Haltestelle LB-Schule, Gardelegen
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle LB-Schule, Gardelegen - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle LB-Schule, Gardelegen in Köckte abfahren.
Probier es ausHaltestelle LB-Schule, Gardelegen in Köckte Sachsen-Anhalt
Die aufgelisteten Buslinien fahren an der Haltestelle LB-Schule, Gardelegen in Köckte ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle LB-Schule, Gardelegen durch den zuständigen Verkehrsbetrieb in Köckte ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell wissen wann Ihr Bus hier, an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Möchten vorab für die nächsten Tage den Abfahrtsplan in Erfahrung bringen? Ein vollständiger Plan mit der Abfahrt und Ankunft jeder Buslinie in Köckte kann hier angeschaut werden. Derzeit haben wir 7 Buslinien gefunden, die an der Haltestelle LB-Schule, Gardelegen abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle LB-Schule, Gardelegen verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle LB-Schule, Gardelegen in Köckte? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Freitag, 31. Mai 2024 | ||
Buslinie 710 | 15:27 | Mieste
über: LB-Schule (15:27) , Sandstr. (15:32) , Volkshaus (15:35) , Weteritz Ort (15:43) , Solpke Ort (15:50) , Wernitz Ort (Mieste) (15:58) , Mieste Sekundarschule (16:00) , ... , Peckfitz Ort (16:41)
|
Buslinie 116 | 15:29 | Ziepel
über: LB-Schule (15:29) , Bahnhof (Bus) (15:35) , Wanderschule (15:37) , Zienau Bad (15:43) , Zienau Ort (15:45) , Sprint-Tankstelle (15:50) , Lindenthal (15:52) , Ipse Ort (15:56)
|
Buslinie 115 | 15:30 | Letzlingen
über: LB-Schule (15:30) , Bahnhof (Bus) (15:35) , Wanderschule (15:37) , Sprint-Tankstelle (15:39) , Kenzendorf Ort (Wannefeld) (15:44) , Roxförde Ort (15:50) , Wannefeld Ort (15:54) , ... , Sprint-Tankstelle (16:23)
|
Buslinie 610 | 15:39 | Bismark
über: LB-Schule (15:39) , Lüffingen Ort (Hemstedt) (15:46) , Hemstedt Ort (15:48) , Algenstedt Ort (15:52) , Kassieck Ort (15:56) , Lindstedt Ort (16:00) , Lindstedterhorst Ort (Lindstedt) (16:03) , ... , Str. der Einheit (16:20)
|
Buslinie 611 | 15:39 | Uchtspringe
über: LB-Schule (15:39) , TO-Gaststätte (15:41) , Avia-Tankstelle (15:42) , Kloster Neuendorf Neu-Kloster (15:45) , Kloster Neuendorf Ort (15:46) , Jävenitz Schule (15:50) , Jävenitz Ort (15:51) , ... , Feuerwehr (16:30)
|