Haltestelle Ernst-Thälmann-Str.
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Ernst-Thälmann-Str. - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Ernst-Thälmann-Str. in Eilsleben abfahren.
Probier es ausHaltestelle Ernst-Thälmann-Str. in Eilsleben Sachsen-Anhalt
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Ernst-Thälmann-Str., Eilsleben in Eilsleben ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Ernst-Thälmann-Str., Eilsleben durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Eilsleben ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erfahren? Ein detaillierter Abfahrtsplan der Buslinien in Eilsleben kann hier entnommen werden. Derzeit haben wir 3 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Ernst-Thälmann-Str., Eilsleben abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Ernst-Thälmann-Str., Eilsleben verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Ernst-Thälmann-Str., Eilsleben in Eilsleben? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Donnerstag, 23. Mai 2024 | ||
Buslinie 652 | 12:36 | Magdeburg
über: Rudolf-Breitscheid-Str. (12:36) , Siegersleber Str. (12:37) , Siegersleben Kirche (Ovelgünne) (12:40) , Ovelgünne Hauptstr. (12:43) , Druxberge Hauptstr. (12:48) , Drackenstedt Große Str. (12:52) , Eichenbarleben Gaststätte (12:56) , ... , Albert-Vater-Str. (13:16)
|
LT 657 | 12:45 | Oschersleben
über: Rudolf-Breitscheid-Str. (12:45) , Siegersleber Str. (12:46) , Siegersleben Kirche (Ovelgünne) (12:49) , Seehausen Busbahnhof (12:56) , Altbrandsleben (13:04) , Schermcke Am Sauren Holz (13:10) , Emmeringen L24 (13:13) , ... , Friedrichstr. (13:16)
|
Buslinie 652 | 13:03 | Hötensleben
über: Rudolf-Breitscheid-Str. (13:03) , Ummendorfer Str. (13:05) , Eilslebener Str. (13:07) , Badeleben Am Spring (13:13) , Friedensstr. (13:15) , Ernst-Thälmann-Str. (NP) (13:16) , Barneberger Str. (13:17) , ... , Barneberger Str. (13:24)
|
Buslinie 616 | 13:10 | Haldensleben
über: Ernst-Thälmann-Str. (13:10) , Groppendorf (Hakenstedt) (13:20) , Hakenstedt (13:24) , Uhrsleben (13:28) , (13:32) , Brumby (Nordgermersleben) (13:37) , Nordgermersleben Bahnhof (Bus) (13:42) , ... , Ziegelei (13:56)
|
Buslinie 657 | 13:22 | Belsdorf
über: Rudolf-Breitscheid-Str. (13:22) , Ummendorfer Str. (13:24) , Eilslebener Str. (13:26) , Wefenslebener Str. (13:27) , Denkmal (13:32)
|
Buslinie 657 | 13:47 | Oschersleben
über: Rudolf-Breitscheid-Str. (13:47) , Siegersleber Str. (13:48) , Siegersleben Kirche (Ovelgünne) (13:51) , Seehausen Busbahnhof (13:59) , Schermcke Am Sauren Holz (14:06) , Emmeringen L24 (14:09) , Kühling (14:11) , ... , Friedrichstr. (14:14)
|
Buslinie 652 | 14:55 | Magdeburg
über: Rudolf-Breitscheid-Str. (14:55) , Siegersleber Str. (14:56) , Siegersleben Kirche (Ovelgünne) (14:59) , Ovelgünne Hauptstr. (15:02) , Druxberge Hauptstr. (15:07) , Drackenstedt Große Str. (15:11) , Eichenbarleben Gaststätte (15:15) , ... , Albert-Vater-Str. (15:35)
|
Buslinie 652 | 14:58 | Hötensleben
über: Rudolf-Breitscheid-Str. (14:58) , Ummendorfer Str. (15:00) , Eilslebener Str. (15:02) , Badeleben Am Spring (15:08) , Friedensstr. (15:10) , Ernst-Thälmann-Str. (NP) (15:11) , Barneberger Str. (15:12) , ... , Barneberger Str. (15:19)
|
Buslinie 616 | 15:10 | Haldensleben
über: Ernst-Thälmann-Str. (15:10) , Groppendorf (Hakenstedt) (15:20) , Hakenstedt (15:24) , Uhrsleben (15:28) , (15:32) , Brumby (Nordgermersleben) (15:37) , Nordgermersleben Bahnhof (Bus) (15:42) , ... , Ziegelei (15:56)
|
Abfahrten am Freitag, 24. Mai 2024 | ||
Buslinie 652 | 04:58 | Magdeburg
über: Rudolf-Breitscheid-Str. (04:58) , Siegersleber Str. (04:59) , Siegersleben Kirche (Ovelgünne) (05:02) , Ovelgünne Hauptstr. (05:05) , Druxberge Hauptstr. (05:10) , Drackenstedt Große Str. (05:14) , Eichenbarleben Gaststätte (05:18) , ... , Albert-Vater-Str. (05:38)
|
LT 616 | 05:30 | Haldensleben
über: Ernst-Thälmann-Str. (05:30) , Groppendorf (Hakenstedt) (05:40) , Hakenstedt (05:44) , Uhrsleben (05:48) , (05:52) , Brumby (Nordgermersleben) (05:57) , Nordgermersleben Bahnhof (Bus) (06:02) , ... , Ziegelei (06:16)
|
LT 616 | 06:10 | Haldensleben
über: Ernst-Thälmann-Str. (06:10) , Groppendorf (Hakenstedt) (06:20) , Hakenstedt (06:24) , Uhrsleben (06:28) , (06:32) , Brumby (Nordgermersleben) (06:37) , Tundersleben (06:41) , ... , Ziegelei (07:00)
|
Buslinie 652 | 07:33 | Hötensleben
über: Rudolf-Breitscheid-Str. (07:33) , Ummendorfer Str. (07:35) , Eilslebener Str. (07:37) , Badeleben Am Spring (07:43) , Friedensstr. (07:45) , Ernst-Thälmann-Str. (NP) (07:46) , Barneberger Str. (07:47) , ... , Barneberger Str. (07:54)
|
Buslinie 652 | 07:52 | Magdeburg
über: Rudolf-Breitscheid-Str. (07:52) , Siegersleber Str. (07:53) , Siegersleben Kirche (Ovelgünne) (07:56) , Ovelgünne Hauptstr. (07:59) , Druxberge Hauptstr. (08:04) , Drackenstedt Große Str. (08:08) , Eichenbarleben Gaststätte (08:12) , ... , Albert-Vater-Str. (08:32)
|
Buslinie 657 | 07:54 | Ummendorf
über: Rudolf-Breitscheid-Str. (07:54) , Ummendorfer Str. (07:56) , Eilslebener Str. (07:58)
|
Buslinie 616 | 08:06 | Haldensleben
über: Ernst-Thälmann-Str. (08:06) , Groppendorf (Hakenstedt) (08:16) , Hakenstedt (08:20) , Uhrsleben (08:24) , (08:28) , Brumby (Nordgermersleben) (08:33) , Nordgermersleben Bahnhof (Bus) (08:38) , ... , Ziegelei (08:52)
|
LT 657 | 08:24 | Oschersleben
über: Rudolf-Breitscheid-Str. (08:24) , Siegersleber Str. (08:25) , Siegersleben Kirche (Ovelgünne) (08:28) , Seehausen Busbahnhof (08:35) , Altbrandsleben (08:43) , Schermcke Am Sauren Holz (08:49) , Emmeringen L24 (08:52) , ... , Friedrichstr. (08:55)
|
LT 616 | 08:50 | Ovelgünner Str.
über: Ernst-Thälmann-Str. (08:50)
|
LT 616 | 09:06 | Haldensleben
über: Ernst-Thälmann-Str. (09:06) , Groppendorf (Hakenstedt) (09:16) , Hakenstedt (09:20) , Uhrsleben (09:24) , (09:28) , Brumby (Nordgermersleben) (09:33) , Nordgermersleben Bahnhof (Bus) (09:38) , ... , Ziegelei (09:52)
|
Buslinie 616 | 11:10 | Haldensleben
über: Ernst-Thälmann-Str. (11:10) , Groppendorf (Hakenstedt) (11:20) , Hakenstedt (11:24) , Uhrsleben (11:28) , (11:32) , Brumby (Nordgermersleben) (11:37) , Nordgermersleben Bahnhof (Bus) (11:42) , ... , Ziegelei (11:56)
|