Haltestelle Angern
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Angern - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Angern in Zielitz abfahren.
Probier es ausHaltestelle Angern in Zielitz Sachsen-Anhalt
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Angern in Zielitz ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Angern durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Zielitz ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erfahren? Ein vollständiger Abfahrtsplan der Buslinien in Zielitz kann hier angeschaut werden. Derzeit haben wir 3 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Angern abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Angern verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Angern in Zielitz? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Dienstag, 21. Mai 2024 | ||
LT 623 | 17:32 | Angern
über: (17:32)
|
LT 623 | 19:32 | Angern
über: (19:32)
|
Abfahrten am Mittwoch, 22. Mai 2024 | ||
LT 625 | 04:57 | Angern
über: (04:57)
|
LT 623 | 05:06 | Wolmirstedt
über: (05:06) , Rogätz S-Bahnhof (Bus) (05:09) , Hamker (05:12) , (05:14) , MTS (05:16) , Loitsche Bahnhofstr. (05:21) , Loitsche Ort (05:23) , ... , Rogätzer Str. (05:40)
|
Buslinie 625 | 05:47 | Wenddorf
über: (05:47) , Teich (05:48)
|
Buslinie 623 | 06:00 | Wolmirstedt
über: (06:00) , Rogätz S-Bahnhof (Bus) (06:03) , Hamker (06:06) , (06:08) , MTS (06:10) , Loitsche Bahnhofstr. (06:15) , Loitsche Ort (06:17) , ... , Rogätzer Str. (06:34)
|
Buslinie 623 | 08:11 | Wolmirstedt
über: (08:11) , Rogätz S-Bahnhof (Bus) (08:14) , Hamker (08:17) , (08:19) , MTS (08:21) , Loitsche Bahnhofstr. (08:26) , Loitsche Ort (08:28) , ... , Bahnhof (Bus) (08:47)
|
Buslinie 623 | 08:32 | Angern
über: (08:32)
|
Buslinie 623 | 09:11 | Wolmirstedt
über: (09:11) , Rogätz S-Bahnhof (Bus) (09:14) , Hamker (09:17) , (09:19) , MTS (09:21) , Loitsche Bahnhofstr. (09:26) , Loitsche Ort (09:28) , ... , Bahnhof (Bus) (09:47)
|
Buslinie 623 | 10:32 | Angern
über: (10:32)
|
Buslinie 623 | 11:11 | Wolmirstedt
über: (11:11) , Rogätz S-Bahnhof (Bus) (11:14) , Hamker (11:17) , (11:19) , MTS (11:21) , Loitsche Bahnhofstr. (11:26) , Loitsche Ort (11:28) , ... , Bahnhof (Bus) (11:47)
|
LT 623 | 11:36 | Angern
über: (11:36)
|
LT 623 | 12:11 | Wolmirstedt
über: (12:11) , Rogätz S-Bahnhof (Bus) (12:14) , Hamker (12:17) , (12:19) , MTS (12:21) , Loitsche Bahnhofstr. (12:26) , Loitsche Ort (12:28) , ... , Bahnhof (Bus) (12:47)
|
Buslinie 623 | 12:32 | Angern
über: (12:32)
|
LT 623 | 13:32 | Angern
über: (13:32)
|
LT 623 | 14:11 | Wolmirstedt
über: (14:11) , Rogätz S-Bahnhof (Bus) (14:14) , Hamker (14:17) , (14:19) , MTS (14:21) , Loitsche Bahnhofstr. (14:26) , Loitsche Ort (14:28) , ... , Bahnhof (Bus) (14:49)
|
Buslinie 623 | 15:32 | Angern
über: (15:32)
|
LT 625 | 15:37 | Rogätz
über: (15:37) , Rogätz S-Bahnhof (Bus) (15:40) , Hamker (15:42)
|
LT 625 | 15:52 | Wenddorf
über: (15:52) , Teich (15:53)
|
LT 623 | 16:33 | Bertingen
über: (16:33) , Teich (16:35) , Wenddorf (16:41) , Zibberick (Mahlwinkel) (16:44) , Mahlwinkel S-Bahnhof (Bus) (16:48)
|
LT 625 | 16:47 | Wenddorf
über: (16:47) , Teich (16:48)
|