Haltestelle Sieglitz Schule, Molau
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Sieglitz Schule, Molau - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Sieglitz Schule, Molau in Leislau abfahren.
Probier es ausHaltestelle Sieglitz Schule, Molau in Leislau Sachsen-Anhalt
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Sieglitz Schule, Molau in Leislau ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Sieglitz Schule, Molau durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Leislau ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erfahren? Ein vollständiger Abfahrtsplan der Buslinien in Leislau kann hier angeschaut werden. Derzeit haben wir 3 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Sieglitz Schule, Molau abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Sieglitz Schule, Molau verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Sieglitz Schule, Molau in Leislau? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Freitag, 24. Mai 2024 | ||
Buslinie 614 | 05:39 | Naumburg
über: Sieglitz Schule (Molau) (05:39) , Crauschwitz (Leislau) (05:41) , Kleingestewitz (Leislau) (05:42) , Leislau (05:44) , Mollschütz (Abtlöbnitz) (05:49) , Abtlöbnitz (05:51) , Schieben (Bad Kösen) (05:53) , ... , Curt-Becker-Platz (Bus) (06:20)
|
Buslinie 441 | 06:32 | Camburg Schmiedehäuser Straße, Dornburg-Camburg
über: Sieglitz (b. Camburg) (06:32) , Döbrichau Abzw. (06:35) , Schinditz (06:38) , Posewitz (06:40) , Zöthen (06:42) , Tümpling (06:47) , Camburg Schießplatz (06:51)
|
Buslinie 616 | 06:50 | Schkölen
über: Sieglitz Schule (Molau) (06:50) , Aue (Molau) (07:00) , Casekirchen (07:03) , Seidewitz (Casekirchen) (07:05) , Seidewitzer Str. (07:08)
|
Buslinie 616 | 07:35 | Naumburg
über: Sieglitz Schule (Molau) (07:35) , Crauschwitz (Leislau) (07:37) , Kleingestewitz (Leislau) (07:38) , Leislau (07:40) , Prießnitz (07:44) , Prießnitz Am Angstplatz (07:45) , Neidschütz (07:48) , ... , Curt-Becker-Platz (Bus) (08:02)
|
Buslinie 441 | 07:48 | Busbahnhof, Eisenberg (Thür)
über: Sieglitz (b. Camburg) (07:48) , Sieglitz (b. Camburg) Schule (07:49) , Molau Ort (07:52) , Graitschen auf der Höhe (07:55) , Taubenherd (08:00) , Ziegelei (08:02) , Hainchen (08:04) , ... , Königshofener Straße (08:21)
|
Buslinie 441 | 08:11 | Camburg Schießplatz, Dornburg-Camburg
über: Sieglitz (b. Camburg) (08:11) , Döbrichau Abzw. (08:14) , Schinditz (08:17)
|
Buslinie 616 | 11:32 | Schkölen
über: Sieglitz Schule (Molau) (11:32) , Molau Ort (11:35) , Aue (Molau) (11:37) , Casekirchen (11:40) , Seidewitz (Casekirchen) (11:42) , Seidewitzer Str. (11:45)
|
Buslinie 441 | 13:11 | Camburg Schmiedehäuser Straße, Dornburg-Camburg
über: Sieglitz (b. Camburg) (13:11) , Döbrichau Abzw. (13:14) , Schinditz (13:17) , Camburg Schießplatz (13:20)
|
Buslinie 616 | 13:22 | Schkölen
über: Sieglitz Schule (Molau) (13:22) , Molau Ort (13:25) , Aue (Molau) (13:27) , Casekirchen (13:30) , Seidewitz (Casekirchen) (13:32) , Seidewitzer Str. (13:35) , Taubenherd (13:38) , ... , Curt-Becker-Platz (Bus) (14:51)
|
Buslinie 441 | 13:35 | Taubenherd, Schkölen
über: Sieglitz (b. Camburg) (13:35) , Sieglitz (b. Camburg) Schule (13:36) , Molau Ort (13:39) , Graitschen auf der Höhe (13:42)
|
Buslinie 616 | 14:00 | Naumburg
über: Sieglitz Schule (Molau) (14:00) , Crauschwitz (Leislau) (14:02) , Kleingestewitz (Leislau) (14:03) , Leislau (14:05) , Prießnitz (14:09) , Prießnitz Am Angstplatz (14:10) , Neidschütz (14:13) , ... , Curt-Becker-Platz (Bus) (14:27)
|
Buslinie 616 | 14:00 | Naumburg
über: Sieglitz Schule (Molau) (14:00) , Molau Ort (14:03) , Aue (Molau) (14:05) , Casekirchen (14:08) , Köckenitzsch (Casekirchen) (14:12) , Seiselitz (Utenbach) (14:19) , Utenbach (14:22) , ... , Curt-Becker-Platz (Bus) (14:51)
|
Buslinie 616 | 15:52 | Großgestewitz
über: Sieglitz Schule (Molau) (15:52) , Molau Ort (15:55) , Aue (Molau) (15:57) , Casekirchen (16:00) , Seiselitz (Utenbach) (16:05) , Utenbach (16:08) , Cauerwitz (Utenbach) (16:10) , ... , Curt-Becker-Platz (Bus) (16:35)
|
Buslinie 616 | 16:32 | Schkölen
über: Sieglitz Schule (Molau) (16:32) , Molau Ort (16:35) , Aue (Molau) (16:37) , Casekirchen (16:40) , Seidewitz (Casekirchen) (16:42) , Seidewitzer Str. (16:45)
|
Buslinie 616 | 17:00 | Naumburg
über: Sieglitz Schule (Molau) (17:00) , Crauschwitz (Leislau) (17:02) , Kleingestewitz (Leislau) (17:03) , Leislau (17:05) , Prießnitz (17:09) , Prießnitz Am Angstplatz (17:10) , Neidschütz (17:13) , ... , Curt-Becker-Platz (Bus) (17:27)
|