Haltestelle Beetzendorf Schule
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Beetzendorf Schule - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Beetzendorf Schule in Immekath abfahren.
Probier es ausHaltestelle Beetzendorf Schule in Immekath Sachsen-Anhalt
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Beetzendorf Schule in Immekath ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Beetzendorf Schule durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Immekath ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erfahren? Ein detaillierter Abfahrtsplan der Buslinien in Immekath kann hier entnommen werden. Derzeit haben wir 3 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Beetzendorf Schule abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Beetzendorf Schule verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Beetzendorf Schule in Immekath? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Freitag, 17. Mai 2024 | ||
Buslinie 313 | 06:40 | Klötze
über: Schule (06:40) , Jeeben Ort (06:43) , Darnebeck Ort (06:46) , Neu-Ristedt Ort (Ristedt) (06:52) , Neu-Ristedt Reiterhof (Ristedt) (06:53) , Ristedt Ort (06:55) , Immekath Ristedter Str. (06:58) , ... , (07:14)
|
Buslinie 314 | 07:00 | Klötze
über: Schule (07:00) , Jeeben Ort (07:03) , Bandau Ort (07:06)
|
Buslinie 118 | 07:02 | Klötze
über: Schule (07:02) , Jeeben Ort (07:05) , Bandau Ort (07:08) , Bahnhof (Bus) (07:13)
|
Buslinie 118 | 07:02 | Klötze
über: Schule (07:02) , Jeeben Ort (07:05) , Bandau Ort (07:08)
|
Buslinie 310 | 07:05 | ZOB
über: Schule (07:05)
|
Buslinie 314 | 12:50 | Rohrberg
über: Schule (12:50) , Gymnasium/Goethestr. (13:03) , Tangeln Ort (13:13) , Neumühle Forsthaus (13:15) , Mellin Ort (13:19) , Ahlum B248 (13:26)
|
Buslinie 310 | 12:50 | Klötze
über: Schule (12:50) , Jeeben Ort (12:52) , Darnebeck Ort (12:55) , Bandau Ort (13:00) , Peertz Ort (13:03) , Bandau Bahnhof (Bus) (13:05) , Poppau Dorfstr. (13:06) , ... , Ökodorf Sieben Linden (13:09)
|
Buslinie 118 | 12:50 | Gymnasium/Schulhof
über: Schule (12:50) , Gymnasium/Schulhof (12:58) , Audorf Ort (13:01) , Käcklitz Ort (13:04) , Stapen Ort (13:08) , Hohentramm Ort (13:12) , Siedengrieben Ort (13:14) , ... , Böckwitz Steimker Str. (14:08)
|
Buslinie 118 | 13:25 | Baars
über: Schule (13:25) , Park (13:29) , Gymnasium/Schulhof (13:30) , Siedengrieben Ort (13:35) , Hohentramm Ort (13:37) , Apenburg Waldbad (13:41) , Apenburg Ort (13:43) , ... , Quadendambeck Ort (13:57)
|
Buslinie 313 | 13:25 | Trippigleben
über: Schule (13:25) , Jeeben Ort (13:28) , Darnebeck Ort (13:31) , Ristedt Ort (13:35) , Immekath Ristedter Str. (13:37) , Immekath Ort (13:38) , Kusey Köbbelitzer Str. (13:45) , ... , Wenze Ort (14:17)
|
Buslinie 118 | 13:25 | Apenburg
über: Schule (13:25) , Park (13:29) , Gymnasium/Schulhof (13:30) , Siedengrieben Ort (13:35) , Hohentramm Ort (13:37) , Apenburg Waldbad (13:41) , Apenburg Ort (13:43) , ... , Poppauer Str. (14:08)
|
Buslinie 315 | 13:25 | Hanum
über: Schule (13:25) , Park (13:29) , Gymnasium/Goethestr. (13:30) , ZOB (13:33) , Sporthalle (13:34) , (13:38) , Stöckheim Abzw. (Ahlum) (13:42) , ... , Groß Bierstedt Ort (14:14)
|
Buslinie 315 | 13:30 | Wendischbrome
über: Schule (13:30) , Gymnasium/Goethestr. (13:35) , ZOB (13:38) , Sporthalle (13:39) , (13:43) , Stöckheim Abzw. (Ahlum) (13:47) , Nieps Ort (Ahlum) (13:48) , ... , Nettgau Ort (14:02)
|
Buslinie 314 | 13:30 | Mellin
über: Schule (13:30) , (13:35) , Gehöft (13:37) , Ahlum Ort (13:38) , Tangeln Ort (13:43) , Neumühle Forsthaus (13:45)
|
Buslinie 118 | 13:30 | Zethlingen
über: Schule (13:30) , Park (13:34) , Gymnasium/Schulhof (13:35) , Audorf Ort (13:38) , Käcklitz Ort (13:41) , Stapen Ort (13:45) , Hohentramm Ort (13:49) , ... , Zethlingen Kirche (14:06)
|
Buslinie 310 | 13:40 | Klötze
über: Schule (13:40) , ZOB (13:43) , Jeeben Ort (13:46) , Bandau Ort (13:49) , Peertz Ort (13:54) , Bandau Bahnhof (Bus) (13:56) , Poppau Dorfstr. (13:57) , ... , Bahnhof (Bus) (14:10)
|
Buslinie 810 | 13:40 | Dähre
über: Schule (13:40) , (13:45) , Groß Bierstedt Ort (13:50) , Klein Bierstedt Ort (Bierstedt) (13:52) , Hohengrieben Ort (Mehmke) (13:55) , Mehmke Dorfplatz (13:58) , Abbendorf Abzw. (14:02) , ... , Hohendolsleben Ort (14:35)
|
Buslinie 315 | 15:10 | Wendischbrome
über: Schule (15:10) , (15:15) , Stöckheim Abzw. (Ahlum) (15:19) , Nieps Ort (Ahlum) (15:20) , Lüdelsen Unterdorf (15:22) , Lüdelsen Ort (15:23) , Lüdelsen Oberdorf (15:24) , ... , Nettgau Ort (15:42)
|
Buslinie 314 | 15:10 | Mellin
über: Schule (15:10) , (15:15) , Gehöft (15:17) , Ahlum Ort (15:18) , Tangeln Ort (15:23) , Neumühle Forsthaus (15:25)
|
Buslinie 810 | 15:11 | Wallstawe
über: Schule (15:11) , Gymnasium/Goethestr. (15:16) , ZOB (15:19) , Sporthalle (15:20) , (15:25) , Groß Bierstedt Ort (15:30) , Klein Bierstedt Ort (Bierstedt) (15:32) , ... , Hilmsen Ort (16:22)
|
Buslinie 310 | 15:15 | Klötze
über: Schule (15:15) , Jeeben Ort (15:18) , Bandau Ort (15:21) , (15:26) , Poppauer Str. (15:29) , ZOB (15:30)
|
Buslinie 118 | 15:20 | Apenburg
über: Schule (15:20) , Park (15:24) , Gymnasium/Schulhof (15:25) , Siedengrieben Ort (15:30) , Hohentramm Ort (15:32) , Apenburg Waldbad (15:36) , Apenburg Ort (15:38) , ... , Poppauer Str. (16:03)
|
Buslinie 313 | 15:30 | Steimke
über: Schule (15:30) , Jeeben Ort (15:33) , Darnebeck Ort (15:36) , Neu-Ristedt Ort (Ristedt) (15:43) , Neu-Ristedt Reiterhof (Ristedt) (15:44) , Ristedt Ort (15:46) , Immekath Ristedter Str. (15:48) , ... , Böckwitz Steimker Str. (16:17)
|
Buslinie 310 | 15:30 | Klötze
über: Schule (15:30) , Jeeben Ort (15:32) , Bandau Ort (15:40) , Peertz Ort (15:45) , Bandau Bahnhof (Bus) (15:47) , Poppau Dorfstr. (15:48) , Poppau Ort (15:50) , Ökodorf Sieben Linden (15:52)
|
Buslinie 118 | 15:30 | Baars
über: Schule (15:30) , Park (15:34) , Gymnasium/Schulhof (15:35) , Audorf Ort (15:38) , Käcklitz Ort (15:41) , Stapen Ort (15:45) , Hohentramm Ort (15:49) , ... , Quadendambeck Ort (16:18)
|