Haltestelle Wüstheuterode Mitte, Wüstheuterode
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Wüstheuterode Mitte, Wüstheuterode - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Wüstheuterode Mitte, Wüstheuterode in Dietzenrode abfahren.
Probier es ausHaltestelle Wüstheuterode Mitte, Wüstheuterode in Dietzenrode Thüringen
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Wüstheuterode Mitte, Wüstheuterode in Dietzenrode ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Wüstheuterode Mitte, Wüstheuterode durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Dietzenrode ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan anschauen? Ein vollständiger Abfahrtsplan der Buslinien in Dietzenrode kann hier angeschaut werden. Derzeit haben wir eine Buslinie gefunden, welche an der Haltestelle Wüstheuterode Mitte, Wüstheuterode abfährt bzw. abkommt. Ob der Bus an der Haltestelle Wüstheuterode Mitte, Wüstheuterode verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Wüstheuterode Mitte, Wüstheuterode in Dietzenrode? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Montag, 29. April 2024 | ||
Buslinie 13 | 11:37 | Bahnhof/ZOB, Bad Sooden-Allendorf
über: (11:37) , (11:41) , (11:44) , Vatterode (Eichsfeld) (11:50) , (11:52) , Friedhof (11:56) , (11:57) , ... , (12:10)
|
Buslinie 13 | 12:43 | Schule, Uder
über: (12:43) , Schule (12:45) , Wendeschleife (12:50) , (12:51) , Landstr. (12:52) , (12:56)
|
Buslinie 13 | 12:46 | Lindewerra
über: (12:46) , (12:50) , (12:53) , (12:57) , (13:00) , Weidenbach (13:05) , Henningerode (13:06) , ... , (13:19)
|
Buslinie 13 | 13:36 | Bahnhof/ZOB, Bad Sooden-Allendorf
über: (13:36) , Vatterode (Eichsfeld) (13:40) , (13:42) , Sickenberg (13:45) , Asbach (Eichsfeld) (13:49) , Friedhof (13:55) , (13:56) , ... , (14:09)
|
Buslinie 13 | 13:41 | Henningerode, Mackenrode
über: (13:41) , (13:45) , (13:48) , (13:51) , (13:54) , Weidenbach (13:57)
|
Buslinie 13 | 13:58 | ZOB/Bahnhof, Heilbad Heiligenstadt
über: (13:58) , Schule (14:01) , (14:06) , (14:10) , Alte Burg (14:12)
|
Buslinie 13 | 14:45 | Schule, Bad Sooden-Allendorf
über: (14:45) , (14:49) , (14:52) , (14:55) , (14:58) , Weidenbach (15:01) , Henningerode (15:02) , ... , (15:35)
|
Buslinie 13 | 15:35 | Bahnhof/ZOB, Bad Sooden-Allendorf
über: (15:35) , (15:39) , (15:42) , (15:46) , (15:49) , Weidenbach (15:54) , Henningerode (15:55) , ... , (16:30)
|
Buslinie 13 | 16:17 | Schule, Uder
über: (16:17) , Schule (16:20) , (16:25)
|
Buslinie 13 | 16:36 | ZOB/Bahnhof, Heilbad Heiligenstadt
über: (16:36) , Schule (16:39) , Wendeschleife (16:42) , (16:43) , Landstr. (16:44) , (16:48) , (16:52) , Alte Burg (16:55)
|
Buslinie 13 | 16:39 | Bahnhof/ZOB, Bad Sooden-Allendorf
über: (16:39) , (16:41) , (16:43) , (16:45) , (16:47) , Weidenbach (16:49) , Henningerode (16:50) , ... , (17:25)
|
Buslinie 13 | 17:27 | Bahnhof/ZOB, Bad Sooden-Allendorf
über: (17:27) , (17:29) , (17:31) , (17:33) , (17:35) , Weidenbach (17:37) , Henningerode (17:38) , ... , (18:13)
|
Abfahrten am Dienstag, 30. April 2024 | ||
Buslinie 13 | 06:14 | Kasseler Tor, Heilbad Heiligenstadt
über: (06:14) , Schule (06:17) , Wendeschleife (06:22) , (06:23) , Landstr. (06:24) , (06:27) , (06:32) , ... , Göttinger Straße (06:40)
|
Buslinie 13 | 06:20 | Kasseler Tor, Heilbad Heiligenstadt
über: (06:20) , Schule (06:23) , (06:26) , (06:30) , Alte Burg (06:33) , ZOB/Bahnhof (06:37) , Göttinger Straße (06:39)
|
Buslinie 13 | 06:59 | Bahnhof/ZOB, Bad Sooden-Allendorf
über: (06:59) , (07:03) , Vatterode (Eichsfeld) (07:09) , (07:11) , Asbach (Eichsfeld) (07:18) , Sickenberg (07:24) , Friedhof (07:29) , ... , Feuerwehr (07:42)
|
Buslinie 13 | 07:04 | Kasseler Tor, Heilbad Heiligenstadt
über: (07:04) , Schule (07:07) , Wendeschleife (07:13) , (07:14) , Landstr. (07:15) , (07:19) , Schule (07:25) , ... , Göttinger Straße (07:33)
|
Buslinie 13 | 07:42 | Kasseler Tor, Heilbad Heiligenstadt
über: (07:42) , Schule (07:45) , (07:50) , (07:55) , Alte Burg (07:58) , ZOB/Bahnhof (08:03) , Göttinger Straße (08:06)
|
Buslinie 13 | 08:34 | Kasseler Tor, Heilbad Heiligenstadt
über: (08:34) , Schule (08:37) , Wendeschleife (08:42) , (08:43) , Landstr. (08:44) , (08:48) , (08:53) , ... , Göttinger Straße (09:02)
|