Haltestelle Glesien Ernst-Thälmann-Str.
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Glesien Ernst-Thälmann-Str. - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Glesien Ernst-Thälmann-Str. in Schkeuditz abfahren.
Probier es ausHaltestelle Glesien Ernst-Thälmann-Str. in Schkeuditz Sachsen
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Glesien Ernst-Thälmann-Str., Schkeuditz in Schkeuditz ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Glesien Ernst-Thälmann-Str., Schkeuditz durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Schkeuditz ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan anschauen? Ein vollständiger Abfahrtsplan der Buslinien in Schkeuditz kann hier angeschaut werden. Derzeit haben wir 2 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Glesien Ernst-Thälmann-Str., Schkeuditz abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Glesien Ernst-Thälmann-Str., Schkeuditz verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Glesien Ernst-Thälmann-Str., Schkeuditz in Schkeuditz? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Montag, 10. Juni 2024 | ||
Buslinie 209 | 13:57 | Delitzsch
über: Glesien Ernst-Thälmann-Str. (13:57) , Glesien Siebelstr. (13:59) , Glesien Kölsaer Str. (14:00) , Glesien Schafsteich (14:01) , Wiesenena An der Hauptstr. (14:05) , Wiesenena Am Ring (14:06) , Hans-Grade-Str. (14:10) , ... , Eilenburger Str. (14:44)
|
Buslinie 208 | 14:41 | Zwochau
über: Glesien Schafsteich (14:41) , Glesien Kölsaer Str. (14:42) , Zwochau Gewerbegebiet (14:48) , Grebehna (Zwochau) (14:51) , Radefeld Festhalle (14:57)
|
Buslinie 209 | 14:57 | Delitzsch
über: Glesien Ernst-Thälmann-Str. (14:57) , Glesien Siebelstr. (14:59) , Glesien Kölsaer Str. (15:00) , Glesien Schafsteich (15:01) , Wiesenena An der Hauptstr. (15:05) , Wiesenena Am Ring (15:06) , Hans-Grade-Str. (15:10) , ... , Eilenburger Str. (15:44)
|
Buslinie 190 | 21:11 | Sietzsch
über: Glesien Ernst-Thälmann-Str. (21:11) , Glesien Kölsaer Str. (21:13) , Hans-Grade-Str. (21:18) , Montgolfierstr. (21:19) , Junkersstr. (21:20) , Hauptstr. (21:23) , Sietzsch Westring (21:29)
|
Buslinie 190 | 21:49 | Radefeld
über: Glesien Ernst-Thälmann-Str. (21:49) , Glesien Armstrongstr. (21:51)
|
Abfahrten am Dienstag, 11. Juni 2024 | ||
Buslinie 190 | 06:18 | Leipzig
über: Glesien Ernst-Thälmann-Str. (06:18) , Glesien Armstrongstr. (06:20) , Radefeld Friedhof (06:28) , Radefeld Milanstr. (06:32) , Radefeld Kölner Str. (06:33) , S-Bahnhof Slevogtstr. (Bus) (06:42)
|
Buslinie 208 | 06:39 | Karl-Liebknecht-Str.
über: Glesien Ernst-Thälmann-Str. (06:39)
|
Buslinie 208 | 07:15 | Karl-Liebknecht-Str.
über: Glesien Ernst-Thälmann-Str. (07:15)
|
Buslinie 208 | 07:21 | Schkeuditz
über: Glesien Ernst-Thälmann-Str. (07:21) , Glesien Armstrongstr. (07:23) , Freiroda Hauptstr. (07:31) , Freiroda Bürgerhaus (07:33)
|
Buslinie 208 | 11:57 | Wolteritz
über: Glesien Schafsteich (11:57) , Glesien Karl-Liebknecht-Str. (11:58) , Glesien Ernst-Thälmann-Str. (12:01) , Gerbisdorf (12:07) , Radefeld Friedhof (12:10) , Radefeld Festhalle (12:11) , Freiroda Hauptstr. (12:14) , ... , Hayna Gewerbegebiet Zur Schafshöhe (12:22)
|
Buslinie 208 | 12:01 | Wolteritz
über: Glesien Ernst-Thälmann-Str. (12:01) , Gerbisdorf (12:07) , Radefeld Friedhof (12:10) , Radefeld Festhalle (12:11) , Freiroda Hauptstr. (12:14) , Freiroda Bürgerhaus (12:15) , Hayna Abzw. (12:21) , Hayna Gewerbegebiet Zur Schafshöhe (12:22)
|
Buslinie 208 | 12:53 | Gerbisdorf
über: Glesien Ernst-Thälmann-Str. (12:53) , Gerbisdorf (12:59) , Radefeld Friedhof (13:02) , Radefeld Festhalle (13:03) , Freiroda Hauptstr. (13:06) , Freiroda Bürgerhaus (13:07) , Hayna Abzw. (13:11) , ... , Wolteritz (13:15)
|
Buslinie 208 | 13:36 | Wolteritz
über: Glesien Ernst-Thälmann-Str. (13:36) , Gerbisdorf (13:42) , Radefeld Friedhof (13:45) , Radefeld Festhalle (13:46) , Freiroda Hauptstr. (13:49) , Freiroda Bürgerhaus (13:50) , Hayna Abzw. (13:56) , Hayna Gewerbegebiet Zur Schafshöhe (13:57)
|