Dein Fahrplan für Crostau
Deine Haltestellen
Egal wo du in Crostau bist, egal wohin du möchtest. Wir finden in Crostau die passende Haltestelle bzw. Buslinie für dich in! In über 3 Millionen möglichen Busverbindungen wird auch deine sicherlich dabei sein!
Probier es ausBuslinien in Crostau Sachsen
Wir haben die folgenden Crostauer Buslinien gefunden. Suche nach deiner Busverbindung, finde die nächsten Haltestellen in deiner Umgebung. Oder suchst du nach einer speziellen Verbindung? All dies kannst du hier machen!
Selbstverständlich garantieren wir keine Vollständigkeit, unsere Systeme arbeiten jedoch permanent daran diese Daten zu vervollständigen.
Ein Klick auf die gewünschte Buslinie bietet Details-Informationen zur gewünschten Buslinie.
Die folgenden öffentlichen Verkehrsmittel wurden gefunden:
Buslinie 110 in Crostau
- Start
- Busbahnhof, Löbau
- End-Station
- Schützenplatz, Bautzen
- Start
- Busbahnhof, Löbau
- End-Station
- Pilgerschänke, Großpostwitz (Oberlausitz)
- Start
- Busbahnhof, Löbau
- End-Station
- August-Bebel-Platz (ZOB), Bautzen
- Start
- August-Bebel-Platz (ZOB), Bautzen
- End-Station
- Busbahnhof, Löbau
- Start
- Pilgerschänke, Großpostwitz (Oberlausitz)
- End-Station
- Löbau Busbahnhof
- Start
- August-Bebel-Platz (ZOB), Bautzen
- End-Station
- Löbau Busbahnhof
- Start
- Löbau Busbahnhof
- End-Station
- August-Bebel-Platz (ZOB), Bautzen
Buslinie 128 in Crostau
- Start
- Vegro, Kirschau
- End-Station
- August-Bebel-Platz (ZOB), Bautzen
- Start
- August-Bebel-Platz (ZOB), Bautzen
- End-Station
- Weigsdorf-Köblitz Busplatz, Cunewalde
- Start
- Vegro, Kirschau
- End-Station
- Bahnhofstraße, Großpostwitz (Oberlausitz)
- Start
- Kirschau Post
- End-Station
- Bahnhofstraße, Großpostwitz (Oberlausitz)
Buslinie 120 in Crostau
- Start
- Oppach Busbahnhof
- End-Station
- August-Bebel-Platz (ZOB), Bautzen
- Start
- Pilgerschänke, Großpostwitz (Oberlausitz)
- End-Station
- Oppach Busbahnhof
- Start
- August-Bebel-Platz (ZOB), Bautzen
- End-Station
- Oppach Busbahnhof
Buslinie 123 in Crostau
- Start
- Vegro, Kirschau
- End-Station
- Neudorf, Cunewalde
- Start
- Neudorf, Cunewalde
- End-Station
- Frische Quelle, Schirgiswalde-Neuschirgiswalde
- Start
- Weigsdorf-Köblitz Busplatz, Cunewalde
- End-Station
- Vegro, Kirschau
- Start
- Weigsdorf-Köblitz Busplatz, Cunewalde
- End-Station
- Wilthen Schule
- Start
- Wilthen Schule
- End-Station
- Cunewalde Schule
- Start
- ehem. Schule, Cunewalde
- End-Station
- Frische Quelle, Schirgiswalde-Neuschirgiswalde
- Start
- Wilthen Schule
- End-Station
- Weigsdorf-Köblitz Busplatz, Cunewalde
- Start
- Cunewalde Schule
- End-Station
- König-Albert-Eiche, Schirgiswalde
- Start
- König-Albert-Eiche, Schirgiswalde
- End-Station
- ehem. Gemeindeamt, Cunewalde
- Start
- Weigsdorf-Köblitz Busplatz, Cunewalde
- End-Station
- Kirschau Post
- Start
- Frische Quelle, Schirgiswalde-Neuschirgiswalde
- End-Station
- Neudorf, Cunewalde
- Start
- Frische Quelle, Schirgiswalde-Neuschirgiswalde
- End-Station
- Weigsdorf-Köblitz Busplatz, Cunewalde
- Start
- ehem. Gemeindeamt, Cunewalde
- End-Station
- Vegro, Kirschau
* Alle Angaben ohne Gewähr! Möglicherweise sind die Haltestellen ungenau oder der Streckenverlauf hat sich geändert. Keine Haftung!