Haltestelle Sachsenplatz, Lommatzsch
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Sachsenplatz, Lommatzsch - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Sachsenplatz, Lommatzsch in Hirschstein abfahren.
Probier es ausHaltestelle Sachsenplatz, Lommatzsch in Hirschstein Sachsen
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Sachsenplatz, Lommatzsch in Hirschstein ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Sachsenplatz, Lommatzsch durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Hirschstein ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan anschauen? Ein vollständiger Abfahrtsplan der Buslinien in Hirschstein kann hier angeschaut werden. Derzeit haben wir 2 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Sachsenplatz, Lommatzsch abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Sachsenplatz, Lommatzsch verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Sachsenplatz, Lommatzsch in Hirschstein? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Montag, 6. Mai 2024 | ||
Buslinie 430 | 06:17 | Busbahnhof, Lommatzsch
über: Sachsenplatz (06:17) , Königstraße (06:18)
|
Buslinie 431 | 06:20 | Hamburger Straße, Riesa
über: Sachsenplatz (06:20) , Oschatzer Straße (06:21) , Altlommatzsch (06:23) , Barmenitz (06:25) , Trogen (06:27) , Altsattel Dorf (06:28) , Ibanitz Abzw. (06:30) , ... , Reifenwerk (07:17)
|
Buslinie 430 | 08:39 | Busbahnhof, Lommatzsch
über: Sachsenplatz (08:39) , Königstraße (08:40)
|
Buslinie 430 | 10:56 | Busbahnhof, Lommatzsch
über: Sachsenplatz (10:56) , Königstraße (10:57)
|
Buslinie 430 | 13:06 | Busbahnhof, Lommatzsch
über: Sachsenplatz (13:06) , Königstraße (13:07)
|
Buslinie 429 | 13:50 | Busbahnhof, Lommatzsch
über: Sachsenplatz (13:50) , Oschatzer Straße (13:51) , Altlommatzsch (13:52) , Barmenitz (13:56) , Altsattel Abzw. Trogen (13:57) , Trogen (13:59) , Roitzsch (14:03) , ... , Königstraße (14:20)
|
Buslinie 430 | 14:06 | Busbahnhof, Lommatzsch
über: Sachsenplatz (14:06) , Königstraße (14:07)
|
Buslinie 429 | 14:19 | Busbahnhof, Lommatzsch
über: Sachsenplatz (14:19) , Königstraße (14:20)
|
Buslinie 431 | 14:41 | Busbf/Bahnhof, Riesa
über: Sachsenplatz (14:41) , Oschatzer Straße (14:42) , Altlommatzsch (14:44) , Barmenitz (14:46) , Altsattel Dorf (14:48) , Ibanitz Abzw. (14:50) , Staucha Bäckergasse (14:51) , ... , R.-Breitscheid-Str. (15:28)
|
Buslinie 429 | 14:52 | Busbahnhof, Lommatzsch
über: Sachsenplatz (14:52) , Oschatzer Straße (14:53) , Altlommatzsch (14:54) , Barmenitz (14:58) , Altsattel Abzw. Trogen (14:59) , Trogen (15:01) , Roitzsch (15:05) , ... , Königstraße (15:22)
|
Buslinie 430 | 15:09 | Busbf/Bahnhof, Riesa
über: Sachsenplatz (15:09) , Königstraße (15:10) , Busbahnhof (15:12) , Parkstraße (15:13) , Kornstraße (15:14) , Riesaer Straße (15:15) , Scheerau (Kr Meißen) (15:17) , ... , R.-Breitscheid-Str. (15:41)
|
Buslinie 429 | 15:21 | Busbahnhof, Lommatzsch
über: Sachsenplatz (15:21) , Königstraße (15:22)
|
Buslinie 429 | 15:55 | Busbahnhof, Lommatzsch
über: Sachsenplatz (15:55) , Oschatzer Straße (15:56) , Altlommatzsch (15:57) , Barmenitz (16:01) , Altsattel Abzw. Trogen (16:02) , Trogen (16:04) , Roitzsch (16:08) , ... , Königstraße (16:25)
|
Buslinie 429 | 16:24 | Busbahnhof, Lommatzsch
über: Sachsenplatz (16:24) , Königstraße (16:25)
|
Buslinie 430 | 16:41 | Busbahnhof, Lommatzsch
über: Sachsenplatz (16:41) , Königstraße (16:42)
|
Buslinie 431 | 17:14 | Busbf/Bahnhof, Riesa
über: Sachsenplatz (17:14) , Oschatzer Straße (17:15) , Altlommatzsch (17:16) , Barmenitz (17:18) , Altsattel Dorf (17:20) , Ibanitz Abzw. (17:22) , Staucha Bäckergasse (17:23) , ... , R.-Breitscheid-Str. (17:59)
|
Buslinie 430 | 17:42 | Busbahnhof, Lommatzsch
über: Sachsenplatz (17:42) , Königstraße (17:43)
|
Buslinie 429 | 19:30 | Busbahnhof, Lommatzsch
über: Sachsenplatz (19:30) , Oschatzer Straße (19:31) , Altlommatzsch (19:32) , Barmenitz (19:36) , Altsattel Abzw. Trogen (19:37) , Trogen (19:39) , Roitzsch (19:43) , ... , Königstraße (20:00)
|
Buslinie 429 | 19:59 | Busbahnhof, Lommatzsch
über: Sachsenplatz (19:59) , Königstraße (20:00)
|
Abfahrten am Dienstag, 7. Mai 2024 | ||
Buslinie 431 | 04:41 | Busbf/Bahnhof, Riesa
über: Sachsenplatz (04:41) , Oschatzer Straße (04:42) , Altlommatzsch (04:44) , Barmenitz (04:46) , Altsattel Dorf (04:48) , Ibanitz Abzw. (04:50) , Staucha Bäckergasse (04:51) , ... , R.-Breitscheid-Str. (05:28)
|