Haltestelle Sangerhausen Busbahnhof
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Sangerhausen Busbahnhof - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Sangerhausen Busbahnhof in Mansfeld abfahren.
Probier es ausHaltestelle Sangerhausen Busbahnhof in Mansfeld Sachsen-Anhalt
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Sangerhausen Busbahnhof in Mansfeld ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Sangerhausen Busbahnhof durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Mansfeld ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan anschauen? Ein detaillierter Abfahrtsplan der Buslinien in Mansfeld kann hier entnommen werden. Derzeit haben wir 15 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Sangerhausen Busbahnhof abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Sangerhausen Busbahnhof verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Sangerhausen Busbahnhof in Mansfeld? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Samstag, 11. Mai 2024 | ||
Buslinie 450 | 06:02 | Breitenstein
über: Busbahnhof (06:02) , Bonifatiusplatz (06:03) , Steinberger Weg (06:06) , Klinikum (06:08) , Schützenplatz (06:10) , Kyselhäuser Str. (06:11) , Arbeitsamt (06:12) , ... , Stolberg (Harz) Forsthaus Tannengarten (07:46)
|
Buslinie 460 | 07:20 | Hettstedt
über: Busbahnhof (07:20) , Bonifatiusplatz (07:21) , Franz-Heymann-Str. (07:23) , Walkmühle (07:25) , Gonna Siedlung (07:28) , Gonna (07:30) , Gonna Schmiede (07:31) , ... , Busbahnhof (08:24)
|
Buslinie 450 | 08:02 | Breitenstein
über: Busbahnhof (08:02) , Bonifatiusplatz (08:03) , Steinberger Weg (08:06) , Klinikum (08:08) , Schützenplatz (08:10) , Kyselhäuser Str. (08:11) , Arbeitsamt (08:12) , ... , Stolberg (Harz) Forsthaus Tannengarten (09:46)
|
Buslinie 42 | 08:20 | Markt
über: Busbahnhof (08:20) , Hüttenstr. (08:21) , Museum (08:22) , Polizeirevier (08:23)
|
Buslinie 460 | 08:20 | Wippra
über: Busbahnhof (08:20) , Bonifatiusplatz (08:21) , Franz-Heymann-Str. (08:23) , Walkmühle (08:25) , Gonna Siedlung (08:28) , Gonna (08:30) , Gonna Schmiede (08:31) , ... , Grillenberg Forsthaus Brumbach (08:44)
|
Buslinie 460 | 09:20 | Hettstedt
über: Busbahnhof (09:20) , Bonifatiusplatz (09:21) , Franz-Heymann-Str. (09:23) , Walkmühle (09:25) , Gonna Siedlung (09:28) , Gonna (09:30) , Gonna Schmiede (09:31) , ... , Busbahnhof (10:24)
|
Buslinie 42 | 09:22 | Markt
über: Busbahnhof (09:22) , Hüttenstr. (09:23) , Museum (09:24) , Polizeirevier (09:25)
|
Buslinie 450 | 10:02 | Breitenstein
über: Busbahnhof (10:02) , Bonifatiusplatz (10:03) , Steinberger Weg (10:06) , Klinikum (10:08) , Schützenplatz (10:10) , Kyselhäuser Str. (10:11) , Arbeitsamt (10:12) , ... , Stolberg (Harz) Forsthaus Tannengarten (11:52)
|
Buslinie 42 | 10:20 | Markt
über: Busbahnhof (10:20) , Hüttenstr. (10:21) , Museum (10:22) , Polizeirevier (10:23)
|
Buslinie 426 | 11:16 | Hettstedt
über: Busbahnhof (11:16) , Polizeirevier (11:18) , Schützenplatz (11:19) , Alte Promenade (11:20) , Tennstedt (11:22) , Riestedter Str. (11:23) , VGS (11:25) , ... , Mansfelder Str. (12:07)
|
Buslinie 460 | 11:20 | Hettstedt
über: Busbahnhof (11:20) , Bonifatiusplatz (11:21) , Franz-Heymann-Str. (11:23) , Walkmühle (11:25) , Gonna Siedlung (11:28) , Gonna (11:30) , Gonna Schmiede (11:31) , ... , Busbahnhof (12:24)
|
Buslinie 42 | 11:22 | Markt
über: Busbahnhof (11:22) , Hüttenstr. (11:23) , Museum (11:24) , Polizeirevier (11:25)
|
Buslinie 450 | 12:02 | Breitenstein
über: Busbahnhof (12:02) , Bonifatiusplatz (12:03) , Steinberger Weg (12:06) , Klinikum (12:08) , Schützenplatz (12:10) , Kyselhäuser Str. (12:11) , Arbeitsamt (12:12) , ... , Stolberg (Harz) Forsthaus Tannengarten (13:52)
|
Buslinie 42 | 12:20 | Markt
über: Busbahnhof (12:20) , Hüttenstr. (12:21) , Museum (12:22) , Polizeirevier (12:23)
|
Buslinie 470 | 12:40 | Nienstedt
über: Busbahnhof (12:40) , Polizeirevier (12:42) , Schützenplatz (12:43) , Alte Promenade (12:44) , Tennstedt (12:45) , Klinikum (12:46) , Othal (Beyernaumburg) (12:49) , ... , Sotterhausen (12:53)
|
Buslinie 426 | 13:16 | Hettstedt
über: Busbahnhof (13:16) , Polizeirevier (13:18) , Schützenplatz (13:19) , Alte Promenade (13:20) , Tennstedt (13:22) , Riestedter Str. (13:23) , VGS (13:25) , ... , Mansfelder Str. (14:07)
|
Buslinie 460 | 13:20 | Hettstedt
über: Busbahnhof (13:20) , Bonifatiusplatz (13:21) , Franz-Heymann-Str. (13:23) , Walkmühle (13:25) , Gonna Siedlung (13:28) , Gonna (13:30) , Gonna Schmiede (13:31) , ... , Busbahnhof (14:24)
|
Buslinie 42 | 13:22 | Markt
über: Busbahnhof (13:22) , Hüttenstr. (13:23) , Museum (13:24) , Polizeirevier (13:25)
|
Buslinie 450 | 14:02 | Breitenstein
über: Busbahnhof (14:02) , Bonifatiusplatz (14:03) , Steinberger Weg (14:06) , Klinikum (14:08) , Schützenplatz (14:10) , Kyselhäuser Str. (14:11) , Arbeitsamt (14:12) , ... , Stolberg (Harz) Forsthaus Tannengarten (15:52)
|
Buslinie 42 | 14:20 | Markt
über: Busbahnhof (14:20) , Hüttenstr. (14:21) , Museum (14:22) , Polizeirevier (14:23)
|
Buslinie 460 | 15:20 | Hettstedt
über: Busbahnhof (15:20) , Bonifatiusplatz (15:21) , Franz-Heymann-Str. (15:23) , Walkmühle (15:25) , Gonna Siedlung (15:28) , Gonna (15:30) , Gonna Schmiede (15:31) , ... , Busbahnhof (16:24)
|
Buslinie 42 | 15:22 | Markt
über: Busbahnhof (15:22) , Hüttenstr. (15:23) , Museum (15:24) , Polizeirevier (15:25)
|
Buslinie 450 | 16:02 | Breitenstein
über: Busbahnhof (16:02) , Bonifatiusplatz (16:03) , Steinberger Weg (16:06) , Klinikum (16:08) , Schützenplatz (16:10) , Kyselhäuser Str. (16:11) , Arbeitsamt (16:12) , ... , Stolberg (Harz) Forsthaus Tannengarten (17:52)
|
Buslinie 42 | 16:20 | Markt
über: Busbahnhof (16:20) , Hüttenstr. (16:21) , Museum (16:22) , Polizeirevier (16:23)
|
Buslinie 426 | 17:16 | Hettstedt
über: Busbahnhof (17:16) , Polizeirevier (17:18) , Schützenplatz (17:19) , Alte Promenade (17:20) , Tennstedt (17:22) , Riestedter Str. (17:23) , VGS (17:25) , ... , Mansfelder Str. (18:07)
|
Buslinie 460 | 17:20 | Hettstedt
über: Busbahnhof (17:20) , Bonifatiusplatz (17:21) , Franz-Heymann-Str. (17:23) , Walkmühle (17:25) , Gonna Siedlung (17:28) , Gonna (17:30) , Gonna Schmiede (17:31) , ... , Busbahnhof (18:24)
|
Buslinie 42 | 17:22 | Markt
über: Busbahnhof (17:22) , Hüttenstr. (17:23) , Museum (17:24) , Polizeirevier (17:25)
|
Buslinie 450 | 18:02 | Breitenstein
über: Busbahnhof (18:02) , Bonifatiusplatz (18:03) , Steinberger Weg (18:06) , Klinikum (18:08) , Schützenplatz (18:10) , Kyselhäuser Str. (18:11) , Arbeitsamt (18:12) , ... , Stolberg (Harz) Forsthaus Tannengarten (19:46)
|
Buslinie 42 | 18:20 | Markt
über: Busbahnhof (18:20) , Hüttenstr. (18:21) , Museum (18:22) , Polizeirevier (18:23)
|
Buslinie 460 | 19:20 | Hettstedt
über: Busbahnhof (19:20) , Bonifatiusplatz (19:21) , Franz-Heymann-Str. (19:23) , Walkmühle (19:25) , Gonna Siedlung (19:28) , Gonna (19:30) , Gonna Schmiede (19:31) , ... , Busbahnhof (20:24)
|
Buslinie 42 | 19:22 | Markt
über: Busbahnhof (19:22) , Hüttenstr. (19:23) , Museum (19:24) , Polizeirevier (19:25)
|
Buslinie 450 | 20:02 | Breitenstein
über: Busbahnhof (20:02) , Bonifatiusplatz (20:03) , Steinberger Weg (20:06) , Klinikum (20:08) , Schützenplatz (20:10) , Kyselhäuser Str. (20:11) , Arbeitsamt (20:12) , ... , Stolberg (Harz) Forsthaus Tannengarten (21:46)
|