Haltestelle Lilienthal
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Lilienthal - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Lilienthal in Dobersdorf abfahren.
Probier es ausHaltestelle Lilienthal in Dobersdorf Schleswig-Holstein
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Lilienthal, Dobersdorf in Dobersdorf ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Lilienthal, Dobersdorf durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Dobersdorf ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erfahren? Ein vollständiger Abfahrtsplan der Buslinien in Dobersdorf kann hier angeschaut werden. Derzeit haben wir 3 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Lilienthal, Dobersdorf abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Lilienthal, Dobersdorf verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Lilienthal, Dobersdorf in Dobersdorf? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Montag, 13. Mai 2024 | ||
Buslinie 220 | 11:06 | Schule, Schönberg (Holstein)
über: Lilienthal (11:06) , Mörken (11:07) , Jasdorf (11:09) , Neuenkrug (11:10) , Altenheim (11:11) , Seebrook (11:11) , Klint (11:12) , ... , Bahnhofstraße (11:25)
|
Buslinie 219 | 12:24 | Dberdorf-Voßberg Wende, Dobersdorf
über: Lilienthal (12:24) , Mörken (12:26) , Jasdorf (12:29) , Neuenkrug (12:31)
|
Buslinie 220 | 12:49 | Schule, Schönberg (Holstein)
über: Lilienthal (12:49) , Mörken (12:50) , Jasdorf (12:52) , Neuenkrug (12:53) , Altenheim (12:54) , Seebrook (12:54) , Klint (12:55) , ... , Bahnhofstraße (13:07)
|
Buslinie 219 | 12:50 | Schule, Probsteierhagen
über: Lilienthal (12:50) , Mörken (12:52) , (12:53) , Tökendorf Kindergarten (12:56) , Tökendorf Feuerwehr (12:56) , Tökendorf Schleser Weg (12:57) , Abzw. Wulfsdorf (12:58)
|
Buslinie 219 | 13:19 | Dberdorf-Voßberg Wende, Dobersdorf
über: Lilienthal (13:19) , Mörken (13:21) , Jasdorf (13:24) , Neuenkrug (13:26)
|
Buslinie 119 | 13:38 | Pommernring, Probsteierhagen
über: Lilienthal (13:38) , Mörken (13:39) , (13:41) , Tökendorf Kindergarten (13:43) , Tökendorf Feuerwehr (13:44) , Tökendorf Schleser Weg (13:45) , Abzw. Wulfsdorf (13:46)
|
Buslinie 119 | 14:12 | Hafen/Wendeschleife, Laboe
über: Lilienthal (14:12) , Mörken (14:13) , (14:15) , Tökendorf Abzw. (14:17) , Friedrichsberg (14:19) , Schönhorst Dorf (14:21) , Amboßweg (14:22) , ... , Kirche (14:48)
|
Buslinie 220 | 14:42 | ZOB/Bahnhof, Preetz (Holstein)
über: Lilienthal (14:42) , Rastorfer Kreuz (14:45) , Wildenhorst Abzw. (14:46) , Bredeneek (14:47) , Wakendorf Abzw. (14:48) , Ellhornshörn (14:49) , Urnenweg (14:50) , ... , Garnkorb (14:53)
|
Buslinie 220 | 15:22 | ZOB/Bahnhof, Preetz (Holstein)
über: Lilienthal (15:22) , Rastorfer Kreuz (15:24) , Wildenhorst Abzw. (15:25) , Bredeneek (15:26) , Wakendorf Abzw. (15:27) , Ellhornshörn (15:28) , Urnenweg (15:29) , ... , Garnkorb (15:32)
|
Buslinie 119 | 15:32 | Hafen/Wendeschleife, Laboe
über: Lilienthal (15:32) , Mörken (15:33) , (15:35) , Tökendorf Abzw. (15:37) , Friedrichsberg (15:39) , Schönhorst Dorf (15:41) , Amboßweg (15:42) , ... , Kirche (16:08)
|
Buslinie 220 | 17:06 | Schule, Schönberg (Holstein)
über: Lilienthal (17:06) , Mörken (17:07) , Jasdorf (17:09) , Neuenkrug (17:10) , Altenheim (17:11) , Seebrook (17:11) , Klint (17:12) , ... , Bahnhofstraße (17:25)
|
Abfahrten am Dienstag, 14. Mai 2024 | ||
Buslinie 220 | 06:41 | ZOB/Bahnhof, Preetz (Holstein)
über: Lilienthal (06:41) , Rastorfer Kreuz (06:43) , Wildenhorst Abzw. (06:44) , Bredeneek (06:45) , Wakendorf Abzw. (06:46) , Ellhornshörn (06:47) , Urnenweg (06:48) , ... , Lütjenburger Straße (07:29)
|
Buslinie 219 | 06:51 | Schule, Probsteierhagen
über: Lilienthal (06:51) , Dobersdorf Rehburg (06:54) , Schädtbek (06:58) , Schädtbeker Weg (07:01) , (07:02) , Tökendorf Kindergarten (07:05) , Tökendorf Feuerwehr (07:06) , ... , Abzw. Wulfsdorf (07:10)
|
Buslinie 119 | 07:12 | Ascheberger Straße, Plön
über: Lilienthal (07:12) , Rastorfer Kreuz (07:14) , Wildenhorst Abzw. (07:16) , Bredeneek (07:17) , Wakendorf Abzw. (07:18) , Ellhornshörn (07:19) , Urnenweg (07:20) , ... , Kreisverwaltung (07:39)
|
Buslinie 219 | 07:55 | Schule, Probsteierhagen
über: Lilienthal (07:55) , Dobersdorf Rehburg (07:58) , Schädtbek (08:02) , Schädtbeker Weg (08:05) , (08:06) , Tökendorf Kindergarten (08:08) , Tökendorf Feuerwehr (08:09) , ... , (08:19)
|
Buslinie 220 | 08:04 | ZOB/Bahnhof, Preetz (Holstein)
über: Lilienthal (08:04) , Rastorfer Kreuz (08:06) , Wildenhorst Abzw. (08:09) , Bredeneek (08:10) , Wakendorf Abzw. (08:11) , Ellhornshörn (08:12) , Urnenweg (08:13) , ... , Garnkorb (08:16)
|
Buslinie 119 | 08:12 | ZOB/Bahnhof, Preetz (Holstein)
über: Lilienthal (08:12) , Rastorfer Kreuz (08:14) , Wildenhorst Abzw. (08:15) , Bredeneek (08:16) , Wakendorf Abzw. (08:17) , Wischhofredder (08:20) , Moorweg (08:21) , ... , Wundersche Koppel (08:35)
|
Buslinie 220 | 08:53 | ZOB/Bahnhof, Preetz (Holstein)
über: Lilienthal (08:53) , Rastorfer Kreuz (08:55) , Wildenhorst Abzw. (08:56) , Bredeneek (08:57) , Wakendorf Abzw. (08:58) , Ellhornshörn (08:59) , Urnenweg (09:00) , ... , Garnkorb (09:03)
|
Buslinie 220 | 09:06 | Schule, Schönberg (Holstein)
über: Lilienthal (09:06) , Mörken (09:07) , Jasdorf (09:09) , Neuenkrug (09:10) , Altenheim (09:11) , Seebrook (09:11) , Klint (09:12) , ... , Bahnhofstraße (09:25)
|
Buslinie 220 | 10:04 | ZOB/Bahnhof, Preetz (Holstein)
über: Lilienthal (10:04) , Rastorfer Kreuz (10:06) , Wildenhorst Abzw. (10:09) , Bredeneek (10:10) , Wakendorf Abzw. (10:11) , Ellhornshörn (10:12) , Urnenweg (10:13) , ... , Garnkorb (10:16)
|