Haltestelle Oschersleben (Bode) ZOB
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Oschersleben (Bode) ZOB - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Oschersleben (Bode) ZOB in Hornhausen abfahren.
Probier es ausHaltestelle Oschersleben (Bode) ZOB in Hornhausen Sachsen-Anhalt
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Oschersleben (Bode) ZOB in Hornhausen ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Oschersleben (Bode) ZOB durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Hornhausen ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan anschauen? Ein detaillierter Abfahrtsplan der Buslinien in Hornhausen kann hier entnommen werden. Derzeit haben wir 13 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Oschersleben (Bode) ZOB abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Oschersleben (Bode) ZOB verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Oschersleben (Bode) ZOB in Hornhausen? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Donnerstag, 23. Mai 2024 | ||
Buslinie 600 | 18:52 | Haldensleben
über: ZOB (18:52) , Friedrichstr. (18:54) , Hagebau (18:56) , Kühling (18:57) , Emmeringen L24 (18:59) , Schermcke Am Sauren Holz (19:02) , Seehausen Busbahnhof (19:09) , ... , Althaldensleber Str. (19:47)
|
Buslinie 600 | 19:52 | Bornstedt
über: ZOB (19:52) , Friedrichstr. (19:54) , Hagebau (19:56) , Kühling (19:57) , Emmeringen L24 (19:59) , Schermcke Am Sauren Holz (20:02) , Seehausen Busbahnhof (20:09) , ... , Drackenstedt Große Str. (20:20)
|
Abfahrten am Freitag, 24. Mai 2024 | ||
Buslinie 651 | 03:55 | Wanzleben
über: ZOB (03:55) , Friedrichstr. (03:57) , Anderslebener Str. (03:59) , Andersleben (04:02) , Flottshöhe Gaststätte (04:04) , Wanzleben Stadt Frankfurt B246 (04:08)
|
Buslinie 651 | 04:12 | Wanzleben
über: ZOB (04:12) , Friedrichstr. (04:14) , Anderslebener Str. (04:16) , Andersleben (04:19) , Flottshöhe Gaststätte (04:21) , Wanzleben Stadt Frankfurt B246 (04:26)
|
Buslinie 651 | 04:15 | Wanzleben
über: ZOB (04:15) , Friedrichstr. (04:17) , Anderslebener Str. (04:19) , Motorsport-Arena (04:22) , Andersleben (04:22) , Flottshöhe Gaststätte (04:24) , Wanzleben Stadt Frankfurt B246 (04:28)
|
Buslinie 603 | 04:25 | Magdeburg
über: ZOB (04:25) , Friedrichstr. (04:27) , Hagebau (04:29) , Kühling (04:30) , Emmeringen L24 (04:32) , Schermcke Ampfurther Str. (04:35) , Ampfurth Alte Schermcker Str. (04:37) , ... , Sudenburg Braunlager Str. (05:17)
|
Buslinie 658 | 05:00 | Barneberg
über: ZOB (05:00) , Hornhäuser Str. (05:02) , Friedhof (05:03) , Hornhausen Ziegelei (05:05) , Hornhausen Neuwegersleber Str. (05:07) , Hornhausen August-Bebel-Str. (05:09) , Hornhausen Ottlebener Str. (05:10) , ... , Barneberg Hötenslebener Str. (05:35)
|
Buslinie 654 | 05:20 | Wanzleben
über: ZOB (05:20) , Puschkinstr. (05:22) , Wiesenpark (05:23) , Friedensstr. (05:24) , Großalsleben Fabrikstr. (05:29) , Großalsleben Kirchstr. (05:30) , Kleinalsleben Alikendorfer Str. (05:35) , ... , Bottmersdorf Liebknechtstr. (06:02)
|
LT 655 | 05:25 | Völpke
über: ZOB (05:25) , Heinestr. (05:28) , Einnahme (05:31) , Jakobsberg (05:32) , Neindorf Dorfplatz (05:34) , Beckendorf Siedlung (05:39) , Beckendorf Str. der Freundschaft (05:40) , ... , Friedensstr. (05:56)
|
LT 656 | 05:25 | Kroppenstedt
über: ZOB (05:25) , Puschkinstr. (05:28) , Wiesenpark (05:29) , Friedensstr. (05:30) , Großalsleben Fabrikstr. (05:35) , Großalsleben Neue Str. (05:36) , Adamshöhe (05:41) , ... , Heynburg B81 (05:52)
|
LT 668 | 05:25 | Dalldorf
über: ZOB (05:25) , Puschkinstr. (05:28) , Wiesenpark (05:29) , Friedensstr. (05:30) , Hordorf Kreisstr./Molkerei (05:34) , Hordorf Querstr. (05:35) , Krottorf Winkel (05:39) , ... , Dalldorfer Weg (05:57)
|
Buslinie 657 | 05:45 | Seehausen
über: ZOB (05:45) , Friedrichstr. (05:47) , Hagebau (05:49) , Kühling (05:50) , Emmeringen L24 (05:52) , Schermcke Am Sauren Holz (05:55)
|
Buslinie 600 | 05:52 | Haldensleben
über: ZOB (05:52) , Friedrichstr. (05:54) , Hagebau (05:56) , Kühling (05:57) , Emmeringen L24 (05:59) , Schermcke Am Sauren Holz (06:02) , Seehausen Busbahnhof (06:09) , ... , Althaldensleber Str. (06:51)
|
LT 655 | 06:00 | Neubrandsleben
über: ZOB (06:00) , Heinestr. (06:03) , Einnahme (06:06) , 12 Apostel (06:07)
|
Buslinie 658 | 06:00 | Hötensleben
über: ZOB (06:00) , Hornhäuser Str. (06:02) , Friedhof (06:03) , Hornhausen Ziegelei (06:05) , Hornhausen Neuwegersleber Str. (06:07) , Hornhausen August-Bebel-Str. (06:09) , Hornhausen Ottlebener Str. (06:10) , ... , Warslebener Str. (06:30)
|
Buslinie 603 | 06:25 | Magdeburg
über: ZOB (06:25) , Friedrichstr. (06:27) , Hagebau (06:29) , Kühling (06:30) , Emmeringen L24 (06:32) , Schermcke Ampfurther Str. (06:35) , Ampfurth Alte Schermcker Str. (06:37) , ... , Sudenburg Braunlager Str. (07:17)
|
Buslinie 668 | 06:25 | Dalldorf
über: ZOB (06:25) , Puschkinstr. (06:28) , Wiesenpark (06:29) , Friedensstr. (06:30) , Hordorf Kreisstr./Molkerei (06:35) , Hordorf Querstr. (06:36) , Krottorf Winkel (06:40) , ... , Dalldorfer Weg (06:59)
|
Buslinie 656 | 06:30 | Kroppenstedt
über: ZOB (06:30) , Puschkinstr. (06:33) , Wiesenpark (06:34) , Friedensstr. (06:35) , Großalsleben Fabrikstr. (06:40) , Großalsleben Neue Str. (06:41) , Adamshöhe (06:46) , ... , Heynburg B81 (06:57)
|
Buslinie 651 | 06:35 | Wanzleben
über: ZOB (06:35) , Friedrichstr. (06:37) , Anderslebener Str. (06:40) , Motorsport-Arena (06:43) , Andersleben (06:43) , Flottshöhe Gaststätte (06:46) , Hadmersleben Bahnhof (Bus) (06:48) , ... , Wanzleben Stadt Frankfurt B246 (07:03)
|
Buslinie 655 | 06:40 | Völpke
über: ZOB (06:40) , Heinestr. (06:43) , Einnahme (06:46) , Jakobsberg (06:47) , Neindorf Dorfplatz (06:49) , Beckendorf Siedlung (06:55) , Beckendorf Str. der Freundschaft (06:56) , ... , Friedensstr. (07:17)
|
Buslinie 653 | 06:40 | Hötensleben
über: ZOB (06:40) , Puschkinstr. (06:43) , Wiesenpark (06:44) , Friedensstr. (06:45) , Wulferstedt Dorfmitte (06:53) , Neudamm Haus-Nr.8 (Neuwegersleben) (06:58) , Neuwegersleben Str. der Freundschaft (07:00) , ... , Ohrsleber Str. (07:20)
|
Buslinie 600 | 06:52 | Haldensleben
über: ZOB (06:52) , Friedrichstr. (06:54) , Hagebau (06:56) , Kühling (06:57) , Emmeringen L24 (06:59) , Schermcke Am Sauren Holz (07:02) , Seehausen Busbahnhof (07:09) , ... , Althaldensleber Str. (07:47)
|
Buslinie 651 | 07:10 | Gewerbegebiet
über: ZOB (07:10) , Friedrichstr. (07:12) , Anderslebener Str. (07:15)
|
Buslinie 657 | 07:25 | Ummendorf
über: ZOB (07:25) , Friedrichstr. (07:27) , Hagebau (07:29) , Kühling (07:30) , Emmeringen L24 (07:32) , Schermcke Am Sauren Holz (07:35) , Seehausen Busbahnhof (07:42) , ... , Eilslebener Str. (07:58)
|
LT 655 | 07:35 | Neindorf
über: ZOB (07:35) , Heinestr. (07:38) , Einnahme (07:41) , Jakobsberg (07:42)
|
Buslinie 656 | 07:45 | Kroppenstedt
über: ZOB (07:45) , Puschkinstr. (07:48) , Wiesenpark (07:49) , Friedensstr. (07:50) , Großalsleben Fabrikstr. (07:55) , Großalsleben Neue Str. (07:56) , Adamshöhe (08:01) , ... , Heynburg B81 (08:12)
|
Buslinie 654 | 07:50 | Wanzleben
über: ZOB (07:50) , Puschkinstr. (07:53) , Wiesenpark (07:54) , Friedensstr. (07:55) , Großalsleben Fabrikstr. (08:00) , Großalsleben Kirchstr. (08:01) , Kleinalsleben Alikendorfer Str. (08:06) , ... , Wanzleben Lindenpromenade (08:46)
|
Buslinie 658 | 07:50 | Völpke
über: ZOB (07:50) , Lüneburger Str. (07:52) , Hackelberg (07:53) , Hornhäuser Str. (07:54) , Friedhof (07:55) , Hornhausen Ziegelei (07:57) , Hornhausen Neuwegersleber Str. (07:59) , ... , Barneberger Str. (08:31)
|
Buslinie 600 | 07:52 | Haldensleben
über: ZOB (07:52) , Friedrichstr. (07:54) , Hagebau (07:56) , Kühling (07:57) , Emmeringen L24 (07:59) , Schermcke Am Sauren Holz (08:02) , Seehausen Busbahnhof (08:09) , ... , Althaldensleber Str. (08:47)
|
Buslinie 668 | 07:55 | Dalldorf
über: ZOB (07:55) , Puschkinstr. (07:58) , Wiesenpark (07:59) , Friedensstr. (08:00) , Hordorf Kreisstr./Molkerei (08:05) , Hordorf Querstr. (08:06) , Krottorf Winkel (08:10) , ... , Dalldorfer Weg (08:29)
|
Buslinie 603 | 08:25 | Magdeburg
über: ZOB (08:25) , Friedrichstr. (08:27) , Hagebau (08:29) , Kühling (08:30) , Emmeringen L24 (08:32) , Schermcke Ampfurther Str. (08:35) , Ampfurth Alte Schermcker Str. (08:37) , ... , Sudenburg Braunlager Str. (09:17)
|
LT 655 | 08:35 | Neindorf
über: ZOB (08:35) , Heinestr. (08:38) , Einnahme (08:41) , Jakobsberg (08:42)
|
Buslinie 600 | 08:52 | Haldensleben
über: ZOB (08:52) , Friedrichstr. (08:54) , Hagebau (08:56) , Kühling (08:57) , Emmeringen L24 (08:59) , Schermcke Am Sauren Holz (09:02) , Seehausen Busbahnhof (09:09) , ... , Althaldensleber Str. (09:47)
|
LT 655 | 09:15 | Neindorf
über: ZOB (09:15) , Heinestr. (09:18) , Einnahme (09:21) , Jakobsberg (09:22)
|
Buslinie 657 | 09:38 | Emmeringen
über: ZOB (09:38) , Breitscheidstr. (09:41) , An der Wasserrenne (09:44) , Seehäuser Weg (09:46) , Kühling (09:47) , Emmeringen Emmeringer Str. (09:49)
|
LT 655 | 09:45 | Beckendorf
über: ZOB (09:45) , Heinestr. (09:48) , Einnahme (09:51) , Jakobsberg (09:52) , Neindorf Dorfplatz (09:54) , Beckendorf Siedlung (09:59)
|
LT 651 | 09:50 | Wanzleben
über: ZOB (09:50) , Friedrichstr. (09:52) , Anderslebener Str. (09:55) , Motorsport-Arena (09:58) , Andersleben (09:58) , Flottshöhe Gaststätte (10:01) , Hadmersleben Bahnhof (Bus) (10:03) , ... , Wanzleben Stadt Frankfurt B246 (10:18)
|
Buslinie 658 | 09:50 | Barneberg
über: ZOB (09:50) , Lüneburger Str. (09:52) , Hackelberg (09:53) , Hornhäuser Str. (09:54) , Friedhof (09:55) , Hornhausen Ziegelei (09:57) , Hornhausen Neuwegersleber Str. (09:59) , ... , Karoline K370 (Barneberg) (10:28)
|
Buslinie 600 | 09:52 | Haldensleben
über: ZOB (09:52) , Friedrichstr. (09:54) , Hagebau (09:56) , Kühling (09:57) , Emmeringen L24 (09:59) , Schermcke Am Sauren Holz (10:02) , Seehausen Busbahnhof (10:09) , ... , Althaldensleber Str. (10:47)
|
Buslinie 653 | 09:55 | Hötensleben
über: ZOB (09:55) , Puschkinstr. (09:58) , Wiesenpark (09:59) , Friedensstr. (10:00) , Wulferstedt Dorfmitte (10:08) , Neudamm Haus-Nr.8 (Neuwegersleben) (10:13) , Neuwegersleben Str. der Freundschaft (10:15) , ... , Steinweg (10:44)
|
Buslinie 668 | 09:55 | Dalldorf
über: ZOB (09:55) , Puschkinstr. (09:58) , Wiesenpark (09:59) , Friedensstr. (10:00) , Hordorf Kreisstr./Molkerei (10:05) , Hordorf Querstr. (10:06) , Krottorf Winkel (10:10) , ... , Dalldorfer Weg (10:29)
|
Buslinie 654 | 09:55 | Wanzleben
über: ZOB (09:55) , Puschkinstr. (09:58) , Wiesenpark (09:59) , Friedensstr. (10:00) , Großalsleben Fabrikstr. (10:05) , Großalsleben Kirchstr. (10:06) , Kleinalsleben Alikendorfer Str. (10:11) , ... , Bottmersdorf Liebknechtstr. (10:39)
|
Buslinie 656 | 10:00 | Kroppenstedt
über: ZOB (10:00) , Puschkinstr. (10:03) , Wiesenpark (10:04) , Friedensstr. (10:05) , Großalsleben Fabrikstr. (10:10) , Großalsleben Neue Str. (10:11) , Adamshöhe (10:16) , ... , Heynburg B81 (10:27)
|
Buslinie 603 | 10:25 | Magdeburg
über: ZOB (10:25) , Friedrichstr. (10:27) , Hagebau (10:29) , Kühling (10:30) , Emmeringen L24 (10:32) , Schermcke Ampfurther Str. (10:35) , Ampfurth Alte Schermcker Str. (10:37) , ... , Sudenburg Braunlager Str. (11:17)
|
Buslinie 655 | 10:50 | Völpke
über: ZOB (10:50) , Heinestr. (10:53) , Einnahme (10:56) , Jakobsberg (10:57) , Neindorf Dorfplatz (10:59) , Beckendorf Siedlung (11:05) , Beckendorf Str. der Freundschaft (11:06) , ... , Friedensstr. (11:27)
|
Buslinie 657 | 11:14 | Emmeringen
über: ZOB (11:14) , Breitscheidstr. (11:17) , An der Wasserrenne (11:20) , Seehäuser Weg (11:22) , Kühling (11:23) , Emmeringen Emmeringer Str. (11:25)
|
Buslinie 655 | 11:15 | Neindorf
über: ZOB (11:15) , Heinestr. (11:18) , Einnahme (11:21) , Jakobsberg (11:22)
|
Buslinie 658 | 11:20 | Hötensleben
über: ZOB (11:20) , Hornhäuser Str. (11:22) , Friedhof (11:23) , Hornhausen Ziegelei (11:25) , Hornhausen Neuwegersleber Str. (11:27) , Hornhausen August-Bebel-Str. (11:29) , Hornhausen Ottlebener Str. (11:30) , ... , Warslebener Str. (11:50)
|
LT 657 | 11:20 | Seehausen
über: ZOB (11:20) , Friedrichstr. (11:22) , Hagebau (11:24) , Kühling (11:25) , Emmeringen L24 (11:27) , Schermcke Am Sauren Holz (11:30) , Seehausen Busbahnhof (11:37) , ... , Siegersleber Str. (12:00)
|
Buslinie 654 | 11:45 | Wanzleben
über: ZOB (11:45) , Puschkinstr. (11:48) , Wiesenpark (11:49) , Friedensstr. (11:50) , Großalsleben Fabrikstr. (11:55) , Großalsleben Kirchstr. (11:56) , Kleinalsleben Alikendorfer Str. (12:01) , ... , Blumenberg Dreiersiedlung (12:35)
|