Haltestelle Gernstedt, Taugwitz
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Gernstedt, Taugwitz - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Gernstedt, Taugwitz in Möllern abfahren.
Probier es ausHaltestelle Gernstedt, Taugwitz in Möllern Sachsen-Anhalt
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Gernstedt, Taugwitz in Möllern ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Gernstedt, Taugwitz durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Möllern ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erfahren? Ein vollständiger Abfahrtsplan der Buslinien in Möllern kann hier angeschaut werden. Derzeit haben wir 3 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Gernstedt, Taugwitz abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Gernstedt, Taugwitz verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Gernstedt, Taugwitz in Möllern? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Donnerstag, 23. Mai 2024 | ||
Buslinie 601 | 18:17 | Naumburg
über: Gernstedt (Taugwitz) (18:17) , Poppel (Taugwitz) (18:19) , Hassenhausen (Bad Kösen) (18:22) , Bad Kösen Kirchplatz (18:28) , Bad Kösen Kaufhalle (18:29) , Bad Kösen Schulpforte (18:32) , Almrich Linde (18:34) , ... , Curt-Becker-Platz (Bus) (18:41)
|
Buslinie 601 | 18:47 | Eckartsberga
über: Gernstedt (Taugwitz) (18:47) , Lißdorf (18:51)
|
Abfahrten am Freitag, 24. Mai 2024 | ||
Buslinie 603 | 05:25 | Bad Kösen
über: Gernstedt (Taugwitz) (05:25) , Poppel (Taugwitz) (05:27) , Taugwitz (05:28) , Rehehausen (Taugwitz) (05:31) , Taugwitz (05:34) , Hassenhausen (Bad Kösen) (05:37) , Spielberg (BLK) (05:41) , ... , Bad Kösen Kirchplatz (05:55)
|
Buslinie 601 | 06:42 | Buttstädt
über: Gernstedt (Taugwitz) (06:42) , Lißdorf (06:46) , Neue Str. (06:50) , Hauptstr. (06:52) , Buttstädter Str. (06:53) , Niederholzhausen (Burgholzhausen) (07:02) , Burgholzhausen (07:04) , ... , Roßplatz (07:14)
|
Buslinie 601 | 07:17 | Naumburg
über: Gernstedt (Taugwitz) (07:17) , Poppel (Taugwitz) (07:19) , Hassenhausen (Bad Kösen) (07:22) , Bad Kösen Kirchplatz (07:28) , Bad Kösen Kaufhalle (07:29) , Bad Kösen Schulpforte (07:32) , Almrich Linde (07:34) , ... , Curt-Becker-Platz (Bus) (07:41)
|
Buslinie 601 | 08:14 | Naumburg
über: Gernstedt (Taugwitz) (08:14) , Poppel (Taugwitz) (08:16) , Taugwitz (08:17) , Rehehausen (Taugwitz) (08:20) , Taugwitz (08:23) , Hassenhausen (Bad Kösen) (08:26) , Bad Kösen Kirchplatz (08:32) , ... , Curt-Becker-Platz (Bus) (08:45)
|
Buslinie 601 | 09:42 | Buttstädt
über: Gernstedt (Taugwitz) (09:42) , Lißdorf (09:46) , Neue Str. (09:50) , Hauptstr. (09:52) , Buttstädter Str. (09:53) , Niederholzhausen (Burgholzhausen) (09:55) , Burgholzhausen (09:57) , ... , Roßplatz (10:07)
|
Buslinie 601 | 10:40 | Naumburg
über: Gernstedt (Taugwitz) (10:40) , Poppel (Taugwitz) (10:42) , Taugwitz (10:43) , Rehehausen (Taugwitz) (10:46) , Taugwitz (10:49) , Hassenhausen (Bad Kösen) (10:52) , Bad Kösen Kirchplatz (10:58) , ... , Curt-Becker-Platz (Bus) (11:11)
|
Buslinie 601 | 11:42 | Buttstädt
über: Gernstedt (Taugwitz) (11:42) , Lißdorf (11:46) , Neue Str. (11:50) , Hauptstr. (11:52) , Buttstädter Str. (11:53) , Niederholzhausen (Burgholzhausen) (11:55) , Burgholzhausen (11:57) , ... , Roßplatz (12:07)
|
Buslinie 601 | 12:40 | Naumburg
über: Gernstedt (Taugwitz) (12:40) , Poppel (Taugwitz) (12:42) , Taugwitz (12:43) , Rehehausen (Taugwitz) (12:46) , Taugwitz (12:49) , Hassenhausen (Bad Kösen) (12:52) , Bad Kösen Kirchplatz (12:58) , ... , Curt-Becker-Platz (Bus) (13:11)
|
Buslinie 601 | 13:42 | Buttstädt
über: Gernstedt (Taugwitz) (13:42) , Lißdorf (13:46) , Neue Str. (13:50) , Hauptstr. (13:52) , Buttstädter Str. (13:53) , Niederholzhausen (Burgholzhausen) (13:55) , Burgholzhausen (13:57) , ... , Roßplatz (14:07)
|
Buslinie 601 | 14:40 | Naumburg
über: Gernstedt (Taugwitz) (14:40) , Poppel (Taugwitz) (14:42) , Taugwitz (14:43) , Rehehausen (Taugwitz) (14:46) , Taugwitz (14:49) , Hassenhausen (Bad Kösen) (14:52) , Bad Kösen Kirchplatz (14:58) , ... , Curt-Becker-Platz (Bus) (15:11)
|
Buslinie 603 | 15:23 | Naumburg
über: Gernstedt (Taugwitz) (15:23) , Poppel (Taugwitz) (15:25) , Taugwitz (15:26) , Rehehausen (Taugwitz) (15:29) , Taugwitz (15:32) , Hassenhausen (Bad Kösen) (15:35) , Spielberg (BLK) (15:39) , ... , Curt-Becker-Platz (Bus) (16:06)
|
Buslinie 601 | 15:36 | Buttstädt
über: Gernstedt (Taugwitz) (15:36) , Lißdorf (15:40) , Neue Str. (15:44) , Hauptstr. (15:46) , Buttstädter Str. (15:47) , Niederholzhausen (Burgholzhausen) (15:49) , Burgholzhausen (15:51) , ... , Curt-Becker-Platz (Bus) (17:06)
|
Buslinie 601 | 16:35 | Naumburg
über: Gernstedt (Taugwitz) (16:35) , Poppel (Taugwitz) (16:37) , Taugwitz (16:38) , Rehehausen (Taugwitz) (16:41) , Taugwitz (16:44) , Hassenhausen (Bad Kösen) (16:47) , Bad Kösen Kirchplatz (16:53) , ... , Curt-Becker-Platz (Bus) (17:06)
|
Buslinie 601 | 17:15 | Buttstädt
über: Gernstedt (Taugwitz) (17:15) , Lißdorf (17:19) , Neue Str. (17:23) , Hauptstr. (17:25) , Buttstädter Str. (17:26) , Niederholzhausen (Burgholzhausen) (17:28) , Burgholzhausen (17:30) , ... , Teutleben (17:37)
|