Haltestelle Stanau I, Stanau
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Stanau I, Stanau - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Stanau I, Stanau in Breitenhain abfahren.
Probier es ausHaltestelle Stanau I, Stanau in Breitenhain Thüringen
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Stanau I, Stanau in Breitenhain ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Stanau I, Stanau durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Breitenhain ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan anschauen? Ein detaillierter Abfahrtsplan der Buslinien in Breitenhain kann hier entnommen werden. Derzeit haben wir eine Buslinie gefunden, welche an der Haltestelle Stanau I, Stanau abfährt bzw. abkommt. Ob der Bus an der Haltestelle Stanau I, Stanau verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Stanau I, Stanau in Breitenhain? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Donnerstag, 28. März 2024 | ||
Buslinie 820 | 05:25 | Westbahnhof, Jena
über: Stanau Abzw. (05:25) , Wolfersdorf (b. Neustadt/Orla) Gasthaus (05:27) , Wolfersdorf (b. Neustadt/Orla) Rothehofsmühle (05:29) , Meusebach Abzw. (05:32) , (05:34) , Mohr (05:36) , Neustädter Straße (05:38) , ... , Busbahnhof (06:09)
|
Buslinie 820 | 07:25 | Westbahnhof, Jena
über: Stanau Abzw. (07:25) , Wolfersdorf (b. Neustadt/Orla) Gasthaus (07:27) , Wolfersdorf (b. Neustadt/Orla) Rothehofsmühle (07:29) , Meusebach Abzw. (07:32) , (07:34) , Mohr (07:36) , Neustädter Straße (07:38) , ... , Busbahnhof (08:09)
|
Buslinie 820 | 07:31 | Busbahnhof, Schleiz
über: Stanau Abzw. (07:31) , Breitenhain Abzw. (07:33) , Sachsenburg (07:35) , Nordstraße (07:36) , Dimitroffstraße (07:37) , Busbahnhof (07:39) , Nettomarkt (07:48) , ... , Nordstraße (08:07)
|
Buslinie 820 | 08:46 | Stanau III, Neustadt an der Orla
über: Stanau I (08:46) , Stanau II (08:47) , Stanau III (08:48) , Stanau II (08:49) , Stanau I (08:50) , Breitenhain Reiterhof (08:51) , Strößwitz (08:55) , ... , Klosterkirche (09:18)
|
Buslinie 820 | 08:50 | Busbahnhof, Neustadt an der Orla
über: Stanau I (08:50) , Breitenhain Reiterhof (08:51) , Strößwitz (08:55) , Breitenhain (09:02) , Sachsenburg (09:07) , Nordstraße (09:08) , Dimitroffstraße (09:11) , ... , Klosterkirche (09:18)
|
Buslinie 820 | 09:25 | Westbahnhof, Jena
über: Stanau Abzw. (09:25) , Wolfersdorf (b. Neustadt/Orla) Gasthaus (09:27) , Wolfersdorf (b. Neustadt/Orla) Rothehofsmühle (09:29) , Meusebach Abzw. (09:32) , (09:34) , Mohr (09:36) , Neustädter Straße (09:38) , ... , Busbahnhof (10:09)
|
Buslinie 820 | 09:31 | Busbahnhof, Schleiz
über: Stanau Abzw. (09:31) , Breitenhain Abzw. (09:33) , Sachsenburg (09:35) , Nordstraße (09:36) , Dimitroffstraße (09:37) , Busbahnhof (09:39) , Nettomarkt (09:48) , ... , Nordstraße (10:07)
|
Buslinie 820 | 11:25 | Westbahnhof, Jena
über: Stanau Abzw. (11:25) , Wolfersdorf (b. Neustadt/Orla) Gasthaus (11:27) , Wolfersdorf (b. Neustadt/Orla) Rothehofsmühle (11:29) , Meusebach Abzw. (11:32) , (11:34) , Mohr (11:36) , Neustädter Straße (11:38) , ... , Busbahnhof (12:09)
|
Buslinie 820 | 11:31 | Busbahnhof, Schleiz
über: Stanau Abzw. (11:31) , Breitenhain Abzw. (11:33) , Sachsenburg (11:35) , Nordstraße (11:36) , Dimitroffstraße (11:37) , Busbahnhof (11:39) , Nettomarkt (11:48) , ... , Nordstraße (12:07)
|
Buslinie 820 | 13:25 | Westbahnhof, Jena
über: Stanau Abzw. (13:25) , Wolfersdorf (b. Neustadt/Orla) Gasthaus (13:27) , Wolfersdorf (b. Neustadt/Orla) Rothehofsmühle (13:29) , Meusebach Abzw. (13:32) , (13:34) , Mohr (13:36) , Neustädter Straße (13:38) , ... , Busbahnhof (14:09)
|
Buslinie 820 | 13:25 | Stanau III, Neustadt an der Orla
über: Stanau I (13:25) , Stanau II (13:26) , Stanau III (13:27) , Stanau II (13:28) , Stanau I (13:29) , Breitenhain Reiterhof (13:30) , Breitenhain (13:33) , ... , Klosterkirche (13:49)
|
Buslinie 820 | 13:29 | Busbahnhof, Neustadt an der Orla
über: Stanau I (13:29) , Breitenhain Reiterhof (13:30) , Breitenhain (13:33) , Sachsenburg (13:38) , Nordstraße (13:39) , Dimitroffstraße (13:42) , Goethestraße (13:44) , ... , Klosterkirche (13:49)
|
Buslinie 820 | 13:31 | Busbahnhof, Schleiz
über: Stanau Abzw. (13:31) , Breitenhain Abzw. (13:33) , Sachsenburg (13:35) , Nordstraße (13:36) , Dimitroffstraße (13:37) , Busbahnhof (13:39) , Nettomarkt (13:48) , ... , Nordstraße (14:07)
|
Buslinie 820 | 15:25 | Westbahnhof, Jena
über: Stanau Abzw. (15:25) , Wolfersdorf (b. Neustadt/Orla) Gasthaus (15:27) , Wolfersdorf (b. Neustadt/Orla) Rothehofsmühle (15:29) , Meusebach Abzw. (15:32) , (15:34) , Mohr (15:36) , Neustädter Straße (15:38) , ... , Busbahnhof (16:09)
|
Buslinie 820 | 15:31 | Busbahnhof, Schleiz
über: Stanau Abzw. (15:31) , Breitenhain Abzw. (15:33) , Sachsenburg (15:35) , Nordstraße (15:36) , Dimitroffstraße (15:37) , Busbahnhof (15:39) , Nettomarkt (15:48) , ... , Nordstraße (16:07)
|
Buslinie 820 | 17:25 | Westbahnhof, Jena
über: Stanau Abzw. (17:25) , Wolfersdorf (b. Neustadt/Orla) Gasthaus (17:27) , Wolfersdorf (b. Neustadt/Orla) Rothehofsmühle (17:29) , Meusebach Abzw. (17:32) , (17:34) , Mohr (17:36) , Neustädter Straße (17:38) , ... , Busbahnhof (18:09)
|
Buslinie 820 | 17:31 | Busbahnhof, Schleiz
über: Stanau Abzw. (17:31) , Breitenhain Abzw. (17:33) , Sachsenburg (17:35) , Nordstraße (17:36) , Dimitroffstraße (17:37) , Busbahnhof (17:39) , Nettomarkt (17:48) , ... , Nordstraße (18:07)
|
Buslinie 820 | 19:25 | Westbahnhof, Jena
über: Stanau Abzw. (19:25) , Wolfersdorf (b. Neustadt/Orla) Gasthaus (19:27) , Wolfersdorf (b. Neustadt/Orla) Rothehofsmühle (19:29) , Meusebach Abzw. (19:32) , (19:34) , Mohr (19:36) , Neustädter Straße (19:38) , ... , Busbahnhof (20:09)
|
Buslinie 820 | 19:31 | Busbahnhof, Schleiz
über: Stanau Abzw. (19:31) , Breitenhain Abzw. (19:33) , Sachsenburg (19:35) , Nordstraße (19:36) , Dimitroffstraße (19:37) , Busbahnhof (19:39) , Nettomarkt (19:48) , ... , Nordstraße (20:07)
|
Buslinie 820 | 21:31 | Busbahnhof, Schleiz
über: Stanau Abzw. (21:31) , Breitenhain Abzw. (21:33) , Sachsenburg (21:35) , Nordstraße (21:36) , Dimitroffstraße (21:37) , Busbahnhof (21:39) , Nettomarkt (21:48) , ... , Nordstraße (22:07)
|