Haltestelle Langgrün b Schleiz
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Langgrün b Schleiz - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Langgrün b Schleiz in Gefell abfahren.
Probier es ausHaltestelle Langgrün b Schleiz in Gefell Thüringen
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Langgrün, Gefell b Schleiz in Gefell ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Langgrün, Gefell b Schleiz durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Gefell ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erfahren? Ein vollständiger Abfahrtsplan der Buslinien in Gefell kann hier angeschaut werden. Derzeit haben wir 2 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Langgrün, Gefell b Schleiz abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Langgrün, Gefell b Schleiz verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Langgrün, Gefell b Schleiz in Gefell? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Dienstag, 30. April 2024 | ||
Buslinie 720 | 06:34 | Schule, Tanna
über: Langgrün (06:34) , Blintendorf Schülerhaltestelle (06:41) , Blintendorf Wartehalle (06:42) , Seubtendorf Wartehalle (06:46) , Künsdorf (06:50) , Schilbach Ort (06:57) , Markt (07:02)
|
Buslinie 721 | 06:37 | Gasthaus Wettera, Hirschberg (Saale)
über: Langgrün (06:37) , Frössen Abzw. Blankenstein (06:45) , Frössen Ort Wartehalle (06:46) , Göritz Friseur (06:48) , Göritz Wartehalle (06:49) , Ullersreuth (06:52) , Einkaufsmarkt (06:55)
|
Buslinie 721 | 07:43 | Lohmühle, Hirschberg (Saale)
über: Langgrün (07:43) , Blintendorf Wartehalle (07:48) , Blintendorf Schülerhaltestelle (07:49) , Göritz Wartehalle (07:53) , Sparnberg Parkplatz (07:57) , Ullersreuth (08:05) , Einkaufsmarkt (08:07)
|
Buslinie 721 | 10:58 | Busbahnhof, Schleiz
über: Langgrün (10:58) , Blintendorf Schülerhaltestelle (11:05) , Blintendorf Wartehalle (11:06) , Seubtendorf Wartehalle (11:10) , Schilbach Ort (11:13) , Schilbach Abzw. Wartehalle (11:15) , Zollgrün Wartehalle (11:18) , ... , Post (11:27)
|
Buslinie 721 | 14:00 | Lohmühle, Hirschberg (Saale)
über: Langgrün (14:00) , Frössen Abzw. Blankenstein (14:08) , Frössen Ort Wartehalle (14:09)
|
Buslinie 720 | 14:34 | Busbahnhof, Bad Lobenstein
über: Langgrün (14:34) , Frössen Abzw. Blankenstein (14:42) , Mühlberg Abzw. (14:46) , Saaldorf Wartehalle (14:48) , Hämmerleinsmühle (14:52) , AOK (14:54)
|
Buslinie 721 | 14:59 | Blintendorf Wartehalle, Gefell b Schleiz
über: Langgrün (14:59)
|
Buslinie 721 | 15:50 | Sparnberg Parkplatz, Hirschberg (Saale)
über: Langgrün (15:50) , Frössen Abzw. Blankenstein (15:58) , Frössen Ort Wartehalle (15:59) , Göritz Friseur (16:01)
|
Buslinie 720 | 16:09 | Frössen Abzw. Blankenstein, Gefell b Schleiz
über: Langgrün (16:09)
|