Haltestelle Arndt
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Arndt - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Arndt in Itzehoe abfahren.
Probier es ausHaltestelle Arndt in Itzehoe Schleswig-Holstein
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Arndt, Itzehoe in Itzehoe ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Arndt, Itzehoe durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Itzehoe ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erfahren? Ein vollständiger Abfahrtsplan der Buslinien in Itzehoe kann hier angeschaut werden. Derzeit haben wir eine Buslinie gefunden, welche an der Haltestelle Arndt, Itzehoe abfährt bzw. abkommt. Ob der Bus an der Haltestelle Arndt, Itzehoe verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Arndt, Itzehoe in Itzehoe? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Freitag, 29. März 2024 | ||
Buslinie 6105 | 09:45 | Neuenkirchen Kirche
über: Krichauffstraße (09:45) , Neue Reihe (09:47) , Heideweg (09:49) , Dorfstraße 94 (09:50) , Kirche (09:51) , Bahnhof (09:52) , Krempermoor Wiesengrund (09:54) , ... , Fritz-Höger-Straße (10:01)
|
Buslinie 6105 | 10:18 | Itzehoe Emil von Behring Straße
über: Krichauffstraße (10:18) , Grundschule Wellenkamp (10:20) , Ottensstraße (10:21) , Itzehoe Kremper Weg (Süd) (10:22) , Itzehoe Graf-Rantzau-Straße (10:23) , Mittelweg (10:24) , Elmshorner Straße (10:25) , ... , Viktoriastraße/Bahnhof (10:30)
|
Buslinie 6105 | 11:45 | Kremperheide Bockwisch
über: Krichauffstraße (11:45) , Neue Reihe (11:47) , Heideweg (11:49) , Dorfstraße 94 (11:50) , Kirche (11:51) , Bahnhof (11:52) , Krempermoor Wiesengrund (11:54)
|
Buslinie 6105 | 12:18 | Emil von Behring Straße über Klinikum
über: Krichauffstraße (12:18) , Grundschule Wellenkamp (12:20) , Ottensstraße (12:21) , Itzehoe Kremper Weg (Süd) (12:22) , Itzehoe Graf-Rantzau-Straße (12:23) , Mittelweg (12:24) , Elmshorner Straße (12:25) , ... , Viktoriastraße/Bahnhof (12:30)
|
Buslinie 6105 | 13:45 | Neuenkirchen Kirche
über: Krichauffstraße (13:45) , Neue Reihe (13:47) , Heideweg (13:49) , Dorfstraße 94 (13:50) , Kirche (13:51) , Bahnhof (13:52) , Krempermoor Wiesengrund (13:54) , ... , Fritz-Höger-Straße (14:01)
|
Buslinie 6105 | 14:18 | Itzehoe Emil von Behring Straße
über: Krichauffstraße (14:18) , Grundschule Wellenkamp (14:20) , Ottensstraße (14:21) , Itzehoe Kremper Weg (Süd) (14:22) , Itzehoe Graf-Rantzau-Straße (14:23) , Mittelweg (14:24) , Elmshorner Straße (14:25) , ... , Viktoriastraße/Bahnhof (14:30)
|
Buslinie 6105 | 15:45 | Kremperheide Bockwisch
über: Krichauffstraße (15:45) , Neue Reihe (15:47) , Heideweg (15:49) , Dorfstraße 94 (15:50) , Kirche (15:51) , Bahnhof (15:52) , Krempermoor Wiesengrund (15:54)
|
Buslinie 6105 | 16:18 | Emil von Behring Straße über Klinikum
über: Krichauffstraße (16:18) , Grundschule Wellenkamp (16:20) , Ottensstraße (16:21) , Itzehoe Kremper Weg (Süd) (16:22) , Itzehoe Graf-Rantzau-Straße (16:23) , Mittelweg (16:24) , Elmshorner Straße (16:25) , ... , Viktoriastraße/Bahnhof (16:30)
|
Buslinie 6105 | 17:45 | Neuenkirchen Kirche
über: Krichauffstraße (17:45) , Neue Reihe (17:47) , Heideweg (17:49) , Dorfstraße 94 (17:50) , Kirche (17:51) , Bahnhof (17:52) , Krempermoor Wiesengrund (17:54) , ... , Fritz-Höger-Straße (18:01)
|
Buslinie 6105 | 18:18 | Itzehoe Emil von Behring Straße
über: Krichauffstraße (18:18) , Grundschule Wellenkamp (18:20) , Ottensstraße (18:21) , Itzehoe Kremper Weg (Süd) (18:22) , Itzehoe Graf-Rantzau-Straße (18:23) , Mittelweg (18:24) , Elmshorner Straße (18:25) , ... , Viktoriastraße/Bahnhof (18:30)
|
Buslinie 6105 | 19:45 | Kremperheide Bockwisch
über: Krichauffstraße (19:45) , Neue Reihe (19:47) , Heideweg (19:49) , Dorfstraße 94 (19:50) , Kirche (19:51) , Bahnhof (19:52) , Krempermoor Wiesengrund (19:54)
|
Buslinie 6105 | 20:18 | Emil von Behring Straße über Klinikum
über: Krichauffstraße (20:18) , Grundschule Wellenkamp (20:20) , Ottensstraße (20:21) , Itzehoe Kremper Weg (Süd) (20:22) , Itzehoe Graf-Rantzau-Straße (20:23) , Mittelweg (20:24) , Elmshorner Straße (20:25) , ... , Viktoriastraße/Bahnhof (20:30)
|
Abfahrten am Samstag, 30. März 2024 | ||
Buslinie 6105 | 05:45 | Neuenkirchen Kirche
über: Krichauffstraße (05:45) , Neue Reihe (05:47) , Heideweg (05:49) , Dorfstraße 94 (05:50) , Kirche (05:51) , Bahnhof (05:52) , Krempermoor Wiesengrund (05:54) , ... , Fritz-Höger-Straße (06:01)
|
Buslinie 6105 | 06:18 | Itzehoe Emil von Behring Straße
über: Krichauffstraße (06:18) , Grundschule Wellenkamp (06:20) , Ottensstraße (06:21) , Itzehoe Kremper Weg (Süd) (06:22) , Itzehoe Graf-Rantzau-Straße (06:23) , Mittelweg (06:24) , Elmshorner Straße (06:25) , ... , Viktoriastraße/Bahnhof (06:30)
|
Buslinie 6105 | 06:45 | Kremperheide Bockwisch
über: Krichauffstraße (06:45) , Neue Reihe (06:47) , Heideweg (06:49) , Dorfstraße 94 (06:50) , Kirche (06:51) , Bahnhof (06:52) , Krempermoor Wiesengrund (06:54)
|
Buslinie 6105 | 07:18 | Emil von Behring Straße über Klinikum
über: Krichauffstraße (07:18) , Grundschule Wellenkamp (07:20) , Ottensstraße (07:21) , Itzehoe Kremper Weg (Süd) (07:22) , Itzehoe Graf-Rantzau-Straße (07:23) , Mittelweg (07:24) , Elmshorner Straße (07:25) , ... , Viktoriastraße/Bahnhof (07:30)
|