Haltestelle Preititz Im Winkel
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Preititz Im Winkel - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Preititz Im Winkel in Malschwitz abfahren.
Probier es ausHaltestelle Preititz Im Winkel in Malschwitz Sachsen
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Preititz Im Winkel, Malschwitz in Malschwitz ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Preititz Im Winkel, Malschwitz durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Malschwitz ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan anschauen? Ein ausführlicher Abfahrtsplan der Buslinien in Malschwitz kann hier betrachtet werden. Derzeit haben wir eine Buslinie gefunden, welche an der Haltestelle Preititz Im Winkel, Malschwitz abfährt bzw. abkommt. Ob der Bus an der Haltestelle Preititz Im Winkel, Malschwitz verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Preititz Im Winkel, Malschwitz in Malschwitz? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Dienstag, 21. Mai 2024 | ||
Buslinie 702 | 17:03 | Markt, Weißenberg
über: Preititz Im Winkel (17:03) , Rackel Baruther Straße (17:08) , Dubrauke (17:14) , Buchwalde (17:20) , Gleina (17:22) , Brießnitz Am Berg (17:28) , Abzw. nach Cortnitz (17:30) , ... , Weicha (17:35)
|
Buslinie 702 | 18:01 | August-Bebel-Platz (ZOB), Bautzen
über: Preititz Im Winkel (18:01) , Kleinbautzen Schmiede (18:04) , Purschwitz Zur Autobahn (18:06) , Purschwitz Dorfmitte (18:07) , Litten (18:09) , Kreckwitz (18:12) , Niederkaina ehem. Gasthof (18:18) , ... , Ziegelwall (18:25)
|
Buslinie 702 | 18:57 | Rackel Baruther Straße, Malschwitz
über: Preititz Im Winkel (18:57)
|
Abfahrten am Mittwoch, 22. Mai 2024 | ||
Buslinie 702 | 05:31 | August-Bebel-Platz (ZOB), Bautzen
über: Preititz Im Winkel (05:31) , Kleinbautzen Schmiede (05:34) , Purschwitz Zur Autobahn (05:36) , Purschwitz Dorfmitte (05:37) , Litten (05:39) , Kreckwitz (05:42) , Niederkaina ehem. Gasthof (05:48) , ... , Ziegelwall (05:53)
|
Buslinie 702 | 06:41 | Bahnhof, Bautzen
über: Preititz Im Winkel (06:41) , Kleinbautzen Schmiede (06:44) , Purschwitz Zur Autobahn (06:46) , Purschwitz Dorfmitte (06:47) , Litten (06:49) , Kreckwitz (06:52) , Niederkaina ehem. Gasthof (06:58) , ... , August-Bebel-Platz (ZOB) (07:08)
|
Buslinie 702 | 07:02 | Grundschule, Weißenberg
über: Preititz Im Winkel (07:02) , Rackel Baruther Straße (07:07) , Brießnitz Am Berg (07:12) , Abzw. nach Cortnitz (07:14) , Gröditz Am Wasserhaus (07:15) , Gröditz An der Skala (07:16) , Abzw. nach Weicha (07:17) , ... , Schützenhaus (07:24)
|
Buslinie 718 | 07:16 | Dorfplatz, Malschwitz
über: Preititz Im Winkel (07:16) , Schule (07:21)
|
Buslinie 718 | 07:26 | Schule, Hochkirch
über: Preititz Im Winkel (07:26) , Belgern (07:30) , Wurschen Schlossweg (07:34) , Drehsa Am Haik (07:38) , Rodewitz Kulturhaus (07:42) , Wawitz Abzw. Niethen (07:44) , Pommritz Bahnhof (07:46)
|
Buslinie 702 | 07:27 | Bahnhof, Bautzen
über: Preititz Im Winkel (07:27) , Kleinbautzen Schmiede (07:30) , Purschwitz Zur Autobahn (07:32) , Purschwitz Dorfmitte (07:33) , Litten (07:35) , Kreckwitz (07:38) , Niederkaina ehem. Gasthof (07:44) , ... , August-Bebel-Platz (ZOB) (07:54)
|
Buslinie 702 | 08:21 | August-Bebel-Platz (ZOB), Bautzen
über: Preititz Im Winkel (08:21) , Kleinbautzen Schmiede (08:24) , Purschwitz Zur Autobahn (08:26) , Purschwitz Dorfmitte (08:27) , Litten (08:29) , Kreckwitz (08:32) , Niederkaina ehem. Gasthof (08:38) , ... , Ziegelwall (08:45)
|
Buslinie 718 | 09:13 | Dorfplatz, Malschwitz
über: Preititz Im Winkel (09:13) , Schule (09:18)
|
Buslinie 702 | 10:21 | August-Bebel-Platz (ZOB), Bautzen
über: Preititz Im Winkel (10:21) , Kleinbautzen Schmiede (10:24) , Purschwitz Zur Autobahn (10:26) , Purschwitz Dorfmitte (10:27) , Litten (10:29) , Kreckwitz (10:32) , Niederkaina ehem. Gasthof (10:38) , ... , Ziegelwall (10:45)
|
Buslinie 702 | 11:33 | Schützenhaus, Weißenberg
über: Preititz Im Winkel (11:33) , Rackel Baruther Straße (11:38) , Dubrauke (11:44) , Buchwalde (11:50) , Brießnitz Am Berg (11:56) , Abzw. nach Cortnitz (11:58) , Gröditz Am Wasserhaus (11:59) , ... , Markt (12:07)
|
Buslinie 702 | 11:55 | Kleinbautzen Schmiede, Malschwitz
über: Preititz Im Winkel (11:55)
|
Buslinie 718 | 12:14 | Dorfplatz, Malschwitz
über: Preititz Im Winkel (12:14) , Schule (12:19)
|
Buslinie 718 | 12:25 | Schule, Hochkirch
über: Preititz Im Winkel (12:25) , Belgern (12:30) , Wurschen Schlossweg (12:33) , Drehsa Am Haik (12:37) , Rodewitz Kulturhaus (12:40) , Wawitz Abzw. Niethen (12:41) , Pommritz Bahnhof (12:43) , ... , August-Bebel-Platz (12:48)
|
Buslinie 702 | 12:41 | August-Bebel-Platz (ZOB), Bautzen
über: Preititz Im Winkel (12:41) , Kleinbautzen Schmiede (12:44) , Purschwitz Zur Autobahn (12:46) , Purschwitz Dorfmitte (12:47) , Litten (12:49) , Kreckwitz (12:52) , Niederkaina ehem. Gasthof (12:58) , ... , Ziegelwall (13:05)
|
Buslinie 718 | 13:14 | Dorfplatz, Malschwitz
über: Preititz Im Winkel (13:14) , Schule (13:19)
|
Buslinie 702 | 13:21 | Markt, Weißenberg
über: Preititz Im Winkel (13:21) , Rackel Baruther Straße (13:26) , Dubrauke (13:32) , Buchwalde (13:38) , Brießnitz Am Berg (13:44) , Abzw. nach Cortnitz (13:46) , Gröditz Am Wasserhaus (13:47) , ... , Weicha (13:51)
|
Buslinie 718 | 13:25 | Schule, Hochkirch
über: Preititz Im Winkel (13:25) , Belgern (13:30) , Wurschen Schlossweg (13:33) , Drehsa Am Haik (13:37) , Rodewitz Kulturhaus (13:40) , Wawitz Abzw. Niethen (13:41) , Pommritz Bahnhof (13:43) , ... , August-Bebel-Platz (13:48)
|
Buslinie 702 | 13:38 | August-Bebel-Platz (ZOB), Bautzen
über: Preititz Im Winkel (13:38) , Kleinbautzen Schmiede (13:41) , Purschwitz Zur Autobahn (13:43) , Purschwitz Dorfmitte (13:44) , Litten (13:46) , Kreckwitz (13:49) , Niederkaina ehem. Gasthof (13:55) , ... , Ziegelwall (14:02)
|
Buslinie 702 | 14:01 | Schützenhaus, Weißenberg
über: Preititz Im Winkel (14:01) , Rackel Baruther Straße (14:06) , Dubrauke (14:12) , Buchwalde (14:18) , Gleina (14:20) , Brießnitz Am Berg (14:27) , Abzw. nach Cortnitz (14:29) , ... , Markt (14:38)
|
Buslinie 718 | 14:14 | Dorfplatz, Malschwitz
über: Preititz Im Winkel (14:14) , Schule (14:19)
|
Buslinie 718 | 14:25 | Schule, Hochkirch
über: Preititz Im Winkel (14:25) , Belgern (14:30) , Wurschen Schlossweg (14:33) , Drehsa Am Haik (14:37) , Rodewitz Kulturhaus (14:40) , Wawitz Abzw. Niethen (14:41) , Pommritz Bahnhof (14:43) , ... , August-Bebel-Platz (14:48)
|
Buslinie 702 | 15:10 | August-Bebel-Platz (ZOB), Bautzen
über: Preititz Im Winkel (15:10) , Kleinbautzen Schmiede (15:13) , Purschwitz Zur Autobahn (15:15) , Purschwitz Dorfmitte (15:16) , Litten (15:18) , Kreckwitz (15:21) , Niederkaina ehem. Gasthof (15:27) , ... , Ziegelwall (15:34)
|
Buslinie 702 | 15:11 | Schützenhaus, Weißenberg
über: Preititz Im Winkel (15:11) , Rackel Baruther Straße (15:16) , Dubrauke (15:22) , Buchwalde (15:28) , Brießnitz Am Berg (15:34) , Abzw. nach Cortnitz (15:36) , Gröditz Am Wasserhaus (15:37) , ... , Markt (15:45)
|
Buslinie 718 | 15:14 | Dorfplatz, Malschwitz
über: Preititz Im Winkel (15:14) , Schule (15:19)
|
Buslinie 718 | 15:25 | Schule, Hochkirch
über: Preititz Im Winkel (15:25) , Belgern (15:30) , Wurschen Schlossweg (15:33) , Drehsa Am Haik (15:37) , Rodewitz Kulturhaus (15:40) , Wawitz Abzw. Niethen (15:41) , Pommritz Bahnhof (15:43) , ... , August-Bebel-Platz (15:48)
|