Haltestelle Alte Promenade, Sangerhausen
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Alte Promenade, Sangerhausen - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Alte Promenade, Sangerhausen in Mansfeld abfahren.
Probier es ausHaltestelle Alte Promenade, Sangerhausen in Mansfeld Sachsen-Anhalt
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Alte Promenade, Sangerhausen in Mansfeld ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Alte Promenade, Sangerhausen durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Mansfeld ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erfahren? Ein ausführlicher Abfahrtsplan der Buslinien in Mansfeld kann hier betrachtet werden. Derzeit haben wir 11 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Alte Promenade, Sangerhausen abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Alte Promenade, Sangerhausen verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Alte Promenade, Sangerhausen in Mansfeld? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Samstag, 11. Mai 2024 | ||
Buslinie 450 | 07:39 | Busbahnhof
über: Alte Promenade (07:39) , Tennstedt (07:40) , Klinikum (07:41) , Steinberger Weg (07:43) , Am Röhrgraben (07:44) , Bonifatiusplatz (07:46)
|
Buslinie 450 | 09:45 | Busbahnhof
über: Alte Promenade (09:45) , Tennstedt (09:46) , Klinikum (09:47) , Steinberger Weg (09:49) , Am Röhrgraben (09:50) , Bonifatiusplatz (09:52)
|
Buslinie 426 | 11:20 | Hettstedt
über: Alte Promenade (11:20) , Tennstedt (11:22) , Riestedter Str. (11:23) , VGS (11:25) , Riestedt Schule (11:32) , Riestedt Abzw. Annarode (11:33) , Annarode (11:43) , ... , Mansfelder Str. (12:07)
|
Buslinie 450 | 11:45 | Busbahnhof
über: Alte Promenade (11:45) , Tennstedt (11:46) , Klinikum (11:47) , Steinberger Weg (11:49) , Am Röhrgraben (11:50) , Bonifatiusplatz (11:52)
|
Buslinie 470 | 12:44 | Nienstedt
über: Alte Promenade (12:44) , Tennstedt (12:45) , Klinikum (12:46) , Othal (Beyernaumburg) (12:49) , Beyernaumburg (12:51) , Beyernaumburg Sotterhäuser Str. (12:52) , Sotterhausen (12:53)
|
Buslinie 426 | 13:20 | Hettstedt
über: Alte Promenade (13:20) , Tennstedt (13:22) , Riestedter Str. (13:23) , VGS (13:25) , Riestedt Schule (13:32) , Riestedt Abzw. Annarode (13:33) , Annarode (13:43) , ... , Mansfelder Str. (14:07)
|
Buslinie 450 | 13:45 | Busbahnhof
über: Alte Promenade (13:45) , Tennstedt (13:46) , Klinikum (13:47) , Steinberger Weg (13:49) , Am Röhrgraben (13:50) , Bonifatiusplatz (13:52)
|
Buslinie 450 | 15:45 | Busbahnhof
über: Alte Promenade (15:45) , Tennstedt (15:46) , Klinikum (15:47) , Steinberger Weg (15:49) , Am Röhrgraben (15:50) , Bonifatiusplatz (15:52)
|
Buslinie 426 | 17:20 | Hettstedt
über: Alte Promenade (17:20) , Tennstedt (17:22) , Riestedter Str. (17:23) , VGS (17:25) , Riestedt Schule (17:32) , Riestedt Abzw. Annarode (17:33) , Annarode (17:43) , ... , Mansfelder Str. (18:07)
|
Buslinie 450 | 17:45 | Busbahnhof
über: Alte Promenade (17:45) , Tennstedt (17:46) , Klinikum (17:47) , Steinberger Weg (17:49) , Am Röhrgraben (17:50) , Bonifatiusplatz (17:52)
|
Buslinie 450 | 19:45 | Busbahnhof
über: Alte Promenade (19:45) , Tennstedt (19:46) , Klinikum (19:47) , Steinberger Weg (19:49) , Am Röhrgraben (19:50) , Bonifatiusplatz (19:52)
|
Buslinie 450 | 21:45 | Busbahnhof
über: Alte Promenade (21:45) , Tennstedt (21:46) , Klinikum (21:47) , Steinberger Weg (21:49) , Am Röhrgraben (21:50) , Bonifatiusplatz (21:52)
|