Haltestelle Lohsdorf Ehemaliger Bahnhof, Hohnstein
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Lohsdorf Ehemaliger Bahnhof, Hohnstein - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Lohsdorf Ehemaliger Bahnhof, Hohnstein in Stolpen abfahren.
Probier es ausHaltestelle Lohsdorf Ehemaliger Bahnhof, Hohnstein in Stolpen Sachsen
Die aufgelisteten Buslinien fahren an der Haltestelle Lohsdorf Ehemaliger Bahnhof, Hohnstein in Stolpen ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Lohsdorf Ehemaliger Bahnhof, Hohnstein durch den zuständigen Verkehrsbetrieb in Stolpen ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell wissen wann Ihr Bus hier, an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Möchten vorab für die nächsten Tage den Abfahrtsplan in Erfahrung bringen? Ein vollständiger Plan mit der Abfahrt und Ankunft jeder Buslinie in Stolpen kann hier angeschaut werden. Derzeit haben wir 2 Buslinien gefunden, die an der Haltestelle Lohsdorf Ehemaliger Bahnhof, Hohnstein abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Lohsdorf Ehemaliger Bahnhof, Hohnstein verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Lohsdorf Ehemaliger Bahnhof, Hohnstein in Stolpen? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Freitag, 26. April 2024 | ||
Buslinie 237 | 16:21 | Busbahnhof, Sebnitz
über: Lohsdorf Ehemaliger Bahnhof (16:21) , Ulbersdorf Almenhof (16:23) , Hainersdorf Haltepunkt Amtshainersdorf (16:25) , Hainersdorf Siedlerstraße (16:26) , Hainersdorf Sebnitztal (16:28) , Hohnsteiner Straße (16:29) , Brückenschänke (16:30) , ... , Hertigswalder Straße (16:57)
|
Buslinie 236 | 16:35 | ZOB/Bahnhof, Pirna
über: Lohsdorf Ehemaliger Bahnhof (16:35) , Ehrenberg Unterehrenberg (16:37) , Ehrenberg Schule (16:39) , Ehrenberg Oberehrenberg (16:41) , Ehrenberg Abzw. Cunnersdorf (16:43) , Cunnersdorf Bockmühlenstraße (16:46) , Cunnersdorf Landweg (16:48) , ... , Copitz Schulstraße (17:41)
|
Buslinie 237 | 16:56 | Busbahnhof, Sebnitz
über: Lohsdorf Ehemaliger Bahnhof (16:56) , Ulbersdorf Almenhof (16:58) , Hainersdorf Haltepunkt Amtshainersdorf (17:00) , Hainersdorf Siedlerstraße (17:01) , Hainersdorf Sebnitztal (17:03) , Hohnsteiner Straße (17:04) , Brückenschänke (17:05)
|
Buslinie 237 | 17:25 | Robert-Koch-Straße, Pirna
über: Lohsdorf Ehemaliger Bahnhof (17:25) , Ehrenberg Unterehrenberg (17:27) , Ehrenberg Schule (17:29) , Ehrenberg Oberehrenberg (17:31) , Ehrenberg Abzw. Cunnersdorf (17:33) , Sebnitzer Straße (17:35) , Abzw. Bad Schandau (17:36) , ... , ZOB/Bahnhof (18:25)
|
Buslinie 236 | 17:40 | Busbahnhof, Sebnitz
über: Lohsdorf Ehemaliger Bahnhof (17:40) , Ulbersdorf Almenhof (17:42) , Hainersdorf Haltepunkt Amtshainersdorf (17:44) , Hainersdorf Siedlerstraße (17:45) , Hainersdorf Sebnitztal (17:47) , Hohnsteiner Straße (17:48) , Brückenschänke (17:49)
|
Buslinie 237 | 18:20 | Eiche, Hohnstein
über: Lohsdorf Ehemaliger Bahnhof (18:20) , Ehrenberg Unterehrenberg (18:22) , Ehrenberg Schule (18:24) , Ehrenberg Oberehrenberg (18:26) , Ehrenberg Abzw. Cunnersdorf (18:28) , Sebnitzer Straße (18:30) , Abzw. Bad Schandau (18:31)
|
Buslinie 237 | 18:47 | Busbahnhof, Sebnitz
über: Lohsdorf Ehemaliger Bahnhof (18:47) , Ulbersdorf Almenhof (18:49) , Hainersdorf Haltepunkt Amtshainersdorf (18:51) , Hainersdorf Siedlerstraße (18:52) , Hainersdorf Sebnitztal (18:54) , Hohnsteiner Straße (18:55) , Brückenschänke (18:56)
|
Buslinie 237 | 19:31 | Busbahnhof, Sebnitz
über: Lohsdorf Ehemaliger Bahnhof (19:31) , Ulbersdorf Almenhof (19:33) , Hainersdorf Haltepunkt Amtshainersdorf (19:35) , Hainersdorf Siedlerstraße (19:36) , Hainersdorf Sebnitztal (19:38) , Hohnsteiner Straße (19:39) , Brückenschänke (19:40)
|
Abfahrten am Samstag, 27. April 2024 | ||
Buslinie 237 | 08:33 | ZOB/Bahnhof, Pirna
über: Lohsdorf Ehemaliger Bahnhof (08:33) , Ehrenberg Unterehrenberg (08:35) , Ehrenberg Schule (08:36) , Ehrenberg Oberehrenberg (08:38) , Ehrenberg Abzw. Cunnersdorf (08:40) , Sebnitzer Straße (08:42) , Abzw. Bad Schandau (08:43) , ... , Copitz Schulstraße (09:28)
|
Buslinie 237 | 09:12 | Bahnhof, Sebnitz
über: Lohsdorf Ehemaliger Bahnhof (09:12) , Ulbersdorf Almenhof (09:14) , Hainersdorf Haltepunkt Amtshainersdorf (09:16) , Hainersdorf Siedlerstraße (09:17) , Hainersdorf Sebnitztal (09:19) , Hohnsteiner Straße (09:20) , Brückenschänke (09:21) , ... , Markt (09:25)
|
Buslinie 237 | 09:58 | Busbahnhof, Sebnitz
über: Lohsdorf Ehemaliger Bahnhof (09:58) , Ulbersdorf Almenhof (10:00) , Hainersdorf Haltepunkt Amtshainersdorf (10:02) , Hainersdorf Siedlerstraße (10:03) , Hainersdorf Sebnitztal (10:05) , Hohnsteiner Straße (10:06) , Brückenschänke (10:07)
|
Buslinie 237 | 10:07 | ZOB/Bahnhof, Pirna
über: Lohsdorf Ehemaliger Bahnhof (10:07) , Ehrenberg Unterehrenberg (10:09) , Ehrenberg Schule (10:10) , Sebnitzer Straße (10:12) , Abzw. Bad Schandau (10:13) , Eiche (10:14) , Markt (10:18) , ... , Copitz Schulstraße (10:58)
|
Buslinie 237 | 10:33 | ZOB/Bahnhof, Pirna
über: Lohsdorf Ehemaliger Bahnhof (10:33) , Ehrenberg Unterehrenberg (10:35) , Ehrenberg Schule (10:36) , Ehrenberg Oberehrenberg (10:38) , Ehrenberg Abzw. Cunnersdorf (10:40) , Sebnitzer Straße (10:42) , Abzw. Bad Schandau (10:43) , ... , Copitz Schulstraße (11:28)
|
Buslinie 237 | 11:58 | Busbahnhof, Sebnitz
über: Lohsdorf Ehemaliger Bahnhof (11:58) , Ulbersdorf Almenhof (12:00) , Hainersdorf Haltepunkt Amtshainersdorf (12:02) , Hainersdorf Siedlerstraße (12:03) , Hainersdorf Sebnitztal (12:05) , Hohnsteiner Straße (12:06) , Brückenschänke (12:07)
|
Buslinie 237 | 12:33 | ZOB/Bahnhof, Pirna
über: Lohsdorf Ehemaliger Bahnhof (12:33) , Ehrenberg Unterehrenberg (12:35) , Ehrenberg Schule (12:36) , Ehrenberg Oberehrenberg (12:38) , Ehrenberg Abzw. Cunnersdorf (12:40) , Sebnitzer Straße (12:42) , Abzw. Bad Schandau (12:43) , ... , Copitz Schulstraße (13:28)
|
Buslinie 237 | 13:58 | Busbahnhof, Sebnitz
über: Lohsdorf Ehemaliger Bahnhof (13:58) , Ulbersdorf Almenhof (14:00) , Hainersdorf Haltepunkt Amtshainersdorf (14:02) , Hainersdorf Siedlerstraße (14:03) , Hainersdorf Sebnitztal (14:05) , Hohnsteiner Straße (14:06) , Brückenschänke (14:07)
|
Buslinie 237 | 14:33 | ZOB/Bahnhof, Pirna
über: Lohsdorf Ehemaliger Bahnhof (14:33) , Ehrenberg Unterehrenberg (14:35) , Ehrenberg Schule (14:36) , Ehrenberg Oberehrenberg (14:38) , Ehrenberg Abzw. Cunnersdorf (14:40) , Sebnitzer Straße (14:42) , Abzw. Bad Schandau (14:43) , ... , Copitz Schulstraße (15:28)
|
Buslinie 237 | 15:58 | Busbahnhof, Sebnitz
über: Lohsdorf Ehemaliger Bahnhof (15:58) , Ulbersdorf Almenhof (16:00) , Hainersdorf Haltepunkt Amtshainersdorf (16:02) , Hainersdorf Siedlerstraße (16:03) , Hainersdorf Sebnitztal (16:05) , Hohnsteiner Straße (16:06) , Brückenschänke (16:07)
|