Haltestelle Geleitshäuser, Mochau b Döbeln
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Geleitshäuser, Mochau b Döbeln - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Geleitshäuser, Mochau b Döbeln in Döbeln abfahren.
Probier es ausHaltestelle Geleitshäuser, Mochau b Döbeln in Döbeln Sachsen
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Geleitshäuser, Mochau b Döbeln in Döbeln ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Geleitshäuser, Mochau b Döbeln durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Döbeln ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan anschauen? Ein ausführlicher Abfahrtsplan der Buslinien in Döbeln kann hier betrachtet werden. Derzeit haben wir 3 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Geleitshäuser, Mochau b Döbeln abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Geleitshäuser, Mochau b Döbeln verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Geleitshäuser, Mochau b Döbeln in Döbeln? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Montag, 6. Mai 2024 | ||
Buslinie 846 | 06:38 | Fachhochschule, Roßwein
über: Geleitshäuser (06:38) , Prüfern Trafohaus (06:40) , Markritz (06:45) , Markritz (Mochau) Nr. 10 (06:46) , Lüttewitz (06:47) , Petersberg (06:48) , Petersberg Abzw. (06:50) , ... , Geschwister-Scholl-Schule (07:02)
|
Buslinie 854 | 07:23 | Schule, Mochau
über: Geleitshäuser (07:23) , Dreißig Abzw. (07:24) , Kleinmockritz (07:26)
|
Buslinie 854 | 12:05 | Petersberg, Mochau
über: Geleitshäuser (12:05) , Prüfern Trafohaus (12:07) , Markritz (12:12) , Markritz (Mochau) Nr. 10 (12:13) , Lüttewitz Kindergarten (12:15) , Lüttewitz (12:16) , Präbschütz (12:18) , ... , Leschen (12:35)
|
Buslinie 854 | 13:50 | Mochau Priesen, Nossen
über: Geleitshäuser (13:50) , Prüfern Trafohaus (13:52) , Markritz (13:57) , Markritz (Mochau) Nr. 10 (13:58) , Lüttewitz Kindergarten (14:00) , Lüttewitz (14:01) , Präbschütz (14:03) , ... , Choren Wendeplatz (14:17)
|
Buslinie 846 | 14:16 | Obersteina Schule, Ostrau
über: Geleitshäuser (14:16) , Dreißig Abzw. (14:17) , Kleinmockritz (14:19) , Dürrweitzschen (Döbeln) (14:22) , Meila (14:24) , Beicha (14:27) , Schweimnitz (14:30) , ... , Oberlützschera (14:57)
|
Buslinie 852 | 15:13 | Wetterwitz Wendestelle, Roßwein
über: Geleitshäuser (15:13) , Prüfern Trafohaus (15:15) , Markritz (15:19) , Markritz (Mochau) Nr. 10 (15:20) , Lüttewitz (15:21) , Maltitz Abzw. (15:23) , Leschen (15:24) , ... , Choren Wendeplatz (15:27)
|