Haltestelle Mühlstr.
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Mühlstr. - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Mühlstr. in Hainichen abfahren.
Probier es ausHaltestelle Mühlstr. in Hainichen Sachsen
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Mühlstr., Hainichen (Sachsen) in Hainichen ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Mühlstr., Hainichen (Sachsen) durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Hainichen ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erfahren? Ein detaillierter Abfahrtsplan der Buslinien in Hainichen kann hier entnommen werden. Derzeit haben wir 3 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Mühlstr., Hainichen (Sachsen) abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Mühlstr., Hainichen (Sachsen) verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Mühlstr., Hainichen (Sachsen) in Hainichen? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Sonntag, 28. April 2024 | ||
Buslinie 616 | 09:29 | Markt, Roßwein
über: Gellertstraße (09:29) , Ottendorfer Hang (09:31) , Gh Ottendorf (09:32) , Ottendorf Kindergarten (09:33) , Abzw. Steyermühle (09:34) , Kaltofen Krzg (09:36) , Kaltofen Gasthaus (09:37) , ... , Bahnhofstr. (10:00)
|
Buslinie 616 | 10:37 | Bahnhof, Hainichen (Sachsen)
über: Neumarkt (10:37)
|
Buslinie 616 | 11:29 | Markt, Roßwein
über: Gellertstraße (11:29) , Ottendorfer Hang (11:31) , Gh Ottendorf (11:32) , Ottendorf Kindergarten (11:33) , Abzw. Steyermühle (11:34) , Kaltofen Krzg (11:36) , Kaltofen Gasthaus (11:37) , ... , Bahnhofstr. (12:00)
|
Buslinie 616 | 12:37 | Bahnhof, Hainichen (Sachsen)
über: Neumarkt (12:37)
|
Buslinie 616 | 13:29 | Markt, Roßwein
über: Gellertstraße (13:29) , Ottendorfer Hang (13:31) , Gh Ottendorf (13:32) , Ottendorf Kindergarten (13:33) , Abzw. Steyermühle (13:34) , Kaltofen Krzg (13:36) , Kaltofen Gasthaus (13:37) , ... , Bahnhofstr. (14:00)
|
Buslinie 616 | 14:37 | Bahnhof, Hainichen (Sachsen)
über: Neumarkt (14:37)
|
Buslinie 616 | 15:29 | Markt, Roßwein
über: Gellertstraße (15:29) , Ottendorfer Hang (15:31) , Gh Ottendorf (15:32) , Ottendorf Kindergarten (15:33) , Abzw. Steyermühle (15:34) , Kaltofen Krzg (15:36) , Kaltofen Gasthaus (15:37) , ... , Bahnhofstr. (16:00)
|
Buslinie 616 | 16:37 | Bahnhof, Hainichen (Sachsen)
über: Neumarkt (16:37)
|
Buslinie 616 | 17:29 | Markt, Roßwein
über: Gellertstraße (17:29) , Ottendorfer Hang (17:31) , Gh Ottendorf (17:32) , Ottendorf Kindergarten (17:33) , Abzw. Steyermühle (17:34) , Kaltofen Krzg (17:36) , Kaltofen Gasthaus (17:37) , ... , Bahnhofstr. (18:00)
|
Buslinie 616 | 18:37 | Bahnhof, Hainichen (Sachsen)
über: Neumarkt (18:37)
|