Dein Fahrplan für Gumtow
Deine Haltestellen
Egal wo du in Gumtow bist, egal wohin du möchtest. Wir finden in Gumtow die passende Haltestelle bzw. Buslinie für dich in! In über 3 Millionen möglichen Busverbindungen wird auch deine sicherlich dabei sein!
Probier es ausBuslinien in Gumtow Brandenburg
Wir haben die folgenden Gumtower Buslinien gefunden. Suche nach deiner Busverbindung, finde die nächsten Haltestellen in deiner Umgebung. Oder suchst du nach einer speziellen Verbindung? All dies kannst du hier machen!
Selbstverständlich garantieren wir keine Vollständigkeit, unsere Systeme arbeiten jedoch permanent daran diese Daten zu vervollständigen.
Ein Klick auf die gewünschte Buslinie bietet Details-Informationen zur gewünschten Buslinie.
Die folgenden öffentlichen Verkehrsmittel wurden gefunden:
Buslinie 703 in Gumtow
- Start
- Neue Schule, Breddin
- End-Station
- Lindenschule, Kyritz
- Start
- Lindenschule, Kyritz
- End-Station
- Neue Schule, Breddin
- Start
- Breddin Bahnhof
- End-Station
- Am Bürgerpark, Kyritz
- Start
- Am Bürgerpark, Kyritz
- End-Station
- Breddin Bahnhof
- Start
- Am Bürgerpark, Kyritz
- End-Station
- Neue Schule, Breddin
Buslinie 902 in Gumtow
- Start
- Kyritz Friedhof
- End-Station
- Pritzwalk Bahnhof
- Start
- Gymnasium, Pritzwalk
- End-Station
- Kyritz Friedhof
- Start
- Kyritz Friedhof
- End-Station
- Gymnasium, Pritzwalk
- Start
- Pritzwalk Bahnhof
- End-Station
- Kyritz Friedhof
Buslinie 924 in Gumtow
- Start
- Demerthin Schule, Gumtow
- End-Station
- Kletzke I, Plattenburg
- Start
- Demerthin Schule, Gumtow
- End-Station
- Perleberg ZOB
- Start
- Krampfer, Plattenburg
- End-Station
- Demerthin Schule, Gumtow
Buslinie 717 in Gumtow
- Start
- Drewen, Kyritz
- End-Station
- Lindenschule, Kyritz
- Start
- Drewen, Kyritz
- End-Station
- Am Bürgerpark, Kyritz
Buslinie 901 in Gumtow
- Start
- Kyritz Busbahnhof
- End-Station
- Grünstr., Pritzwalk
- Start
- Zur Hainholzmühle, Pritzwalk
- End-Station
- Kyritz Busbahnhof
- Start
- Zur Hainholzmühle, Pritzwalk
- End-Station
- Friesack Markt
Buslinie 923 in Gumtow
- Start
- Demerthin Schule, Gumtow
- End-Station
- Kehrberg Dorf, Gross Pankow (Prignitz)
- Start
- Kehrberg Dorf, Gross Pankow (Prignitz)
- End-Station
- Am Bürgerpark, Kyritz
- Start
- Wutike Dorf, Gumtow
- End-Station
- Schönebeck (PR) Dorf, Gumtow
- Start
- Schönebeck (PR) Dorf, Gumtow
- End-Station
- Wutike Dorf, Gumtow
- Start
- Demerthin Schule, Gumtow
- End-Station
- Schönebeck (PR) Dorf, Gumtow
- Start
- Kehrberg Dorf, Gross Pankow (Prignitz)
- End-Station
- Demerthin Schule, Gumtow
Buslinie 927 in Gumtow
- Start
- Perleberg ZOB
- End-Station
- Kyritz Busbahnhof
- Start
- Kyritz Busbahnhof
- End-Station
- Perleberg ZOB
Buslinie 942 in Gumtow
- Start
- Kyritz Busbahnhof
- End-Station
- Lindenberg (PR) Bahnhof, Gross Pankow (Prignitz)
Buslinie 945 in Gumtow
- Start
- Kyritz Busbahnhof
- End-Station
- Friedheim Wendestelle, Gumtow
Buslinie 955 in Gumtow
- Start
- Perleberg ZOB
- End-Station
- Demerthin Schule, Gumtow
* Alle Angaben ohne Gewähr! Möglicherweise sind die Haltestellen ungenau oder der Streckenverlauf hat sich geändert. Keine Haftung!
- Gumtow B5
- Beckenthin, Gumtow
- Heinshof, Gumtow
- Klein Schönhagen B5, Gumtow
- Kunow (PR) Dorf, Gumtow
- Wutike Bahnhof, Gumtow
- Görike Kirche, Gumtow
- Neu Schrepkow, Gumtow
- Kolrep Dorf, Gumtow
- Dannenwalde (PR) Dorf, Gumtow
- Breitenfeld, Gumtow
- Granzow Gutshof, Gumtow
- Wasserwerk, Gumtow
- Kunow (PR) Kirche, Gumtow
- Vehlow Kindergarten, Gumtow
- Schönebeck (PR) Abzw., Gumtow
- Krams, Gumtow
- Bärensprung I, Gumtow
- Döllen Dorf, Gumtow
- Schönebeck (PR) Ausbau, Gumtow
- Groß Welle, Gumtow
- Dannenwalde (PR) Gaststätte, Gumtow
- Brüsenhagen Dorf, Gumtow
- Friedheim Wendestelle, Gumtow
- Barenthin Pflaumenweg, Gumtow
- Klein Schönhagen I, Gumtow
- Gumtow Bahnhof
- Demerthin Schule, Gumtow
- Vehlow Minnashöh, Gumtow
- Bärensprung II, Gumtow
- Friedheim Dorf, Gumtow
- Schönhagen (bei Döllen), Gumtow
- Kolrep B103, Gumtow
- Alle Haltestellen