Haltestelle Göttengrün Wartehalle b Schleiz
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Göttengrün Wartehalle b Schleiz - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Göttengrün Wartehalle b Schleiz in Gefell abfahren.
Probier es ausHaltestelle Göttengrün Wartehalle b Schleiz in Gefell Thüringen
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Göttengrün Wartehalle, Gefell b Schleiz in Gefell ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Göttengrün Wartehalle, Gefell b Schleiz durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Gefell ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan anschauen? Ein detaillierter Abfahrtsplan der Buslinien in Gefell kann hier entnommen werden. Derzeit haben wir 3 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Göttengrün Wartehalle, Gefell b Schleiz abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Göttengrün Wartehalle, Gefell b Schleiz verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Göttengrün Wartehalle, Gefell b Schleiz in Gefell? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Freitag, 17. Mai 2024 | ||
Buslinie 710 | 05:49 | Busbahnhof, Schleiz
über: Göttengrün Wartehalle (05:49) , Göttengrün Schülerhst (05:51) , Schilbach Abzw. Gasthaus (05:54) , Markt (05:57) , Schule (06:00) , Koskauer Straße (06:02) , Markt (06:04) , ... , Post (06:19)
|
Buslinie 1566 | 06:31 | Hauptbahnhof, Hof (Saale)
über: Göttengrün Wartehalle (06:31) , Post (06:35) , Markt (06:36) , Dobareuth Wartehalle (06:38) , Juchhöh (06:41) , Siedlung (06:45) , (06:46) , ... , Liebigstraße (07:16)
|
Buslinie 710 | 06:40 | Lohmühle, Hirschberg (Saale)
über: Göttengrün Wartehalle (06:40) , Schule (06:45) , Dobareuth Wartehalle (06:48) , Wasserwerk (06:51) , Seniorenheim (06:53)
|
Buslinie 710 | 06:45 | Busbahnhof, Schleiz
über: Göttengrün Wartehalle (06:45) , Göttengrün Schülerhst (06:47) , Schilbach Abzw. Gasthaus (06:50) , Markt (06:53) , Schule (06:56) , Koskauer Straße (06:58) , Markt (07:00) , ... , Gymnasium (07:18)
|
Buslinie 710 | 07:11 | Lohmühle, Hirschberg (Saale)
über: Göttengrün Wartehalle (07:11) , Post (07:15) , Markt (07:16) , Dobareuth Wartehalle (07:18) , Wasserwerk (07:20) , Seniorenheim (07:22) , Gasthaus Wettera (07:23) , Kulturhaus (07:25)
|
Buslinie 710 | 07:12 | Busbahnhof, Schleiz
über: Göttengrün Wartehalle (07:12) , Göttengrün Schülerhst (07:14) , Heinrichsruh Wartehalle (07:27) , Hofer Straße (07:29) , Post (07:30) , Gymnasium (07:33)
|
Buslinie 1566 | 07:44 | Hauptbahnhof, Hof (Saale)
über: Göttengrün Wartehalle (07:44) , Post (07:48) , Markt (07:49) , Dobareuth Wartehalle (07:51) , Juchhöh (07:54) , Siedlung (07:58) , (07:59) , ... , Liebigstraße (08:26)
|
Buslinie 710 | 08:22 | Busbahnhof, Schleiz
über: Göttengrün Wartehalle (08:22) , Schilbach Abzw. Gasthaus (08:24) , Markt (08:27) , Schilbach Abzw. Wartehalle (08:31) , Zollgrün Wartehalle (08:34) , Zollgrün Jagdschule (08:36) , Heinrichsruh Straßenmeisterei (08:39) , ... , Post (08:43)
|
Buslinie 163 | 08:24 | Oberer Bahnhof/Busbahnhof, Plauen
über: Göttengrün Wartehalle (08:24) , Schilbach Abzw. Gasthaus (08:29) , Markt (08:32) , Koskauer Straße (08:34) , Unterkoskau Wartehalle (08:40) , Stelzen (08:45) , Post (08:47) , ... , Dittrichplatz (09:20)
|
Buslinie 1566 | 09:08 | Busbahnhof, Schleiz
über: Göttengrün Wartehalle (09:08) , Göttengrün Schülerhst (09:10) , Schilbach Abzw. Gasthaus (09:13) , Markt (09:16) , Schilbach Abzw. Wartehalle (09:19) , Zollgrün Wartehalle (09:22) , Zollgrün Jagdschule (09:24) , ... , Post (09:31)
|
Buslinie 710 | 10:12 | Kulturhaus, Hirschberg (Saale)
über: Göttengrün Wartehalle (10:12) , Post (10:14) , Markt (10:15) , Dobareuth Wartehalle (10:17) , Wasserwerk (10:19) , Seniorenheim (10:21) , Gasthaus Wettera (10:22) , ... , Post (11:27)
|
Buslinie 710 | 10:27 | Busbahnhof, Schleiz
über: Göttengrün Wartehalle (10:27) , Schilbach Abzw. Gasthaus (10:29) , Markt (10:32) , Schilbach Abzw. Wartehalle (10:36) , Zollgrün Wartehalle (10:39) , Zollgrün Jagdschule (10:41) , Heinrichsruh Straßenmeisterei (10:44) , ... , Post (10:48)
|
Buslinie 1566 | 11:59 | Hauptbahnhof, Hof (Saale)
über: Göttengrün Wartehalle (11:59) , Post (12:03) , Markt (12:04) , Dobareuth Wartehalle (12:06) , Juchhöh (12:09) , Siedlung (12:13) , (12:14) , ... , Liebigstraße (12:38)
|
Buslinie 1566 | 12:43 | Busbahnhof, Schleiz
über: Göttengrün Wartehalle (12:43) , Göttengrün Schülerhst (12:45) , Schilbach Abzw. Gasthaus (12:48) , Markt (12:51) , Schilbach Abzw. Wartehalle (12:54) , Zollgrün Wartehalle (12:57) , Zollgrün Jagdschule (12:59) , ... , Post (13:06)
|
Buslinie 710 | 13:09 | Kulturhaus, Hirschberg (Saale)
über: Göttengrün Wartehalle (13:09) , Post (13:13) , Markt (13:14) , Schule (13:16) , Dobareuth Wartehalle (13:19) , Wasserwerk (13:21) , Seniorenheim (13:23) , ... , Lohmühle (13:51)
|
Buslinie 710 | 13:25 | Göttengrün Schülerhst, Gefell b Schleiz
über: Göttengrün Wartehalle (13:25)
|
Buslinie 710 | 14:15 | Kulturhaus, Hirschberg (Saale)
über: Göttengrün Wartehalle (14:15) , Post (14:19) , Markt (14:20) , Dobareuth Wartehalle (14:22) , Wasserwerk (14:24) , Seniorenheim (14:26) , Gasthaus Wettera (14:27) , ... , Langgrün (14:59)
|
Buslinie 1566 | 14:20 | Busbahnhof, Schleiz
über: Göttengrün Wartehalle (14:20) , Göttengrün Schülerhst (14:22) , Schilbach Abzw. Gasthaus (14:25) , Markt (14:28) , Schilbach Abzw. Wartehalle (14:31) , Zollgrün Wartehalle (14:34) , Zollgrün Jagdschule (14:36) , ... , Post (14:43)
|
Buslinie 710 | 15:45 | Lohmühle, Hirschberg (Saale)
über: Göttengrün Wartehalle (15:45) , Post (15:49) , Markt (15:50) , Dobareuth Wartehalle (15:52) , Wasserwerk (15:54) , Seniorenheim (15:56) , Gasthaus Wettera (15:57) , Kulturhaus (15:59)
|
Buslinie 710 | 15:57 | Busbahnhof, Schleiz
über: Göttengrün Wartehalle (15:57) , Göttengrün Schülerhst (15:59) , Schilbach Abzw. Gasthaus (16:02) , Markt (16:05) , Schilbach Abzw. Wartehalle (16:09) , Zollgrün Wartehalle (16:12) , Zollgrün Jagdschule (16:14) , ... , Post (16:21)
|
Buslinie 1566 | 17:04 | Hauptbahnhof, Hof (Saale)
über: Göttengrün Wartehalle (17:04) , Post (17:08) , Markt (17:09) , Dobareuth Wartehalle (17:11) , Juchhöh (17:14) , Siedlung (17:18) , (17:19) , ... , Liebigstraße (17:46)
|
Buslinie 1566 | 17:34 | Busbahnhof, Schleiz
über: Göttengrün Wartehalle (17:34) , Göttengrün Schülerhst (17:36) , Schilbach Abzw. Gasthaus (17:39) , Markt (17:42) , Schilbach Abzw. Wartehalle (17:45) , Zollgrün Wartehalle (17:48) , Zollgrün Jagdschule (17:50) , ... , Post (17:57)
|
Buslinie 710 | 18:52 | Lohmühle, Hirschberg (Saale)
über: Göttengrün Wartehalle (18:52) , Post (18:54) , Markt (18:55) , Dobareuth Wartehalle (18:57) , Wasserwerk (18:59) , Seniorenheim (19:01) , Gasthaus Wettera (19:02) , Kulturhaus (19:04)
|
Buslinie 1566 | 19:08 | Busbahnhof, Schleiz
über: Göttengrün Wartehalle (19:08) , Göttengrün Schülerhst (19:10) , Schilbach Abzw. Gasthaus (19:13) , Markt (19:16) , Schilbach Abzw. Wartehalle (19:19) , Zollgrün Wartehalle (19:22) , Zollgrün Jagdschule (19:24) , ... , Post (19:31)
|