Haltestelle Klötze ZOB
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Klötze ZOB - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Klötze ZOB in Gardelegen abfahren.
Probier es ausHaltestelle Klötze ZOB in Gardelegen Sachsen-Anhalt
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Klötze ZOB in Gardelegen ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Klötze ZOB durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Gardelegen ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan anschauen? Ein vollständiger Abfahrtsplan der Buslinien in Gardelegen kann hier angeschaut werden. Derzeit haben wir 9 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Klötze ZOB abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Klötze ZOB verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Klötze ZOB in Gardelegen? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Samstag, 11. Mai 2024 | ||
Buslinie 100 | 16:37 | Magdeburg
über: ZOB (16:37) , Schwiesau Gaststätte (16:49) , Zichtau Ort (16:52) , Wiepke B71 (16:56) , Estedt B71 (16:59) , Laatzke B71 (17:00) , Berge B71 (17:02) , ... , Milchweg (18:16)
|
Buslinie 300 | 16:38 | Wolfsburg
über: ZOB (16:38) , (16:41) , Kusey Ort (16:47) , Kusey Süd (16:48) , Röwitz Ort (16:50) , Neuferchau Ort (16:52) , Kunrau Schule (16:55) , ... , (17:30)
|
Buslinie 100 | 17:16 | Salzwedel
über: ZOB (17:16) , Str. der Jugend (17:21) , Kakerbeck Neue Mühle (17:31) , Kakerbeck Nord (17:34) , Brüchau B71 (17:36) , Cheinitz B71 (17:39) , Winterfeld B71 (17:43) , ... , Sportplatz (18:07)
|
Buslinie 300 | 17:17 | Salzwedel
über: ZOB (17:17) , Bandau Bahnhof (Bus) (17:24) , Poppau Ort (17:26) , Ökodorf Sieben Linden (17:28) , Poppau Ort (17:30) , Bandau Ort (17:33) , Jeeben Ort (17:35) , ... , Grundschule Lessing (18:13)
|
Buslinie 100 | 18:37 | Haldensleben
über: ZOB (18:37) , Schwiesau Gaststätte (18:49) , Zichtau Ort (18:52) , Wiepke B71 (18:56) , Estedt B71 (18:59) , Laatzke B71 (19:00) , Berge B71 (19:02) , ... , Gerikestr. (19:46)
|
Buslinie 300 | 18:38 | Wolfsburg
über: ZOB (18:38) , (18:41) , Kusey Ort (18:47) , Kusey Süd (18:48) , Röwitz Ort (18:50) , Neuferchau Ort (18:52) , Kunrau Schule (18:55) , ... , (19:30)
|
Buslinie 100 | 19:16 | Salzwedel
über: ZOB (19:16) , Str. der Jugend (19:21) , Kakerbeck Neue Mühle (19:31) , Kakerbeck Nord (19:34) , Brüchau B71 (19:36) , Cheinitz B71 (19:39) , Winterfeld B71 (19:43) , ... , Sportplatz (20:07)
|
Buslinie 300 | 19:17 | Salzwedel
über: ZOB (19:17) , Bandau Bahnhof (Bus) (19:24) , Poppau Ort (19:26) , Ökodorf Sieben Linden (19:28) , Poppau Ort (19:30) , Bandau Ort (19:33) , Jeeben Ort (19:35) , ... , Grundschule Lessing (20:13)
|
Buslinie 100 | 20:37 | Gardelegen
über: ZOB (20:37) , Schwiesau Gaststätte (20:49) , Zichtau Ort (20:52) , Wiepke B71 (20:56) , Estedt B71 (20:59) , Laatzke B71 (21:00) , Berge B71 (21:02) , ... , Sandstr. (21:08)
|
Buslinie 300 | 20:38 | Wolfsburg
über: ZOB (20:38) , (20:41) , Kusey Ort (20:47) , Kusey Süd (20:48) , Röwitz Ort (20:50) , Neuferchau Ort (20:52) , Kunrau Schule (20:55) , ... , (21:30)
|
Buslinie 100 | 21:16 | Salzwedel
über: ZOB (21:16) , Str. der Jugend (21:21) , Kakerbeck Neue Mühle (21:31) , Kakerbeck Nord (21:34) , Brüchau B71 (21:36) , Cheinitz B71 (21:39) , Winterfeld B71 (21:43) , ... , Sportplatz (22:07)
|
Buslinie 300 | 21:17 | Salzwedel
über: ZOB (21:17) , Bandau Bahnhof (Bus) (21:24) , Poppau Ort (21:26) , Ökodorf Sieben Linden (21:28) , Poppau Ort (21:30) , Bandau Ort (21:33) , Jeeben Ort (21:35) , ... , Grundschule Lessing (22:13)
|
Buslinie 300 | 23:12 | Salzwedel
über: ZOB (23:12) , Bandau Bahnhof (Bus) (23:19) , Poppau Ort (23:21) , Ökodorf Sieben Linden (23:23) , Poppau Ort (23:25) , Bandau Ort (23:28) , Jeeben Ort (23:30) , ... , Grundschule Lessing (00:08)
|
Abfahrten am Sonntag, 12. Mai 2024 | ||
Buslinie 100 | 08:37 | Magdeburg
über: ZOB (08:37) , Schwiesau Gaststätte (08:49) , Zichtau Ort (08:52) , Wiepke B71 (08:56) , Estedt B71 (08:59) , Laatzke B71 (09:00) , Berge B71 (09:02) , ... , Milchweg (10:16)
|
Buslinie 300 | 08:38 | Wolfsburg
über: ZOB (08:38) , (08:41) , Kusey Ort (08:47) , Kusey Süd (08:48) , Röwitz Ort (08:50) , Neuferchau Ort (08:52) , Kunrau Schule (08:55) , ... , (09:30)
|
Buslinie 100 | 09:16 | Salzwedel
über: ZOB (09:16) , Str. der Jugend (09:21) , Kakerbeck Neue Mühle (09:31) , Kakerbeck Nord (09:34) , Brüchau B71 (09:36) , Cheinitz B71 (09:39) , Winterfeld B71 (09:43) , ... , Sportplatz (10:07)
|
Buslinie 300 | 09:17 | Salzwedel
über: ZOB (09:17) , Bandau Bahnhof (Bus) (09:24) , Poppau Ort (09:26) , Ökodorf Sieben Linden (09:28) , Poppau Ort (09:30) , Bandau Ort (09:33) , Jeeben Ort (09:35) , ... , Grundschule Lessing (10:13)
|
Buslinie 100 | 10:37 | Magdeburg
über: ZOB (10:37) , Schwiesau Gaststätte (10:49) , Zichtau Ort (10:52) , Wiepke B71 (10:56) , Estedt B71 (10:59) , Laatzke B71 (11:00) , Berge B71 (11:02) , ... , Milchweg (12:16)
|
Buslinie 300 | 10:38 | Wolfsburg
über: ZOB (10:38) , (10:41) , Kusey Ort (10:47) , Kusey Süd (10:48) , Röwitz Ort (10:50) , Neuferchau Ort (10:52) , Kunrau Schule (10:55) , ... , (11:30)
|
Buslinie 100 | 11:16 | Salzwedel
über: ZOB (11:16) , Str. der Jugend (11:21) , Kakerbeck Neue Mühle (11:31) , Kakerbeck Nord (11:34) , Brüchau B71 (11:36) , Cheinitz B71 (11:39) , Winterfeld B71 (11:43) , ... , Sportplatz (12:07)
|
Buslinie 300 | 11:17 | Salzwedel
über: ZOB (11:17) , Bandau Bahnhof (Bus) (11:24) , Poppau Ort (11:26) , Ökodorf Sieben Linden (11:28) , Poppau Ort (11:30) , Bandau Ort (11:33) , Jeeben Ort (11:35) , ... , Grundschule Lessing (12:13)
|
Buslinie 100 | 12:37 | Gardelegen
über: ZOB (12:37) , Schwiesau Gaststätte (12:49) , Zichtau Ort (12:52) , Wiepke B71 (12:56) , Estedt B71 (12:59) , Laatzke B71 (13:00) , Berge B71 (13:02) , ... , Sandstr. (13:08)
|
Buslinie 300 | 12:38 | Wolfsburg
über: ZOB (12:38) , (12:41) , Kusey Ort (12:47) , Kusey Süd (12:48) , Röwitz Ort (12:50) , Neuferchau Ort (12:52) , Kunrau Schule (12:55) , ... , (13:30)
|
Buslinie 100 | 13:16 | Salzwedel
über: ZOB (13:16) , Str. der Jugend (13:21) , Kakerbeck Neue Mühle (13:31) , Kakerbeck Nord (13:34) , Brüchau B71 (13:36) , Cheinitz B71 (13:39) , Winterfeld B71 (13:43) , ... , Sportplatz (14:07)
|
Buslinie 300 | 13:17 | Salzwedel
über: ZOB (13:17) , Bandau Bahnhof (Bus) (13:24) , Poppau Ort (13:26) , Ökodorf Sieben Linden (13:28) , Poppau Ort (13:30) , Bandau Ort (13:33) , Jeeben Ort (13:35) , ... , Grundschule Lessing (14:13)
|
Buslinie 100 | 14:37 | Magdeburg
über: ZOB (14:37) , Schwiesau Gaststätte (14:49) , Zichtau Ort (14:52) , Wiepke B71 (14:56) , Estedt B71 (14:59) , Laatzke B71 (15:00) , Berge B71 (15:02) , ... , Milchweg (16:16)
|
Buslinie 300 | 14:38 | Wolfsburg
über: ZOB (14:38) , (14:41) , Kusey Ort (14:47) , Kusey Süd (14:48) , Röwitz Ort (14:50) , Neuferchau Ort (14:52) , Kunrau Schule (14:55) , ... , (15:30)
|
Buslinie 100 | 15:16 | Salzwedel
über: ZOB (15:16) , Str. der Jugend (15:21) , Kakerbeck Neue Mühle (15:31) , Kakerbeck Nord (15:34) , Brüchau B71 (15:36) , Cheinitz B71 (15:39) , Winterfeld B71 (15:43) , ... , Sportplatz (16:07)
|
Buslinie 300 | 15:17 | Salzwedel
über: ZOB (15:17) , Bandau Bahnhof (Bus) (15:24) , Poppau Ort (15:26) , Ökodorf Sieben Linden (15:28) , Poppau Ort (15:30) , Bandau Ort (15:33) , Jeeben Ort (15:35) , ... , Grundschule Lessing (16:13)
|