Haltestelle Meitzendorf Bahnhof
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Meitzendorf Bahnhof - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Meitzendorf Bahnhof in Niederndodeleben abfahren.
Probier es ausHaltestelle Meitzendorf Bahnhof in Niederndodeleben Sachsen-Anhalt
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Meitzendorf Bahnhof in Niederndodeleben ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Meitzendorf Bahnhof durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Niederndodeleben ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erfahren? Ein ausführlicher Abfahrtsplan der Buslinien in Niederndodeleben kann hier betrachtet werden. Derzeit haben wir 3 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Meitzendorf Bahnhof abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Meitzendorf Bahnhof verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Meitzendorf Bahnhof in Niederndodeleben? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Montag, 10. Juni 2024 | ||
Buslinie 630 | 12:57 | Niederndodeleben
über: Meitzendorf Bahnhof (Bus) (12:57) , Dahlenwarsleben (13:01) , Gersdorf (Dahlenwarsleben) (13:04) , Irxleben Niederndodeleber Str. (13:12) , Irxleben Schnarsleber Str. (13:13) , Niederndodeleben Schnarsleber Str. (13:18) , Niederndodeleben Magdeburger Str. (13:19)
|
Buslinie 613 | 13:03 | Rottmersleben
über: Meitzendorf Bahnhof (Bus) (13:03) , Dahlenwarsleben (13:06) , Gersdorf (Dahlenwarsleben) (13:09) , Dahlenwarsleben Grundschule (13:12) , Klein Ammensleben (13:16) , Groß Ammensleben Gaststätte (13:20) , Gutenswegen (13:23) , ... , Ackendorf (Börde) Sportplatz (13:28)
|
Buslinie 613 | 13:10 | Magdeburg
über: Meitzendorf Bahnhof (Bus) (13:10) , Ebendorf (13:15) , Ebendorf Mühlenfeld (13:17) , Otto-von-Guericke-Allee (13:22) , Ebendorfer Chaussee (13:24) , Backhausbreite (13:26) , Am Sonnenhof (13:28) , ... , S-Bahnhof Neustadt (Bus) (13:40)
|
Buslinie 630 | 13:33 | Ochtmersleben
über: Meitzendorf Bahnhof (Bus) (13:33) , Dahlenwarsleben (13:36) , Gersdorf (Dahlenwarsleben) (13:39) , Hohenwarsleben (13:47) , Hohenwarsleben Haldensleber Str. (13:49) , Hermsdorf (b. Magdeburg) Am Pappelwald (13:51) , Hermsdorf (b. Magdeburg) (13:52) , ... , Eichenbarleben Gaststätte (14:31)
|
Buslinie 638 | 13:55 | Groß Ammensleben
über: Meitzendorf Bahnhof (Bus) (13:55) , Dahlenwarsleben (13:58) , Klein Ammensleben (14:03)
|
Buslinie 613 | 14:02 | Rottmersleben
über: Meitzendorf Bahnhof (Bus) (14:02) , Dahlenwarsleben (14:06) , Gersdorf (Dahlenwarsleben) (14:09) , Dahlenwarsleben Grundschule (14:12) , Klein Ammensleben (14:16) , Groß Ammensleben Gaststätte (14:20) , Gutenswegen (14:23) , ... , Ackendorf (Börde) Sportplatz (14:28)
|
Buslinie 613 | 14:10 | Magdeburg
über: Meitzendorf Bahnhof (Bus) (14:10) , Ebendorf (14:15) , Ebendorf Mühlenfeld (14:17) , Otto-von-Guericke-Allee (14:22) , Ebendorfer Chaussee (14:24) , Backhausbreite (14:26) , Am Sonnenhof (14:28) , ... , S-Bahnhof Neustadt (Bus) (14:40)
|
Buslinie 630 | 15:02 | Ochtmersleben
über: Meitzendorf Bahnhof (Bus) (15:02) , Hohenwarsleben (15:10) , Irxleben Niederndodeleber Str. (15:15) , Irxleben Schnarsleber Str. (15:16) , Niederndodeleben Schnarsleber Str. (15:21) , Niederndodeleben Magdeburger Str. (15:22) , Niederndodeleben Bahnhof (Bus) (15:24) , ... , Eichenbarleben Gaststätte (15:50)
|
Buslinie 613 | 15:09 | Rottmersleben
über: Meitzendorf Bahnhof (Bus) (15:09) , Dahlenwarsleben (15:12) , Gersdorf (Dahlenwarsleben) (15:15) , Dahlenwarsleben Grundschule (15:18) , Klein Ammensleben (15:22) , Groß Ammensleben Gaststätte (15:26) , Gutenswegen (15:29) , ... , Ackendorf (Börde) Sportplatz (15:34)
|
Buslinie 613 | 15:15 | Magdeburg
über: Meitzendorf Bahnhof (Bus) (15:15) , Ebendorf (15:21) , Ebendorf Mühlenfeld (15:24) , Otto-von-Guericke-Allee (15:29) , Ebendorfer Chaussee (15:32) , Backhausbreite (15:33) , Bahnhof (Bus) (15:38) , ... , S-Bahnhof Neustadt (Bus) (15:59)
|
Buslinie 613 | 16:01 | Rottmersleben
über: Meitzendorf Bahnhof (Bus) (16:01) , Dahlenwarsleben (16:04) , Gersdorf (Dahlenwarsleben) (16:07) , Klein Ammensleben (16:15) , Groß Ammensleben Gaststätte (16:19) , Gutenswegen (16:22) , Ackendorf (Börde) (16:25) , Ackendorf (Börde) Sportplatz (16:27)
|
Buslinie 613 | 16:11 | Magdeburg
über: Meitzendorf Bahnhof (Bus) (16:11) , Ebendorf (16:16) , Ebendorf Barleber Str. (16:18) , Otto-von-Guericke-Allee (16:20) , Ebendorfer Chaussee (16:22) , Backhausbreite (16:24) , Am Sonnenhof (16:26) , ... , S-Bahnhof Neustadt (Bus) (16:38)
|
LT 630 | 16:43 | Niederndodeleben
über: Meitzendorf Bahnhof (Bus) (16:43) , Dahlenwarsleben (16:46) , Gersdorf (Dahlenwarsleben) (16:49) , Hohenwarsleben (16:57) , Hohenwarsleben Haldensleber Str. (16:59) , Hermsdorf (b. Magdeburg) Am Pappelwald (17:01) , Hermsdorf (b. Magdeburg) (17:02) , ... , Niederndodeleben Magdeburger Str. (17:14)
|
Abfahrten am Dienstag, 11. Juni 2024 | ||
Buslinie 629 | 06:00 | Wolmirstedt
über: Meitzendorf Bahnhof (Bus) (06:00) , Jersleben (06:05) , Elbeu Kreuzung Jersleben (06:08) , Samsweger Str. (06:12) , Bahnhofstr. (06:14)
|
Buslinie 613 | 06:00 | Rottmersleben
über: Meitzendorf Bahnhof (Bus) (06:00) , Dahlenwarsleben (06:03) , Gersdorf (Dahlenwarsleben) (06:06) , Klein Ammensleben (06:14) , Groß Ammensleben Gaststätte (06:18) , Gutenswegen (06:21) , Ackendorf (Börde) (06:24) , ... , Irxleben Schnarsleber Str. (06:52)
|
Buslinie 613 | 06:16 | Magdeburg
über: Meitzendorf Bahnhof (Bus) (06:16) , Ebendorf (06:21) , Ebendorf Mühlenfeld (06:23) , Ebendorfer Chaussee (06:26) , Backhausbreite (06:28) , Am Sonnenhof (06:30) , Rothenseer Str. (06:31) , ... , S-Bahnhof Neustadt (Bus) (06:42)
|
Buslinie 629 | 06:35 | Wolmirstedt
über: Meitzendorf Bahnhof (Bus) (06:35) , Jersleben (06:40) , Str. der deutschen Einheit (06:45) , Samsweger Str. (06:47) , Bahnhofstr. (06:49)
|
Buslinie 613 | 07:11 | Magdeburg
über: Meitzendorf Bahnhof (Bus) (07:11) , Ebendorf (07:16) , Ebendorf Barleber Str. (07:18) , Ebendorfer Chaussee (07:20) , Meitzendorfer Str. (07:22) , (07:24) , Am Sonnenhof (07:25) , ... , S-Bahnhof Neustadt (Bus) (07:37)
|
Buslinie 638 | 07:20 | Barleben
über: Meitzendorf Bahnhof (Bus) (07:20) , Ebendorf (07:25) , Ebendorf Barleber Str. (07:27) , (07:30)
|
Buslinie 638 | 07:30 | Dahlenwarsleben
über: Meitzendorf Bahnhof (Bus) (07:30)
|
LT 629 | 08:40 | Wolmirstedt
über: Meitzendorf Bahnhof (Bus) (08:40) , Jersleben (08:45) , Elbeu Kreuzung Jersleben (08:48) , Samsweger Str. (08:52) , Bahnhofstr. (08:54)
|
Buslinie 629 | 11:42 | Wolmirstedt
über: Meitzendorf Bahnhof (Bus) (11:42) , Klein Ammensleben (11:46) , Gutenswegen (11:51) , Groß Ammensleben Bahnhofstr. (11:54) , Samswegen Bleicher Str. (11:58) , Samswegen (12:00) , Samswegen Schule (12:01) , ... , Bahnhofstr. (12:15)
|
Buslinie 613 | 12:03 | Rottmersleben
über: Meitzendorf Bahnhof (Bus) (12:03) , Dahlenwarsleben (12:06) , Gersdorf (Dahlenwarsleben) (12:09) , Klein Ammensleben (12:17) , Groß Ammensleben Gaststätte (12:21) , Gutenswegen (12:24) , Ackendorf (Börde) (12:27) , Ackendorf (Börde) Sportplatz (12:29)
|