Haltestelle Wellenkamper Chaussee
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Wellenkamper Chaussee - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Wellenkamper Chaussee in Itzehoe abfahren.
Probier es ausHaltestelle Wellenkamper Chaussee in Itzehoe Schleswig-Holstein
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Wellenkamper Chaussee, Itzehoe in Itzehoe ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Wellenkamper Chaussee, Itzehoe durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Itzehoe ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan anschauen? Ein ausführlicher Abfahrtsplan der Buslinien in Itzehoe kann hier betrachtet werden. Derzeit haben wir eine Buslinie gefunden, welche an der Haltestelle Wellenkamper Chaussee, Itzehoe abfährt bzw. abkommt. Ob der Bus an der Haltestelle Wellenkamper Chaussee, Itzehoe verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Wellenkamper Chaussee, Itzehoe in Itzehoe? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Freitag, 29. März 2024 | ||
Buslinie 6102 | 08:37 | Heiligenst.-Kamp
über: Kamper Weg (Ost) (08:37) , Christian-Lohse-Straße (Ost) (08:38) , Wiesengrund (08:39) , Christian-Lohse-Straße (West) (08:40) , Sanddeich (08:41) , Am Kählerhof (08:42) , Heinrich-Wessel-Straße (08:43) , ... , Neue Straße (08:45)
|
Buslinie 6102 | 09:20 | Itzehoe ZOB
über: Kamper Weg (Ost) (09:20) , Alsen/Jobcenter (09:22) , Viktoriastraße/Bahnhof (09:25)
|
Buslinie 6102 | 10:37 | Heiligenst.-Kamp
über: Kamper Weg (Ost) (10:37) , Christian-Lohse-Straße (Ost) (10:38) , Wiesengrund (10:39) , Christian-Lohse-Straße (West) (10:40) , Sanddeich (10:41) , Am Kählerhof (10:42) , Heinrich-Wessel-Straße (10:43) , ... , Neue Straße (10:45)
|
Buslinie 6102 | 11:20 | Itzehoe IZET
über: Kamper Weg (Ost) (11:20) , Alsen/Jobcenter (11:22) , Viktoriastraße/Bahnhof (11:25) , ZOB (11:26) , Viktoriastraße/Bahnhof (11:33) , Dithmarscher Platz (11:34) , Poelstraße (11:35) , ... , Dwerweg (11:56)
|
Buslinie 6102 | 12:37 | Heiligenst.-Kamp
über: Kamper Weg (Ost) (12:37) , Christian-Lohse-Straße (Ost) (12:38) , Wiesengrund (12:39) , Christian-Lohse-Straße (West) (12:40) , Sanddeich (12:41) , Am Kählerhof (12:42) , Heinrich-Wessel-Straße (12:43) , ... , Neue Straße (12:45)
|
Buslinie 6102 | 13:20 | Itzehoe IZET
über: Kamper Weg (Ost) (13:20) , Alsen/Jobcenter (13:22) , Viktoriastraße/Bahnhof (13:25) , ZOB (13:26) , Viktoriastraße/Bahnhof (13:33) , Dithmarscher Platz (13:34) , Poelstraße (13:35) , ... , Dwerweg (13:56)
|
Buslinie 6102 | 14:37 | Heiligenst.-Kamp
über: Kamper Weg (Ost) (14:37) , Christian-Lohse-Straße (Ost) (14:38) , Wiesengrund (14:39) , Christian-Lohse-Straße (West) (14:40) , Sanddeich (14:41) , Am Kählerhof (14:42) , Heinrich-Wessel-Straße (14:43) , ... , Neue Straße (14:45)
|
Buslinie 6102 | 15:20 | Itzehoe IZET
über: Kamper Weg (Ost) (15:20) , Alsen/Jobcenter (15:22) , Viktoriastraße/Bahnhof (15:25) , ZOB (15:26) , Viktoriastraße/Bahnhof (15:33) , Dithmarscher Platz (15:34) , Poelstraße (15:35) , ... , Dwerweg (15:56)
|
Buslinie 6102 | 16:37 | Heiligenst.-Kamp
über: Kamper Weg (Ost) (16:37) , Christian-Lohse-Straße (Ost) (16:38) , Wiesengrund (16:39) , Christian-Lohse-Straße (West) (16:40) , Sanddeich (16:41) , Am Kählerhof (16:42) , Heinrich-Wessel-Straße (16:43) , ... , Neue Straße (16:45)
|
Buslinie 6102 | 17:20 | Itzehoe IZET
über: Kamper Weg (Ost) (17:20) , Alsen/Jobcenter (17:22) , Viktoriastraße/Bahnhof (17:25) , ZOB (17:26) , Viktoriastraße/Bahnhof (17:33) , Dithmarscher Platz (17:34) , Poelstraße (17:35) , ... , Dwerweg (17:56)
|
Buslinie 6102 | 18:37 | Heiligenst.-Kamp
über: Kamper Weg (Ost) (18:37) , Christian-Lohse-Straße (Ost) (18:38) , Wiesengrund (18:39) , Christian-Lohse-Straße (West) (18:40) , Sanddeich (18:41) , Am Kählerhof (18:42) , Heinrich-Wessel-Straße (18:43) , ... , Neue Straße (18:45)
|
Buslinie 6102 | 19:20 | Itzehoe IZET
über: Kamper Weg (Ost) (19:20) , Alsen/Jobcenter (19:22) , Viktoriastraße/Bahnhof (19:25) , ZOB (19:26) , Viktoriastraße/Bahnhof (19:33) , Dithmarscher Platz (19:34) , Poelstraße (19:35) , ... , Dwerweg (19:56)
|
Buslinie 6102 | 20:37 | Heiligenst.-Kamp
über: Kamper Weg (Ost) (20:37) , Christian-Lohse-Straße (Ost) (20:38) , Wiesengrund (20:39) , Christian-Lohse-Straße (West) (20:40) , Sanddeich (20:41) , Am Kählerhof (20:42) , Heinrich-Wessel-Straße (20:43) , ... , Neue Straße (20:45)
|