Haltestelle Guttau Schule
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Guttau Schule - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Guttau Schule in Guttau abfahren.
Probier es ausHaltestelle Guttau Schule in Guttau Sachsen
Die aufgelisteten Buslinien fahren an der Haltestelle Guttau Schule in Guttau ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Guttau Schule durch den zuständigen Verkehrsbetrieb in Guttau ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell wissen wann Ihr Bus hier, an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Möchten vorab für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erhalten? Ein ausführlicher Plan mit der Abfahrt und Ankunft jeder Buslinie in Guttau kann hier betrachtet werden. Derzeit haben wir eine Buslinie gefunden, die an der Haltestelle Guttau Schule abfährt bzw. abkommt. Ob der Bus an der Haltestelle Guttau Schule verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Guttau Schule in Guttau? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Dienstag, 30. April 2024 | ||
Buslinie 501 | 06:19 | Bahnhof, Bautzen
über: Guttau Schule (06:19) , Guttau Hauptstraße (06:21) , Brösa Abzw. nach (06:22) , Guttau Gewerbegebiet (06:23) , Schule (06:26) , Pließkowitz Malschwitzer Landstraße (06:29) , Doberschütz Am Schafberg (06:32) , ... , August-Bebel-Platz (ZOB) (06:46)
|
Buslinie 501 | 06:34 | Bahnhof, Bautzen
über: Guttau Schule (06:34) , Guttau Hauptstraße (06:36) , Brösa Abzw. nach (06:37) , Guttau Gewerbegebiet (06:38) , Schule (06:41) , Pließkowitz Malschwitzer Landstraße (06:44) , Doberschütz Am Schafberg (06:47) , ... , August-Bebel-Platz (ZOB) (07:01)
|
Buslinie 501 | 07:13 | August-Bebel-Platz (ZOB), Bautzen
über: Guttau Schule (07:13) , Guttau Hauptstraße (07:15) , Brösa Abzw. nach (07:16) , Guttau Gewerbegebiet (07:17) , Schule (07:20) , Pließkowitz Malschwitzer Landstraße (07:23) , Doberschütz Am Schafberg (07:25) , ... , Ziegelwall (07:35)
|
Buslinie 717 | 07:13 | Wartha, Malschwitz
über: Guttau Schule (07:13) , Lömischau (07:17)
|
Buslinie 717 | 07:19 | Neudorf Lindengasse, Malschwitz
über: Guttau Schule (07:19) , Brösa Abzw. nach (07:21) , Salga (07:24) , Guttau Gewerbegebiet (07:27) , Schule (07:29) , Dorfplatz (07:30) , Pließkowitz Malschwitzer Landstraße (07:33) , ... , Spreewiese Lindenstraße (08:06)
|
Buslinie 717 | 08:48 | Wartha, Malschwitz
über: Guttau Schule (08:48) , Lömischau (08:52)
|
Buslinie 501 | 08:57 | Kleinsaubernitz, Malschwitz
über: Guttau Schule (08:57) , Lömischau (09:01) , Wartha (09:02)
|
Buslinie 717 | 08:59 | Dorfplatz, Malschwitz
über: Guttau Schule (08:59) , Brösa Abzw. nach (09:01) , Salga (09:04) , Guttau Gewerbegebiet (09:07) , Schule (09:09)
|
Buslinie 717 | 11:06 | Jetscheba, Großdubrau
über: Guttau Schule (11:06) , Brösa Abzw. nach (11:08) , Salga (11:11) , Guttau Gewerbegebiet (11:14) , Schule (11:16) , Dorfplatz (11:17) , Pließkowitz Malschwitzer Landstraße (11:20) , ... , Kauppa (12:16)
|
Buslinie 717 | 11:36 | Neudorf Lindengasse, Malschwitz
über: Guttau Schule (11:36) , Lömischau (11:40) , Wartha (11:41)
|
Buslinie 717 | 12:12 | Jetscheba, Großdubrau
über: Guttau Schule (12:12) , Brösa Abzw. nach (12:14) , Salga (12:17) , Guttau Gewerbegebiet (12:20) , Schule (12:22) , Dorfplatz (12:23) , Pließkowitz Malschwitzer Landstraße (12:26) , ... , Kauppa (13:22)
|
Buslinie 717 | 12:34 | Neudorf Lindengasse, Malschwitz
über: Guttau Schule (12:34) , Lömischau (12:38) , Wartha (12:39)
|
Buslinie 501 | 12:43 | August-Bebel-Platz (ZOB), Bautzen
über: Guttau Schule (12:43) , Guttau Hauptstraße (12:45) , Brösa Abzw. nach (12:46) , Guttau Gewerbegebiet (12:47) , Schule (12:50) , Pließkowitz Malschwitzer Landstraße (12:53) , Doberschütz Am Schafberg (12:55) , ... , Ziegelwall (13:05)
|
Buslinie 717 | 13:12 | Jetscheba, Großdubrau
über: Guttau Schule (13:12) , Brösa Abzw. nach (13:14) , Salga (13:17) , Guttau Gewerbegebiet (13:20) , Schule (13:22) , Dorfplatz (13:23) , Pließkowitz Malschwitzer Landstraße (13:26) , ... , Kauppa (14:22)
|
Buslinie 501 | 13:31 | Schule, Mücka
über: Guttau Schule (13:31) , Lömischau (13:34) , Wartha (13:35) , Kleinsaubernitz (13:39) , Dauban (13:43) , Weigersdorf Landambulatorium (13:44) , Weigersdorf Niederdorf (13:46) , ... , Bildungszentrum (13:54)
|
Buslinie 717 | 13:36 | Neudorf Lindengasse, Malschwitz
über: Guttau Schule (13:36) , Lömischau (13:40) , Wartha (13:41)
|
Buslinie 717 | 13:42 | Jetscheba, Großdubrau
über: Guttau Schule (13:42) , Brösa Abzw. nach (13:44) , Salga (13:47) , Guttau Gewerbegebiet (13:50) , Schule (13:52) , Dorfplatz (13:53) , Pließkowitz Malschwitzer Landstraße (13:56) , ... , Kauppa (14:52)
|
Buslinie 501 | 13:58 | Schule, Mücka
über: Guttau Schule (13:58) , Lömischau (14:01) , Wartha (14:02) , Kleinsaubernitz (14:06) , Dauban (14:10) , Weigersdorf Landambulatorium (14:11) , Weigersdorf Niederdorf (14:13) , ... , Bildungszentrum (14:21)
|
Buslinie 717 | 14:22 | Jetscheba, Großdubrau
über: Guttau Schule (14:22) , Brösa Abzw. nach (14:24) , Salga (14:27) , Guttau Gewerbegebiet (14:30) , Schule (14:32) , Dorfplatz (14:33) , Pließkowitz Malschwitzer Landstraße (14:36) , ... , Kauppa (15:32)
|
Buslinie 501 | 14:29 | August-Bebel-Platz (ZOB), Bautzen
über: Guttau Schule (14:29) , Guttau Hauptstraße (14:31) , Brösa Abzw. nach (14:32) , Guttau Gewerbegebiet (14:33) , Schule (14:36) , Pließkowitz Malschwitzer Landstraße (14:39) , Doberschütz Am Schafberg (14:41) , ... , Ziegelwall (14:51)
|
Buslinie 717 | 14:36 | Neudorf Lindengasse, Malschwitz
über: Guttau Schule (14:36) , Lömischau (14:40) , Wartha (14:41)
|
Buslinie 501 | 14:58 | Schule, Mücka
über: Guttau Schule (14:58) , Lömischau (15:01) , Wartha (15:02) , Kleinsaubernitz (15:06) , Dauban (15:10) , Weigersdorf Landambulatorium (15:11) , Weigersdorf Niederdorf (15:13) , ... , Bildungszentrum (15:21)
|
Buslinie 717 | 15:12 | Jetscheba, Großdubrau
über: Guttau Schule (15:12) , Brösa Abzw. nach (15:14) , Salga (15:17) , Guttau Gewerbegebiet (15:20) , Schule (15:22) , Dorfplatz (15:23) , Pließkowitz Malschwitzer Landstraße (15:26) , ... , Kauppa (16:22)
|
Buslinie 717 | 15:34 | Neudorf Lindengasse, Malschwitz
über: Guttau Schule (15:34) , Lömischau (15:38) , Wartha (15:39)
|
Buslinie 501 | 15:54 | Schule, Mücka
über: Guttau Schule (15:54) , Lömischau (15:57) , Wartha (15:58) , Kleinsaubernitz (16:02) , Dauban (16:06) , Weigersdorf Landambulatorium (16:07) , Weigersdorf Niederdorf (16:09) , ... , Bildungszentrum (16:17)
|
Buslinie 501 | 16:00 | August-Bebel-Platz (ZOB), Bautzen
über: Guttau Schule (16:00) , Guttau Hauptstraße (16:02) , Brösa Abzw. nach (16:03) , Guttau Gewerbegebiet (16:04) , Schule (16:07) , Pließkowitz Malschwitzer Landstraße (16:10) , Doberschütz Am Schafberg (16:12) , ... , Ziegelwall (16:22)
|
Buslinie 717 | 16:12 | Neudorf Lindengasse, Malschwitz
über: Guttau Schule (16:12) , Brösa Abzw. nach (16:14) , Salga (16:17) , Guttau Gewerbegebiet (16:20) , Schule (16:22) , Dorfplatz (16:23) , Pließkowitz Malschwitzer Landstraße (16:26) , ... , Spreewiese Lindenstraße (16:59)
|
Buslinie 501 | 17:28 | Kleinsaubernitz, Malschwitz
über: Guttau Schule (17:28) , Lömischau (17:31) , Wartha (17:32)
|