Haltestelle Tharandt Markt
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Tharandt Markt - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Tharandt Markt in Tharandt abfahren.
Probier es ausHaltestelle Tharandt Markt in Tharandt Sachsen
Die aufgelisteten Buslinien fahren an der Haltestelle Tharandt Markt in Tharandt ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Tharandt Markt durch den zuständigen Verkehrsbetrieb in Tharandt ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell wissen wann Ihr Bus hier, an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Möchten vorab für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erhalten? Ein detaillierter Plan mit der Abfahrt und Ankunft jeder Buslinie in Tharandt kann hier entnommen werden. Derzeit haben wir 2 Buslinien gefunden, die an der Haltestelle Tharandt Markt abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Tharandt Markt verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Tharandt Markt in Tharandt? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Freitag, 29. März 2024 | ||
Buslinie 363 | 09:55 | Bahnhof, Tharandt
über: Markt (09:55) , Dresdner Straße (09:56)
|
Buslinie 345 | 10:00 | Bahnhof, Tharandt
über: Ärztehaus (10:00) , Talmühlenstraße (10:02) , Fördergersdorfer Straße (10:03) , Kurort Hartha Talmühle (10:05) , Kurort Hartha Buchenweg (10:06) , Kurort Hartha Kirchners Gaststätte (10:07) , Kurort Hartha Abzw. Spechtshausen (10:08) , ... , Dresdner Straße (10:26)
|
Buslinie 363 | 10:25 | Bahnhof, Tharandt
über: Markt (10:25) , Dresdner Straße (10:26)
|
Buslinie 363 | 10:30 | Busbf., Dippoldiswalde
über: Ärztehaus (10:30) , Kurort Hartha Waldhäuser (10:34) , Kurort Hartha Siedlung (10:35) , Grillenburg Hauptstraße (10:39) , Grillenburg Frauensteiner Straße (10:40) , Bahnhof (10:45) , Abzw. Dorfhain (10:49) , ... , Kleine Mühlstraße (11:09)
|
Buslinie 363 | 10:37 | Naundorf Am Alten Bahnhof, Bobritzsch-Hilbersdorf
über: Ärztehaus (10:37) , Talmühlenstraße (10:38) , Siedlung (10:39) , Fördergersdorf Niederdorf (10:43) , Fördergersdorf Gasthof (10:44) , Fördergersdorf Abzw. Spechtshausen (10:45) , Pohrsdorf Abzw. Fördergersdorf (10:46) , ... , Grillenburg Hauptstraße (10:57)
|
Buslinie 363 | 12:10 | Bahnhof Deuben, Freital
über: Markt (12:10) , Dresdner Straße (12:11) , Bahnhof (12:13) , S-Bahnhof Hainsberg West (12:16) , Turnergäßchen (12:17) , S-Bahnhof Hainsberg (12:18) , Bürgerstraße (12:19) , Wehrstraße (12:20)
|
Buslinie 363 | 12:55 | Bahnhof Deuben, Freital
über: Markt (12:55) , Dresdner Straße (12:56) , Bahnhof (12:58) , S-Bahnhof Hainsberg West (13:01) , Turnergäßchen (13:02) , S-Bahnhof Hainsberg (13:03) , Bürgerstraße (13:04) , Wehrstraße (13:05)
|
Buslinie 363 | 13:30 | Busbf., Dippoldiswalde
über: Ärztehaus (13:30) , Kurort Hartha Waldhäuser (13:34) , Kurort Hartha Siedlung (13:35) , Grillenburg Hauptstraße (13:39) , Grillenburg Frauensteiner Straße (13:40) , Bahnhof (13:45) , Abzw. Dorfhain (13:49) , ... , Kleine Mühlstraße (14:09)
|
Buslinie 345 | 14:00 | Bahnhof Deuben, Freital
über: Ärztehaus (14:00) , Talmühlenstraße (14:02) , Fördergersdorfer Straße (14:03) , Kurort Hartha Talmühle (14:05) , Kurort Hartha Buchenweg (14:06) , Kurort Hartha Kirchners Gaststätte (14:07) , Kurort Hartha Abzw. Spechtshausen (14:08) , ... , Wehrstraße (14:36)
|
Buslinie 363 | 14:25 | Bahnhof Deuben, Freital
über: Markt (14:25) , Dresdner Straße (14:26) , Bahnhof (14:28) , S-Bahnhof Hainsberg West (14:31) , Turnergäßchen (14:33) , S-Bahnhof Hainsberg (14:34) , Bürgerstraße (14:35) , Wehrstraße (14:36)
|
Buslinie 363 | 14:37 | Naundorf Am Alten Bahnhof, Bobritzsch-Hilbersdorf
über: Ärztehaus (14:37) , Talmühlenstraße (14:38) , Siedlung (14:39) , Fördergersdorf Niederdorf (14:43) , Fördergersdorf Gasthof (14:44) , Fördergersdorf Abzw. Spechtshausen (14:45) , Pohrsdorf Abzw. Fördergersdorf (14:46) , ... , Grillenburg Hauptstraße (14:57)
|
Buslinie 363 | 15:55 | Bahnhof Deuben, Freital
über: Markt (15:55) , Dresdner Straße (15:56) , Bahnhof (15:58) , S-Bahnhof Hainsberg West (16:01) , Turnergäßchen (16:02) , S-Bahnhof Hainsberg (16:03) , Bürgerstraße (16:04) , Wehrstraße (16:05)
|
Buslinie 363 | 16:15 | Bahnhof, Tharandt
über: Markt (16:15) , Dresdner Straße (16:16)
|
Buslinie 363 | 17:07 | Busbf., Dippoldiswalde
über: Ärztehaus (17:07) , Talmühlenstraße (17:08) , Siedlung (17:09) , Fördergersdorf Niederdorf (17:13) , Fördergersdorf Gasthof (17:14) , Fördergersdorf Abzw. Spechtshausen (17:15) , Pohrsdorf Abzw. Fördergersdorf (17:16) , ... , Kleine Mühlstraße (18:09)
|
Buslinie 345 | 20:01 | Bahnhof Deuben, Freital
über: Ärztehaus (20:01) , Talmühlenstraße (20:02) , Fördergersdorfer Straße (20:03) , Kurort Hartha Talmühle (20:04) , Kurort Hartha Buchenweg (20:05) , Kurort Hartha Kirchners Gaststätte (20:06) , Kurort Hartha Abzw. Spechtshausen (20:07) , ... , Wehrstraße (20:34)
|
Buslinie 363 | 20:24 | Bahnhof Deuben, Freital
über: Markt (20:24) , Dresdner Straße (20:25) , Bahnhof (20:27) , S-Bahnhof Hainsberg West (20:29) , Turnergäßchen (20:31) , S-Bahnhof Hainsberg (20:32) , Bürgerstraße (20:33) , Wehrstraße (20:34)
|
Abfahrten am Samstag, 30. März 2024 | ||
Buslinie 363 | 05:58 | Löbtau Gröbelstraße, Dresden
über: Ärztehaus (05:58) , Talmühlenstraße (05:59) , Siedlung (06:00) , Fördergersdorf Niederdorf (06:04) , Fördergersdorf Gasthof (06:05) , Fördergersdorf Abzw. Spechtshausen (06:06) , Pohrsdorf Abzw. Fördergersdorf (06:07) , ... , Schillingstraße (06:55)
|
Buslinie 345 | 06:20 | Löbtau Gröbelstraße, Dresden
über: Markt (06:20) , Dresdner Straße (06:21) , Bahnhof (06:23) , S-Bahnhof Hainsberg West (06:27) , Coßmannsdorf Schule (06:28) , Hp Coßmannsdorf (06:29) , Weißeritzpark (06:32) , ... , Schillingstraße (06:55)
|
Buslinie 363 | 08:53 | Löbtau Gröbelstraße, Dresden
über: Ärztehaus (08:53) , Talmühlenstraße (08:54) , Siedlung (08:55) , Fördergersdorf Niederdorf (08:59) , Fördergersdorf Gasthof (09:00) , Fördergersdorf Abzw. Spechtshausen (09:01) , Pohrsdorf Abzw. Fördergersdorf (09:02) , ... , Schillingstraße (09:55)
|