Haltestelle Eisenberg (Thür) Busbahnhof
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Eisenberg (Thür) Busbahnhof - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Eisenberg (Thür) Busbahnhof in Molau abfahren.
Probier es ausHaltestelle Eisenberg (Thür) Busbahnhof in Molau Sachsen-Anhalt
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Eisenberg (Thür) Busbahnhof in Molau ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Eisenberg (Thür) Busbahnhof durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Molau ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erfahren? Ein vollständiger Abfahrtsplan der Buslinien in Molau kann hier angeschaut werden. Derzeit haben wir 22 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Eisenberg (Thür) Busbahnhof abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Eisenberg (Thür) Busbahnhof verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Eisenberg (Thür) Busbahnhof in Molau? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Donnerstag, 6. Juni 2024 | ||
Buslinie 203 | 05:20 | Waldkliniken, Eisenberg (Thür)
über: Busbahnhof (05:20) , Tonteich (05:23)
|
Buslinie 203 | 05:32 | Busbahnhof, Gera
über: Busbahnhof (05:32) , Silberberg (05:35) , Kursdorf (05:37) , (05:39) , (05:42) , Bahnhof (05:43) , Haltepunkt Ort (05:45) , ... , Untermhaus Wendeschleife (06:32)
|
Buslinie 203 | 06:47 | Busbahnhof, Gera
über: Busbahnhof (06:47) , Silberberg (06:50) , Kursdorf (06:52) , (06:54) , Schule (06:58) , Haltepunkt Ort (07:00) , Markt (07:01) , ... , Osterlandgymnasium (07:42)
|
Buslinie 203 | 08:45 | Waldkliniken, Eisenberg (Thür)
über: Busbahnhof (08:45) , Tonteich (08:48)
|
Buslinie 203 | 09:12 | Busbahnhof, Gera
über: Busbahnhof (09:12) , Silberberg (09:15) , Kursdorf (09:17) , (09:19) , (09:22) , Bahnhof (09:23) , Haltepunkt Ort (09:25) , ... , Untermhaus Wendeschleife (10:02)
|
Buslinie 203 | 10:45 | Waldkliniken, Eisenberg (Thür)
über: Busbahnhof (10:45) , Tonteich (10:48)
|
Buslinie 203 | 11:12 | Busbahnhof, Gera
über: Busbahnhof (11:12) , Silberberg (11:15) , Kursdorf (11:17) , (11:19) , (11:22) , Bahnhof (11:23) , Haltepunkt Ort (11:25) , ... , Untermhaus Wendeschleife (12:02)
|
Buslinie 203 | 12:45 | Waldkliniken, Eisenberg (Thür)
über: Busbahnhof (12:45) , Tonteich (12:48)
|
Buslinie 203 | 13:12 | Busbahnhof, Gera
über: Busbahnhof (13:12) , Silberberg (13:15) , Kursdorf (13:17) , (13:19) , (13:22) , Bahnhof (13:23) , Haltepunkt Ort (13:25) , ... , Untermhaus Wendeschleife (14:02)
|
Buslinie 203 | 14:52 | Waldkliniken, Eisenberg (Thür)
über: Busbahnhof (14:52) , Tonteich (14:55)
|
Buslinie 203 | 15:12 | Busbahnhof, Gera
über: Busbahnhof (15:12) , Silberberg (15:15) , Kursdorf (15:17) , (15:19) , (15:22) , Bahnhof (15:23) , Haltepunkt Ort (15:25) , ... , Untermhaus Wendeschleife (16:02)
|
Buslinie 203 | 16:45 | Waldkliniken, Eisenberg (Thür)
über: Busbahnhof (16:45) , Tonteich (16:48)
|
Buslinie 203 | 17:12 | Busbahnhof, Gera
über: Busbahnhof (17:12) , Silberberg (17:15) , Kursdorf (17:17) , (17:19) , (17:22) , Bahnhof (17:23) , Haltepunkt Ort (17:25) , ... , Untermhaus Wendeschleife (18:02)
|
Buslinie 203 | 18:15 | Waldkliniken, Eisenberg (Thür)
über: Busbahnhof (18:15) , Tonteich (18:18)
|
Buslinie 203 | 18:42 | Busbahnhof, Gera
über: Busbahnhof (18:42) , Silberberg (18:45) , Kursdorf (18:47) , (18:49) , (18:52) , Bahnhof (18:53) , Haltepunkt Ort (18:55) , ... , Untermhaus Wendeschleife (19:32)
|
Buslinie 203 | 19:15 | Waldkliniken, Eisenberg (Thür)
über: Busbahnhof (19:15) , Tonteich (19:18)
|
Buslinie 203 | 19:42 | Busbahnhof, Gera
über: Busbahnhof (19:42) , Silberberg (19:45) , Kursdorf (19:47) , (19:49) , (19:52) , Bahnhof (19:53) , Haltepunkt Ort (19:55) , ... , Untermhaus Wendeschleife (20:32)
|