Haltestelle Spreebrücke
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Spreebrücke - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Spreebrücke in Kirschau abfahren.
Probier es ausHaltestelle Spreebrücke in Kirschau Sachsen
Die aufgelisteten Buslinien fahren an der Haltestelle Spreebrücke, Kirschau in Kirschau ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Spreebrücke, Kirschau durch den zuständigen Verkehrsbetrieb in Kirschau ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell wissen wann Ihr Bus hier, an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Möchten vorab für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erhalten? Ein ausführlicher Plan mit der Abfahrt und Ankunft jeder Buslinie in Kirschau kann hier betrachtet werden. Derzeit haben wir eine Buslinie gefunden, die an der Haltestelle Spreebrücke, Kirschau abfährt bzw. abkommt. Ob der Bus an der Haltestelle Spreebrücke, Kirschau verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Spreebrücke, Kirschau in Kirschau? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Samstag, 4. Mai 2024 | ||
Buslinie 511 | 18:30 | Wehrsdorf Möbelwerk, Sohland a. d. Spree
über: Kirschau Postplatz (18:30) , Kirschau Ärztehaus (18:31) , Schirgiswalde Schule (18:33) , Schirgiswalde Markt (18:35) , Schirgiswalde Süd (18:36) , Schirgiswalde Petersbach (18:37) , Kreuzstraße (18:39) , ... , Wehrsdorf Erbgericht (18:59)
|
Buslinie 514 | 18:39 | Bahnhofstraße, Wilthen
über: Kirschau Postplatz (18:39) , Vorwerkstraße (18:42) , Schulzentrum (18:44) , Haus Bergland (18:46)
|
Buslinie 514 | 19:21 | August-Bebel-Platz (ZOB), Bautzen
über: Kirschau Postplatz (19:21) , Kirschau Siedlung (19:23) , Rodewitz Spree (19:25) , Niederdorf (19:27) , Pilgerschänke (19:28) , Ontex (19:33) , Großdöbschütz (19:34) , ... , Bahnhof (19:51)
|
Buslinie 511 | 19:31 | August-Bebel-Platz (ZOB), Bautzen
über: Kirschau Postplatz (19:31) , Kirschau Siedlung (19:33) , Rodewitz Spree (19:35) , Niederdorf (19:37) , Pilgerschänke (19:38) , Rascha Zum Drohmberg (19:40) , Ebendörfel B96 (19:42) , ... , Bahnhof (19:51)
|
Buslinie 514 | 20:39 | Bahnhofstraße, Wilthen
über: Kirschau Postplatz (20:39) , Vorwerkstraße (20:42) , Schulzentrum (20:44) , Haus Bergland (20:46)
|
Buslinie 514 | 21:21 | August-Bebel-Platz (ZOB), Bautzen
über: Kirschau Postplatz (21:21) , Kirschau Siedlung (21:23) , Rodewitz Spree (21:25) , Niederdorf (21:27) , Pilgerschänke (21:28) , Ontex (21:33) , Großdöbschütz (21:34) , ... , Bahnhof (21:51)
|
Buslinie 514 | 22:43 | Busbahnhof, Oppach
über: Kirschau Postplatz (22:43) , Vorwerkstraße (22:46) , Schulzentrum (22:48) , Haus Bergland (22:50) , Bahnhofstraße (22:52) , Handelszentrum (22:54) , Vorwerkstraße (22:56) , ... , Taubenheim Wassergrund (23:24)
|
Buslinie 511 | 22:50 | Wehrsdorf Möbelwerk, Sohland a. d. Spree
über: Kirschau Postplatz (22:50) , Kirschau Ärztehaus (22:51) , Schirgiswalde Schule (22:52) , Schirgiswalde Markt (22:54) , Schirgiswalde Süd (22:55) , Schirgiswalde Petersbach (22:56) , Kreuzstraße (22:57) , ... , Wehrsdorf Erbgericht (23:14)
|
Buslinie 726 | 23:00 | Busbahnhof, Oppach
über: Kirschau Postplatz (23:00) , Kirschau Ärztehaus (23:02) , Schirgiswalde Schule (23:04) , Schirgiswalde Markt (23:05) , Schirgiswalde Süd (23:07) , Schirgiswalde Petersbach (23:08) , Kreuzstraße (23:09) , ... , Taubenheim Wassergrund (23:24)
|
Abfahrten am Sonntag, 5. Mai 2024 | ||
Buslinie 511 | 09:31 | August-Bebel-Platz (ZOB), Bautzen
über: Kirschau Postplatz (09:31) , Kirschau Siedlung (09:33) , Rodewitz Spree (09:35) , Niederdorf (09:37) , Pilgerschänke (09:38) , Rascha Zum Drohmberg (09:40) , Ebendörfel B96 (09:42) , ... , Bahnhof (09:51)
|
Buslinie 511 | 10:30 | Wehrsdorf Möbelwerk, Sohland a. d. Spree
über: Kirschau Postplatz (10:30) , Kirschau Ärztehaus (10:31) , Schirgiswalde Schule (10:33) , Schirgiswalde Markt (10:35) , Schirgiswalde Süd (10:36) , Schirgiswalde Petersbach (10:37) , Kreuzstraße (10:39) , ... , Wehrsdorf Erbgericht (10:59)
|
Buslinie 514 | 10:39 | Bahnhofstraße, Wilthen
über: Kirschau Postplatz (10:39) , Vorwerkstraße (10:42) , Schulzentrum (10:44) , Haus Bergland (10:46)
|
Buslinie 514 | 11:21 | August-Bebel-Platz (ZOB), Bautzen
über: Kirschau Postplatz (11:21) , Kirschau Siedlung (11:23) , Rodewitz Spree (11:25) , Niederdorf (11:27) , Pilgerschänke (11:28) , Ontex (11:33) , Großdöbschütz (11:34) , ... , Bahnhof (11:51)
|
Buslinie 511 | 11:31 | August-Bebel-Platz (ZOB), Bautzen
über: Kirschau Postplatz (11:31) , Kirschau Siedlung (11:33) , Rodewitz Spree (11:35) , Niederdorf (11:37) , Pilgerschänke (11:38) , Rascha Zum Drohmberg (11:40) , Ebendörfel B96 (11:42) , ... , Bahnhof (11:51)
|
Buslinie 511 | 12:30 | Wehrsdorf Möbelwerk, Sohland a. d. Spree
über: Kirschau Postplatz (12:30) , Kirschau Ärztehaus (12:31) , Schirgiswalde Schule (12:33) , Schirgiswalde Markt (12:35) , Schirgiswalde Süd (12:36) , Schirgiswalde Petersbach (12:37) , Kreuzstraße (12:39) , ... , Wehrsdorf Erbgericht (12:59)
|
Buslinie 514 | 12:39 | Bahnhofstraße, Wilthen
über: Kirschau Postplatz (12:39) , Vorwerkstraße (12:42) , Schulzentrum (12:44) , Haus Bergland (12:46)
|
Buslinie 514 | 13:21 | August-Bebel-Platz (ZOB), Bautzen
über: Kirschau Postplatz (13:21) , Kirschau Siedlung (13:23) , Rodewitz Spree (13:25) , Niederdorf (13:27) , Pilgerschänke (13:28) , Ontex (13:33) , Großdöbschütz (13:34) , ... , Bahnhof (13:51)
|
Buslinie 511 | 13:31 | August-Bebel-Platz (ZOB), Bautzen
über: Kirschau Postplatz (13:31) , Kirschau Siedlung (13:33) , Rodewitz Spree (13:35) , Niederdorf (13:37) , Pilgerschänke (13:38) , Rascha Zum Drohmberg (13:40) , Ebendörfel B96 (13:42) , ... , Bahnhof (13:51)
|
Buslinie 511 | 14:30 | Wehrsdorf Möbelwerk, Sohland a. d. Spree
über: Kirschau Postplatz (14:30) , Kirschau Ärztehaus (14:31) , Schirgiswalde Schule (14:33) , Schirgiswalde Markt (14:35) , Schirgiswalde Süd (14:36) , Schirgiswalde Petersbach (14:37) , Kreuzstraße (14:39) , ... , Wehrsdorf Erbgericht (14:59)
|
Buslinie 514 | 14:39 | Bahnhofstraße, Wilthen
über: Kirschau Postplatz (14:39) , Vorwerkstraße (14:42) , Schulzentrum (14:44) , Haus Bergland (14:46)
|
Buslinie 514 | 15:21 | August-Bebel-Platz (ZOB), Bautzen
über: Kirschau Postplatz (15:21) , Kirschau Siedlung (15:23) , Rodewitz Spree (15:25) , Niederdorf (15:27) , Pilgerschänke (15:28) , Ontex (15:33) , Großdöbschütz (15:34) , ... , Bahnhof (15:51)
|
Buslinie 511 | 15:31 | August-Bebel-Platz (ZOB), Bautzen
über: Kirschau Postplatz (15:31) , Kirschau Siedlung (15:33) , Rodewitz Spree (15:35) , Niederdorf (15:37) , Pilgerschänke (15:38) , Rascha Zum Drohmberg (15:40) , Ebendörfel B96 (15:42) , ... , Bahnhof (15:51)
|
Buslinie 511 | 16:30 | Wehrsdorf Möbelwerk, Sohland a. d. Spree
über: Kirschau Postplatz (16:30) , Kirschau Ärztehaus (16:31) , Schirgiswalde Schule (16:33) , Schirgiswalde Markt (16:35) , Schirgiswalde Süd (16:36) , Schirgiswalde Petersbach (16:37) , Kreuzstraße (16:39) , ... , Wehrsdorf Erbgericht (16:59)
|
Buslinie 514 | 16:39 | Bahnhofstraße, Wilthen
über: Kirschau Postplatz (16:39) , Vorwerkstraße (16:42) , Schulzentrum (16:44) , Haus Bergland (16:46)
|
Buslinie 514 | 17:21 | August-Bebel-Platz (ZOB), Bautzen
über: Kirschau Postplatz (17:21) , Kirschau Siedlung (17:23) , Rodewitz Spree (17:25) , Niederdorf (17:27) , Pilgerschänke (17:28) , Ontex (17:33) , Großdöbschütz (17:34) , ... , Bahnhof (17:51)
|
Buslinie 511 | 17:31 | August-Bebel-Platz (ZOB), Bautzen
über: Kirschau Postplatz (17:31) , Kirschau Siedlung (17:33) , Rodewitz Spree (17:35) , Niederdorf (17:37) , Pilgerschänke (17:38) , Rascha Zum Drohmberg (17:40) , Ebendörfel B96 (17:42) , ... , Bahnhof (17:51)
|