangenbeck
über: Hansestr. (13:37) , Lindenallee (13:38) , Siedlung des Friedens (13:42) , Fuchsberg Käthe-Kollwitz-Str. (13:44) , Kricheldorf Ort (13:47) , Sienau Ort (13:49) , Robertsruh (13:51) , ... , Siedenlangenbeck Ort (14:34)
|
Buslinie 910 | 15:30 | Bonese
über: Hansestr. (15:30) , Lindenallee (15:31) , Kämmereiteiche (15:33) , LB-Schule (15:37) , Thälmannstr. (15:39) , Grundschule Lessing (15:40) , ZOB (15:41) , ... , Schmölau Ort (Lagendorf) (16:42)
|
Buslinie 112 | 15:35 | Kalbe
über: Hansestr. (15:35) , Lindenallee (15:36) , Arendseer Str./Friedhof (15:38) , Lindenweg (15:39) , Ahornweg (15:40) , Pretzier (Altmark) Schule (15:46) , Stappenbeck Ort (15:50) , ... , Bühne Gehöfte (16:32)
|
Buslinie 119 | 15:36 | Groß Gischau
über: Hansestr. (15:36) , Lindenallee (15:37) , Fuchsberg B71 (15:42) , Buchwitz (Stappenbeck) Ort (15:44) , Stappenbeck B71 (15:46) , Stappenbeck Bahnhof (Bus) (15:48) , Mahlsdorf B71 (15:51) , ... , Klein Gischau Ort (16:21)
|
Buslinie 211 | 15:37 | Dreiländereck
über: Hansestr. (15:37) , Lindenallee (15:39) , Lindenweg (15:46) , Ahornweg (15:47) , Pretzier (Altmark) Schule (15:52) , Riebau Gehöft (15:57) , Riebau Ort (15:58) , ... , Schwimmhalle (16:26)
|
Buslinie 800 | 16:13 | Beetzendorf
über: Hansestr. (16:13) , Lindenallee (16:14) , Kämmereiteiche (16:16) , Thälmannstr. (16:18) , Grundschule Lessing (16:19) , ZOB (16:20) , Bahnhofstr. (16:21) , ... , Sporthalle (17:34)
|