Haltestelle Pausaer Straße
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Pausaer Straße - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Pausaer Straße in Plauen abfahren.
Probier es ausHaltestelle Pausaer Straße in Plauen Sachsen
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Pausaer Straße, Plauen (Vogtland) in Plauen ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Pausaer Straße, Plauen (Vogtland) durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Plauen ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan anschauen? Ein detaillierter Abfahrtsplan der Buslinien in Plauen kann hier entnommen werden. Derzeit haben wir 7 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Pausaer Straße, Plauen (Vogtland) abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Pausaer Straße, Plauen (Vogtland) verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Pausaer Straße, Plauen (Vogtland) in Plauen? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Montag, 6. Mai 2024 | ||
Buslinie 42 | 06:39 | Plauen|Busbahnhof
über: Pausaer Str. (06:39) , Seumestraße (06:41)
|
Buslinie 42 | 06:57 | Plauen|401 Elsterberg
über: Pausaer Str. (06:57) , Seumestraße (06:59) , Oberer Bahnhof/Busbahnhof (07:02) , Am Albertplatz (07:08) , Lessingschule (07:11) , Berliner Hof (07:12) , Reißig Cafe (07:14) , ... , Schule (07:39)
|
Buslinie 42 | 07:13 | Zeulenroda Ost
über: Pausaer Str. (07:13) , Plamag (07:15) , Plauenpark West (07:18) , Schöpsdrehe (07:19) , Syrau Warte (07:22) , Syrau Lessingstraße (07:24) , Mehltheuer Sportplatz (07:28) , ... , Zeulenroda Gasthaus Trommer (07:54)
|
Buslinie 42 | 08:44 | Plauen|Busbahnhof
über: Pausaer Str. (08:44) , Seumestraße (08:46)
|
Buslinie 42 | 09:13 | Zeulenroda Ost
über: Pausaer Str. (09:13) , Plamag (09:15) , Plauenpark West (09:18) , Schöpsdrehe (09:19) , Syrau Warte (09:22) , Syrau Lessingstraße (09:24) , Mehltheuer Sportplatz (09:28) , ... , Zeulenroda Gasthaus Trommer (09:54)
|
Buslinie 143 | 10:17 | Oberer Bahnhof/Busbahnhof, Plauen
über: Pausaer Str. (10:17)
|
Buslinie 143 | 10:43 | Busbahnhof, Schleiz
über: Pausaer Str. (10:43) , Plamag (10:45) , Schöpsdrehe (10:47) , Syrau Warte (10:50) , Mehltheuer Sportplatz (10:53) , Mehltheuer Schleizer Str. (10:54) , Oberpirk Gasthof Heidrich (10:56) , ... , Post (11:22)
|
Buslinie 42 | 10:44 | Plauen|Busbahnhof
über: Pausaer Str. (10:44) , Seumestraße (10:46)
|
Buslinie 42 | 11:13 | Zeulenroda Ost
über: Pausaer Str. (11:13) , Plamag (11:15) , Plauenpark West (11:18) , Schöpsdrehe (11:19) , Syrau Warte (11:22) , Syrau Lessingstraße (11:24) , Mehltheuer Sportplatz (11:28) , ... , Zeulenroda Gasthaus Trommer (11:54)
|
Buslinie 143 | 12:17 | Oberer Bahnhof/Busbahnhof, Plauen
über: Pausaer Str. (12:17)
|
Buslinie 143 | 12:43 | Busbahnhof, Schleiz
über: Pausaer Str. (12:43) , Plamag (12:45) , Schöpsdrehe (12:47) , Syrau Warte (12:50) , Mehltheuer Sportplatz (12:53) , Mehltheuer Schule (12:54) , Mehltheuer Schleizer Str. (12:55) , ... , Post (13:27)
|
Buslinie 42 | 12:44 | Plauen|Busbahnhof
über: Pausaer Str. (12:44) , Seumestraße (12:46)
|
Buslinie 42 | 13:13 | Zeulenroda Ost
über: Pausaer Str. (13:13) , Plamag (13:15) , Plauenpark West (13:18) , Schöpsdrehe (13:19) , Syrau Warte (13:22) , Syrau Lessingstraße (13:24) , Mehltheuer Sportplatz (13:28) , ... , Zeulenroda Gasthaus Trommer (13:54)
|
Buslinie 42 | 13:29 | Mehltheuer|423 Demeusel
über: Pausaer Str. (13:29) , Plamag (13:31) , Kauschwitz Warte (13:33) , Schöpsdrehe (13:35) , Syrau Warte (13:38) , Mehltheuer Sportplatz (13:41) , Mehltheuer Leubnitzer Str. (13:43) , ... , Demeusel Warte (14:08)
|
Buslinie 143 | 14:20 | Oberer Bahnhof/Busbahnhof, Plauen
über: Pausaer Str. (14:20)
|
Buslinie 143 | 14:43 | Busbahnhof, Schleiz
über: Pausaer Str. (14:43) , Plamag (14:45) , Schöpsdrehe (14:47) , Syrau Warte (14:50) , Mehltheuer Sportplatz (14:53) , Mehltheuer Schleizer Str. (14:54) , Oberpirk Gasthof Heidrich (14:56) , ... , Post (15:22)
|
Buslinie 42 | 14:44 | Plauen|Busbahnhof
über: Pausaer Str. (14:44) , Seumestraße (14:46)
|
Buslinie 42 | 14:49 | Mehltheuer|423 Demeusel
über: Pausaer Str. (14:49) , Plamag (14:51) , Kauschwitz Warte (14:53) , Schöpsdrehe (14:55) , Syrau Warte (14:58) , Mehltheuer Sportplatz (15:01) , Mehltheuer Leubnitzer Str. (15:03)
|
Buslinie 42 | 15:13 | Zeulenroda Ost
über: Pausaer Str. (15:13) , Plamag (15:15) , Plauenpark West (15:18) , Schöpsdrehe (15:19) , Syrau Warte (15:22) , Syrau Lessingstraße (15:24) , Mehltheuer Sportplatz (15:28) , ... , Zeulenroda Gasthaus Trommer (15:54)
|
Buslinie 143 | 16:19 | Oberer Bahnhof/Busbahnhof, Plauen
über: Pausaer Str. (16:19)
|
Buslinie 143 | 16:43 | Busbahnhof, Schleiz
über: Pausaer Str. (16:43) , Plamag (16:45) , Schöpsdrehe (16:47) , Syrau Warte (16:50) , Mehltheuer Sportplatz (16:53) , Mehltheuer Schleizer Str. (16:54) , Oberpirk Gasthof Heidrich (16:56) , ... , Post (17:22)
|
Buslinie 42 | 16:44 | Plauen|Busbahnhof
über: Pausaer Str. (16:44) , Seumestraße (16:46)
|
Buslinie 42 | 17:13 | Zeulenroda Ost
über: Pausaer Str. (17:13) , Plamag (17:15) , Plauenpark West (17:18) , Schöpsdrehe (17:19) , Syrau Warte (17:22) , Syrau Lessingstraße (17:24) , Mehltheuer Sportplatz (17:28) , ... , Zeulenroda Gasthaus Trommer (17:54)
|
Buslinie 42 | 18:44 | Plauen|Busbahnhof
über: Pausaer Str. (18:44) , Seumestraße (18:46)
|
Buslinie 42 | 19:13 | Pausa
über: Pausaer Str. (19:13) , Plamag (19:15) , Plauenpark West (19:18) , Schöpsdrehe (19:19) , Syrau Warte (19:22) , Syrau Lessingstraße (19:24) , Mehltheuer Sportplatz (19:28) , ... , Zeulenroda Gasthaus Trommer (19:54)
|
Buslinie 42 | 20:44 | Plauen|Busbahnhof
über: Pausaer Str. (20:44) , Seumestraße (20:46)
|
Abfahrten am Dienstag, 7. Mai 2024 | ||
Buslinie 42 | 05:13 | Zeulenroda Ost
über: Pausaer Str. (05:13) , Plamag (05:15) , Plauenpark West (05:18) , Schöpsdrehe (05:19) , Syrau Warte (05:22) , Syrau Lessingstraße (05:24) , Mehltheuer Sportplatz (05:28) , ... , Zeulenroda Gasthaus Trommer (05:54)
|