Dein Fahrplan für Falkenhain
Deine Haltestellen
Egal wo du in Falkenhain bist, egal wohin du möchtest. Wir finden in Falkenhain die passende Haltestelle bzw. Buslinie für dich in! In über 3 Millionen möglichen Busverbindungen wird auch deine sicherlich dabei sein!
Probier es ausBuslinien in Falkenhain Sachsen
Wir haben die folgenden Falkenhainer Buslinien gefunden. Suche nach deiner Busverbindung, finde die nächsten Haltestellen in deiner Umgebung. Oder suchst du nach einer speziellen Verbindung? All dies kannst du hier machen!
Selbstverständlich garantieren wir keine Vollständigkeit, unsere Systeme arbeiten jedoch permanent daran diese Daten zu vervollständigen.
Ein Klick auf die gewünschte Buslinie bietet Details-Informationen zur gewünschten Buslinie.
Die folgenden öffentlichen Verkehrsmittel wurden gefunden:
Buslinie 659 in Falkenhain
- Start
- Falkenhain b Wurzen Schule
- End-Station
- Kühren Bahnhof (Bus), Wurzen
- Start
- Kühren Bahnhof (Bus), Wurzen
- End-Station
- Kühren Bahnhof (Bus), Wurzen
- Start
- Kühren Bahnhof (Bus), Wurzen
- End-Station
- Falkenhain b Wurzen Schule
Buslinie 661 in Falkenhain
- Start
- Clara-Zetkin-Platz, Wurzen
- End-Station
- Falkenhain b Wurzen Schule
- Start
- Meltewitz, Falkenhain b Wurzen
- End-Station
- Wurzen Bahnhof
- Start
- Wurzen Bahnhof
- End-Station
- Meltewitz, Falkenhain b Wurzen
- Start
- Wurzen Bahnhof
- End-Station
- Thammenhain Schulstr., Falkenhain b Wurzen
- Start
- Wurzen Bahnhof
- End-Station
- Bank, Falkenhain b Wurzen
- Start
- Wurzen Bahnhof
- End-Station
- Abzw. Kühnitzscher Weg, Falkenhain b Wurzen
Buslinie 660 in Falkenhain
- Start
- Wurzen Bahnhof
- End-Station
- Hohburg Schule
- Start
- Thammenhain Schulstr., Falkenhain b Wurzen
- End-Station
- Wurzen Bahnhof
- Start
- Wurzen Bahnhof
- End-Station
- Wurzen Bahnhof
Buslinie 663 in Falkenhain
- Start
- Falkenhain b Wurzen Schule
- End-Station
- Körlitz, Falkenhain b Wurzen
Buslinie 664 in Falkenhain
- Start
- Hohburg Schule
- End-Station
- Körlitz, Falkenhain b Wurzen
- Start
- Hohburg Schule
- End-Station
- Frauwalde, Falkenhain b Wurzen
- Start
- Frauwalde, Falkenhain b Wurzen
- End-Station
- Hohburg Schule
- Start
- Schmannewitz Zu den Reha-Kliniken, Dahlen
- End-Station
- Frauwalde, Falkenhain b Wurzen
- Start
- Meltewitz, Falkenhain b Wurzen
- End-Station
- Mark Schönstädt, Falkenhain b Wurzen
Buslinie 672 in Falkenhain
- Start
- Wurzen Bahnhof
- End-Station
- Falkenhain b Wurzen Schule
* Alle Angaben ohne Gewähr! Möglicherweise sind die Haltestellen ungenau oder der Streckenverlauf hat sich geändert. Keine Haftung!
- Bank, Falkenhain b Wurzen
- Abzw. Kühnitzscher Weg, Falkenhain b Wurzen
- Hohburg Kapsdorfer Str., Lossatal
- Lüptitz Goethestr. (Hohburg), Lossatal
- Abzw. Wurzener Str., Falkenhain b Wurzen
- Kühnitzsch, Falkenhain b Wurzen
- Mark Schönstädt, Falkenhain b Wurzen
- Heyda, Falkenhain b Wurzen
- Falkenhain b Wurzen Schule
- Dornreichenbach, Falkenhain b Wurzen
- Thammenhain Schulstr., Falkenhain b Wurzen
- Kühnitzsch (Falkenhain) Trebelshainer Str., Lossat
- Meltewitz, Falkenhain b Wurzen
- Körlitz, Falkenhain b Wurzen
- Voigtshain, Falkenhain b Wurzen
- Thammenhain Hauptstr., Falkenhain b Wurzen
- Frauwalde, Falkenhain b Wurzen
- Alle Haltestellen
Beliebte Verbindungen ab Falkenhain
Von
Nach
Verkehrsmittel
Zwischenstops
Dauer
Falkenhain
Bus
Falkenhain|Falkenhain (Sachsen) Schule, Lossatal|Fremdiswalde Waage (Nerchau), Grimma|Bahnhof, Grimma
1 h 50 min
Falkenhain
Bus
Falkenhain|Falkenhain (Sachsen) Schule, Lossatal|Kühren Bahnhof, Wurzen
30 min
Falkenhain
Bus
Falkenhain|Falkenhain (Sachsen) Schule, Lossatal|Schildau
2 h 20 min
Falkenhain
Bus
Falkenhain|Falkenhain (Sachsen) Schule, Lossatal|Schildau Karl-Liebknecht-Str., Belgern-Schildau|Bahnhof, Torgau
1 h 20 min
Falkenhain
Bus
Falkenhain|Falkenhain (Sachsen) Schule, Lossatal|Kühren Bahnhof, Wurzen
30 min