Dein Fahrplan für Penig
Deine Haltestellen
Egal wo du in Penig bist, egal wohin du möchtest. Wir finden in Penig die passende Haltestelle bzw. Buslinie für dich in! In über 3 Millionen möglichen Busverbindungen wird auch deine sicherlich dabei sein!
Probier es ausBuslinien in Penig Bayern
Wir haben die folgenden Peniger Buslinien gefunden. Suche nach deiner Busverbindung, finde die nächsten Haltestellen in deiner Umgebung. Oder suchst du nach einer speziellen Verbindung? All dies kannst du hier machen!
Selbstverständlich garantieren wir keine Vollständigkeit, unsere Systeme arbeiten jedoch permanent daran diese Daten zu vervollständigen.
Ein Klick auf die gewünschte Buslinie bietet Details-Informationen zur gewünschten Buslinie.
Die folgenden öffentlichen Verkehrsmittel wurden gefunden:
Buslinie 288 in Penig
- Start
- Meusdorf, Kohren-Sahlis
- End-Station
- Geithain Bahnhof
- Start
- Geithain Bahnhof
- End-Station
- Meusdorf, Kohren-Sahlis
- Start
- Meusdorf, Kohren-Sahlis
- End-Station
- Schillerstr., Geithain
Buslinie 609 in Penig
- Start
- Chursdorf Wendeschleife, Penig
- End-Station
- Penig Bahnhof
- Start
- Langenleuba-Oberhain Schule, Penig
- End-Station
- Chursdorf Wendeschleife, Penig
Buslinie 650 in Penig
- Start
- Penig Bahnhof
- End-Station
- Omnibusbahnhof, Chemnitz
- Start
- Omnibusbahnhof, Chemnitz
- End-Station
- Penig Bahnhof
- Start
- Goethestraße, Leipzig
- End-Station
- Omnibusbahnhof, Chemnitz
- Start
- Penig Bahnhof
- End-Station
- Omnibusbahnhof, Chemnitz
- Start
- Omnibusbahnhof, Chemnitz
- End-Station
- Penig Bahnhof
- Start
- Omnibusbahnhof, Chemnitz
- End-Station
- Goethestraße, Leipzig
- Start
- Penig Bahnhof
- End-Station
- Günther-Platz, Hartmannsdorf b Chemnitz (Sachsen)
Buslinie 290 in Penig
- Start
- Narsdorf Schule
- End-Station
- Geithain Bahnhof
- Start
- Geithain Bahnhof
- End-Station
- Narsdorf Schule
Buslinie 607 in Penig
- Start
- Narsdorf Bahnhof
- End-Station
- Chursdorf Wendeschleife, Penig
Buslinie 623 in Penig
- Start
- Mittelschule, Penig
- End-Station
- Dolsenhain Abzw. Altmörbitz, Kohren-Sahlis
Buslinie 629 in Penig
- Start
- Gymnasium, Penig
- End-Station
- Geithain Bahnhof
- Start
- Geithain Bahnhof
- End-Station
- Gymnasium, Penig
- Start
- Glauchau Bahnhof
- End-Station
- Narsdorf Bahnhof
- Start
- Narsdorf Bahnhof
- End-Station
- Glauchau Bahnhof
Buslinie 651 in Penig
- Start
- Chemnitzer/Reitzenhainer Str., Penig
- End-Station
- Chemnitzer/Reitzenhainer Str., Penig
Buslinie 654 in Penig
- Start
- Penig Bahnhof
- End-Station
- Penig Bahnhof
- Start
- Gymnasium, Penig
- End-Station
- Kaufungen Ortseingang, Limbach-Oberfrohna
Buslinie 661 in Penig
- Start
- Lunzenau Markt
- End-Station
- Narsdorf Bahnhof
- Start
- Elektro-Speck, Lunzenau
- End-Station
- Zwickauer Str., Rochlitz
- Start
- Rathausstr., Rochlitz
- End-Station
- Elektro-Speck, Lunzenau
- Start
- Lunzenau Markt
- End-Station
- Rathausstr., Rochlitz
- Start
- Rathausstr., Rochlitz
- End-Station
- Lunzenau Markt
* Alle Angaben ohne Gewähr! Möglicherweise sind die Haltestellen ungenau oder der Streckenverlauf hat sich geändert. Keine Haftung!
- Wernsdorf Schmiede, Penig
- Volksgut, Penig
- Tauscha Autoreparatur, Penig
- Chemnitzer/Reitzenhainer Str., Penig
- Tauscha Ortsmitte, Penig
- Markersdorf Gasthof, Penig
- Gh Drei Lilien, Penig
- Langenleuba-Oberhain An der Waage, Penig
- Langenleuba-Oberhain Sbh Neue Häuser, Penig
- Langenleuba-Oberhain Abzw. Jahnshain, Penig
- Tauscha Bad, Penig
- Langenleuba-Oberhain Schule, Penig
- Langenleuba-Oberhain Wartehalle, Penig
- Obergräfenhain Kreuzung Rathendorf, Penig
- Penig Markt
- Chursdorf, Penig
- Langenleuba-Oberhain Blumenhaus, Penig
- Gymnasium, Penig
- Langenleuba-Oberhain Pappeln, Penig
- Pflegeheim, Penig
- Bahnhofstr., Penig
- Kantstr., Penig
- Thierbach Wende, Penig
- Arnsdorf Bäckerei, Penig
- Thierbach Schulbushaltestelle, Penig
- Markersdorf Abzw. Thierbach, Penig
- Arnsdorf Gh Quelle, Penig
- Chursdorf Wendeschleife, Penig
- Mittelschule, Penig
- Leipziger Str., Penig
- Arnsdorf Am Spielplatz, Penig
- Penig Bahnhof
- Langenleuba-Oberhain Oberdorf, Penig
- Alle Haltestellen