Haltestelle Lindenstr.
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Lindenstr. - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Lindenstr. in Roitzsch abfahren.
Probier es ausHaltestelle Lindenstr. in Roitzsch Sachsen-Anhalt
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Lindenstr., Roitzsch in Roitzsch ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Lindenstr., Roitzsch durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Roitzsch ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erfahren? Ein detaillierter Abfahrtsplan der Buslinien in Roitzsch kann hier entnommen werden. Derzeit haben wir eine Buslinie gefunden, welche an der Haltestelle Lindenstr., Roitzsch abfährt bzw. abkommt. Ob der Bus an der Haltestelle Lindenstr., Roitzsch verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Lindenstr., Roitzsch in Roitzsch? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Freitag, 10. Mai 2024 | ||
Buslinie 432 | 06:20 | Bitterfeld
über: Roitzsch Lindenstr./Haltepunkt (06:20) , Roitzsch (b. Bitterfeld) Zaascher Str. (06:22) , Petersroda Haltestelle/Haltepunkt (06:26) , Bitterfeld Gewerbegebiet/B100 (06:32) , Bitterfeld Kreuzeck (06:34) , Bitterfeld Förderschule An der Kastanie (06:34) , Bitterfeld Bitz (06:35) , ... , Bitterfeld Walther-Rathenau-Str. (06:40)
|
Buslinie 432 | 07:04 | Bitterfeld
über: Roitzsch Lindenstr./Haltepunkt (07:04) , Roitzsch (b. Bitterfeld) Zaascher Str. (07:06) , Petersroda Haltestelle/Haltepunkt (07:10) , Bitterfeld Gewerbegebiet/B100 (07:16)
|
Buslinie 432 | 07:23 | Brehna
über: Roitzsch Lindenstr./Haltepunkt (07:23) , Roitzsch Ernst-Thälmann-Str. (07:24)
|
Buslinie 432 | 08:05 | Schule
über: Roitzsch Lindenstr./Haltepunkt (08:05) , Roitzsch Ernst-Thälmann-Str. (08:06)
|
Buslinie 432 | 08:37 | Bitterfeld
über: Roitzsch Lindenstr./Haltepunkt (08:37) , Roitzsch (b. Bitterfeld) Zaascher Str. (08:39) , Petersroda Haltestelle/Haltepunkt (08:43) , Bitterfeld Gewerbegebiet/B100 (08:49) , Bitterfeld Kreuzeck (08:51) , Bitterfeld Förderschule An der Kastanie (08:51) , Bitterfeld Bitz (08:52) , ... , Bitterfeld Walther-Rathenau-Str. (08:57)
|
Buslinie 432 | 13:18 | Torna
über: Roitzsch Lindenstr./Haltepunkt (13:18) , Roitzsch Ernst-Thälmann-Str. (13:19) , Roitzsch Schule (13:22) , Roitzsch Ernst-Thälmann-Str. (13:24) , Brehna Markt (13:31) , Brehna Feuerwache (13:33)
|
Buslinie 432 | 13:49 | Petersroda
über: Roitzsch Lindenstr./Haltepunkt (13:49) , Roitzsch (b. Bitterfeld) Zaascher Str. (13:51)
|
Buslinie 432 | 14:07 | Bitterfeld
über: Roitzsch Lindenstr./Haltepunkt (14:07) , Roitzsch (b. Bitterfeld) Zaascher Str. (14:09) , Petersroda Haltestelle/Haltepunkt (14:13) , Bitterfeld Gewerbegebiet/B100 (14:19) , Holzweißig Str. des Friedens (14:21) , Holzweißig Roitzscher Str. (14:22) , Holzweißig Schule (14:24) , ... , Burgkemnitz Schloss (15:15)
|
Buslinie 432 | 14:08 | Torna
über: Roitzsch Lindenstr./Haltepunkt (14:08) , Roitzsch Ernst-Thälmann-Str. (14:09) , Roitzsch Schule (14:12) , Roitzsch Ernst-Thälmann-Str. (14:14) , Brehna Markt (14:21) , Brehna Feuerwache (14:23)
|
Buslinie 432 | 15:01 | Torna
über: Roitzsch Lindenstr./Haltepunkt (15:01) , Roitzsch Ernst-Thälmann-Str. (15:02) , Roitzsch Schule (15:05) , Roitzsch Ernst-Thälmann-Str. (15:07) , Brehna Markt (15:14) , Brehna Feuerwache (15:16)
|
Buslinie 432 | 15:07 | Bitterfeld
über: Roitzsch Lindenstr./Haltepunkt (15:07) , Roitzsch (b. Bitterfeld) Zaascher Str. (15:09) , Petersroda Haltestelle/Haltepunkt (15:13) , Bitterfeld Gewerbegebiet/B100 (15:19) , Holzweißig Str. des Friedens (15:21) , Holzweißig Roitzscher Str. (15:22) , Holzweißig Schule (15:24) , ... , Brehna Feuerwache (16:13)
|
Buslinie 432 | 15:57 | Bitterfeld
über: Roitzsch Lindenstr./Haltepunkt (15:57) , Roitzsch (b. Bitterfeld) Zaascher Str. (15:59) , Petersroda Haltestelle/Haltepunkt (16:03) , Bitterfeld Gewerbegebiet/B100 (16:09) , Holzweißig Str. des Friedens (16:11) , Holzweißig Roitzscher Str. (16:12) , Holzweißig Schule (16:14) , ... , Bitterfeld Walther-Rathenau-Str. (16:27)
|
Buslinie 432 | 15:58 | Torna
über: Roitzsch Lindenstr./Haltepunkt (15:58) , Roitzsch Ernst-Thälmann-Str. (15:59) , Roitzsch Schule (16:02) , Roitzsch Ernst-Thälmann-Str. (16:04) , Brehna Markt (16:11) , Brehna Feuerwache (16:13)
|