Haltestelle Am Gestüt-Lehn
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Am Gestüt-Lehn - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Am Gestüt-Lehn in Hochkirch abfahren.
Probier es ausHaltestelle Am Gestüt-Lehn in Hochkirch Sachsen
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Am Gestüt, Hochkirch-Lehn in Hochkirch ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Am Gestüt, Hochkirch-Lehn durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Hochkirch ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan anschauen? Ein detaillierter Abfahrtsplan der Buslinien in Hochkirch kann hier entnommen werden. Derzeit haben wir eine Buslinie gefunden, welche an der Haltestelle Am Gestüt, Hochkirch-Lehn abfährt bzw. abkommt. Ob der Bus an der Haltestelle Am Gestüt, Hochkirch-Lehn verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Am Gestüt, Hochkirch-Lehn in Hochkirch? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Mittwoch, 8. Mai 2024 | ||
Buslinie 704 | 07:17 | August-Bebel-Platz, Hochkirch
über: Lehn Am Gestüt (07:17) , Plotzen An der Molkerei (07:19) , Sornßig (07:22)
|
Buslinie 700 | 07:29 | Busbahnhof, Löbau
über: Lehn Zur Windmühle (07:29) , Eiserode (07:31) , Nechen (07:33) , Haus Schminke (07:36) , August-Bebel-Straße (07:37)
|
Buslinie 700 | 07:36 | August-Bebel-Platz (ZOB), Bautzen
über: Lehn Zur Windmühle (07:36) , Plotzen Gasthof (07:37) , Neukuppritz (07:39) , August-Bebel-Platz (07:41) , Zum Schlüssel (07:43) , Steindörfel Schmiede (07:45) , Waditz Abzw. (07:47) , ... , Bahnhof (08:08)
|
Buslinie 704 | 07:37 | Schule, Hochkirch
über: Lehn Am Gestüt (07:37) , Plotzen An der Molkerei (07:39) , Sornßig (07:42) , August-Bebel-Platz (07:45)
|
Buslinie 700 | 07:59 | Busbahnhof, Löbau
über: Lehn Zur Windmühle (07:59) , Eiserode (08:01) , Nechen (08:03) , Haus Schminke (08:06) , August-Bebel-Straße (08:07)
|
Buslinie 700 | 08:51 | August-Bebel-Platz (ZOB), Bautzen
über: Lehn Zur Windmühle (08:51) , Plotzen Gasthof (08:52) , Neukuppritz (08:54) , August-Bebel-Platz (08:56) , Zum Schlüssel (08:58) , Steindörfel Schmiede (09:00) , Waditz Abzw. (09:02) , ... , Bahnhof (09:23)
|
Buslinie 700 | 09:02 | Busbahnhof, Löbau
über: Lehn Zur Windmühle (09:02) , Eiserode (09:04) , Nechen (09:06) , Haus Schminke (09:09) , August-Bebel-Straße (09:10)
|
Buslinie 700 | 09:51 | August-Bebel-Platz (ZOB), Bautzen
über: Lehn Zur Windmühle (09:51) , Plotzen Gasthof (09:52) , Neukuppritz (09:54) , August-Bebel-Platz (09:56) , Zum Schlüssel (09:58) , Steindörfel Schmiede (10:00) , Waditz Abzw. (10:02) , ... , Bahnhof (10:23)
|
Buslinie 700 | 11:02 | Busbahnhof, Löbau
über: Lehn Zur Windmühle (11:02) , Eiserode (11:04) , Nechen (11:06) , Haus Schminke (11:09) , August-Bebel-Straße (11:10)
|
Buslinie 700 | 11:51 | August-Bebel-Platz (ZOB), Bautzen
über: Lehn Zur Windmühle (11:51) , Plotzen Gasthof (11:52) , Neukuppritz (11:54) , August-Bebel-Platz (11:56) , Zum Schlüssel (11:58) , Steindörfel Schmiede (12:00) , Waditz Abzw. (12:02) , ... , Bahnhof (12:23)
|
Buslinie 700 | 12:02 | Busbahnhof, Löbau
über: Lehn Zur Windmühle (12:02) , Eiserode (12:04) , Nechen (12:06) , Haus Schminke (12:09) , August-Bebel-Straße (12:10)
|
Buslinie 700 | 12:51 | August-Bebel-Platz (ZOB), Bautzen
über: Lehn Zur Windmühle (12:51) , Plotzen Gasthof (12:52) , Neukuppritz (12:54) , August-Bebel-Platz (12:56) , Zum Schlüssel (12:58) , Steindörfel Schmiede (13:00) , Waditz Abzw. (13:02) , ... , Bahnhof (13:23)
|
Buslinie 700 | 13:02 | Busbahnhof, Löbau
über: Lehn Zur Windmühle (13:02) , Eiserode (13:04) , Nechen (13:06) , Haus Schminke (13:09) , August-Bebel-Straße (13:10)
|
Buslinie 704 | 13:13 | Breitendorf, Hochkirch
über: Lehn Am Gestüt (13:13) , Jauernick Abzw. Kinderheim (13:15) , Eiserode Peschen (13:17)
|
Buslinie 704 | 13:33 | August-Bebel-Platz, Hochkirch
über: Lehn Am Gestüt (13:33) , Plotzen An der Molkerei (13:35) , Sornßig (13:38)
|
Buslinie 700 | 13:51 | August-Bebel-Platz (ZOB), Bautzen
über: Lehn Zur Windmühle (13:51) , Plotzen Gasthof (13:52) , Neukuppritz (13:54) , August-Bebel-Platz (13:56) , Zum Schlüssel (13:58) , Steindörfel Schmiede (14:00) , Waditz Abzw. (14:02) , ... , Bahnhof (14:23)
|
Buslinie 700 | 14:02 | Busbahnhof, Löbau
über: Lehn Zur Windmühle (14:02) , Eiserode (14:04) , Nechen (14:06) , Haus Schminke (14:09) , August-Bebel-Straße (14:10)
|
Buslinie 704 | 14:13 | Breitendorf, Hochkirch
über: Lehn Am Gestüt (14:13) , Jauernick Abzw. Kinderheim (14:15) , Eiserode Peschen (14:17)
|
Buslinie 700 | 14:51 | August-Bebel-Platz (ZOB), Bautzen
über: Lehn Zur Windmühle (14:51) , Plotzen Gasthof (14:52) , Neukuppritz (14:54) , August-Bebel-Platz (14:56) , Zum Schlüssel (14:58) , Steindörfel Schmiede (15:00) , Waditz Abzw. (15:02) , ... , Bahnhof (15:23)
|
Buslinie 700 | 15:02 | Busbahnhof, Löbau
über: Lehn Zur Windmühle (15:02) , Eiserode (15:04) , Nechen (15:06) , Haus Schminke (15:09) , August-Bebel-Straße (15:10)
|
Buslinie 704 | 15:13 | Breitendorf, Hochkirch
über: Lehn Am Gestüt (15:13) , Jauernick Abzw. Kinderheim (15:15) , Eiserode Peschen (15:17)
|
Buslinie 700 | 15:51 | August-Bebel-Platz (ZOB), Bautzen
über: Lehn Zur Windmühle (15:51) , Plotzen Gasthof (15:52) , Neukuppritz (15:54) , August-Bebel-Platz (15:56) , Zum Schlüssel (15:58) , Steindörfel Schmiede (16:00) , Waditz Abzw. (16:02) , ... , Bahnhof (16:23)
|
Buslinie 700 | 16:02 | Busbahnhof, Löbau
über: Lehn Zur Windmühle (16:02) , Eiserode (16:04) , Nechen (16:06) , Haus Schminke (16:09) , August-Bebel-Straße (16:10)
|
Buslinie 704 | 16:13 | Breitendorf, Hochkirch
über: Lehn Am Gestüt (16:13) , Jauernick Abzw. Kinderheim (16:15) , Eiserode Peschen (16:17)
|
Buslinie 700 | 16:51 | August-Bebel-Platz (ZOB), Bautzen
über: Lehn Zur Windmühle (16:51) , Plotzen Gasthof (16:52) , Neukuppritz (16:54) , August-Bebel-Platz (16:56) , Zum Schlüssel (16:58) , Steindörfel Schmiede (17:00) , Waditz Abzw. (17:02) , ... , Bahnhof (17:23)
|
Buslinie 700 | 17:02 | Busbahnhof, Löbau
über: Lehn Zur Windmühle (17:02) , Eiserode (17:04) , Nechen (17:06) , Haus Schminke (17:09) , August-Bebel-Straße (17:10)
|
Buslinie 700 | 17:51 | August-Bebel-Platz (ZOB), Bautzen
über: Lehn Zur Windmühle (17:51) , Plotzen Gasthof (17:52) , Neukuppritz (17:54) , August-Bebel-Platz (17:56) , Zum Schlüssel (17:58) , Steindörfel Schmiede (18:00) , Waditz Abzw. (18:02) , ... , Bahnhof (18:23)
|
Buslinie 700 | 19:02 | Busbahnhof, Löbau
über: Lehn Zur Windmühle (19:02) , Eiserode (19:04) , Nechen (19:06) , Haus Schminke (19:09) , August-Bebel-Straße (19:10)
|