Haltestelle Thalwend. Str., Uder
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Thalwend. Str., Uder - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Thalwend. Str., Uder in Heilbad Heiligenstadt abfahren.
Probier es ausHaltestelle Thalwend. Str., Uder in Heilbad Heiligenstadt Thüringen
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Thalwend. Str., Uder in Heilbad Heiligenstadt ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Thalwend. Str., Uder durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Heilbad Heiligenstadt ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erfahren? Ein ausführlicher Abfahrtsplan der Buslinien in Heilbad Heiligenstadt kann hier betrachtet werden. Derzeit haben wir 2 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Thalwend. Str., Uder abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Thalwend. Str., Uder verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Thalwend. Str., Uder in Heilbad Heiligenstadt? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Montag, 29. April 2024 | ||
Buslinie 16 | 06:31 | Kasseler Tor, Heilbad Heiligenstadt
über: Thalwend. Str. (06:31) , (06:33) , Alte Burg (06:36) , ZOB/Bahnhof (06:39) , Göttinger Straße (06:41)
|
Buslinie 16 | 06:35 | ZOB/Bahnhof, Heilbad Heiligenstadt
über: Thalwend. Str. (06:35) , (06:37) , Alte Burg (06:40) , ZOB/Bahnhof (06:43) , Schwarzer Adler (06:49) , Göttinger Straße (06:50) , Richteberg (06:51) , ... , Ibergstraße (07:51)
|
Buslinie 16 | 07:12 | Kasseler Tor, Heilbad Heiligenstadt
über: Thalwend. Str. (07:12) , Schule (07:15) , Rengelrode (07:20) , Alte Burg (07:23) , ZOB/Bahnhof (07:26) , Göttinger Straße (07:28) , Lindenallee (07:30)
|
Buslinie 15 | 07:18 | Schule, Uder
über: Thalwend. Str. (07:18) , Hinterste Binde (07:19) , Schule (07:22) , Lutterstraße (07:25) , (07:31)
|
Buslinie 16 | 07:46 | Kasseler Tor, Heilbad Heiligenstadt
über: Thalwend. Str. (07:46) , (07:48) , Alte Burg (07:51) , ZOB/Bahnhof (07:54) , Göttinger Straße (07:56)
|
Buslinie 16 | 08:39 | Kasseler Tor, Heilbad Heiligenstadt
über: Thalwend. Str. (08:39) , (08:41) , Alte Burg (08:44) , ZOB/Bahnhof (08:47) , Göttinger Straße (08:49)
|
Buslinie 16 | 08:40 | Kasseler Tor, Heilbad Heiligenstadt
über: Thalwend. Str. (08:40) , (08:42) , Alte Burg (08:45) , ZOB/Bahnhof (08:48) , Göttinger Straße (08:50)
|
Buslinie 15 | 10:31 | Schönhagen b Heilbad Heiligenstadt
über: Thalwend. Str. (10:31) , (10:35) , Graben (10:38) , (10:39)
|
Buslinie 16 | 10:51 | Kasseler Tor, Heilbad Heiligenstadt
über: Thalwend. Str. (10:51) , (10:53) , Alte Burg (10:56) , ZOB/Bahnhof (10:59) , Göttinger Straße (11:01)
|
Buslinie 15 | 12:39 | Schule, Uder
über: Thalwend. Str. (12:39) , Schule (12:42) , Lutterstraße (12:56) , (13:02)
|
Buslinie 16 | 12:59 | ZOB/Bahnhof, Heilbad Heiligenstadt
über: Thalwend. Str. (12:59) , Schule (13:01) , Alte Burg (13:04)
|
Buslinie 15 | 13:37 | Kasseler Tor, Heilbad Heiligenstadt
über: Thalwend. Str. (13:37) , (13:39) , Rengelrode (13:44) , Alte Burg (13:47) , ZOB/Bahnhof (13:50) , Göttinger Straße (13:52)
|
Buslinie 16 | 13:55 | ZOB/Bahnhof, Heilbad Heiligenstadt
über: Thalwend. Str. (13:55) , (13:57) , Alte Burg (14:00)
|
Buslinie 15 | 14:44 | Schönhagen b Heilbad Heiligenstadt
über: Thalwend. Str. (14:44) , (14:49) , Graben (14:52) , (14:53)
|
Buslinie 16 | 14:45 | ZOB/Bahnhof, Heilbad Heiligenstadt
über: Thalwend. Str. (14:45) , (14:47) , Alte Burg (14:50)
|
Buslinie 15 | 15:33 | Kasseler Tor, Heilbad Heiligenstadt
über: Thalwend. Str. (15:33) , (15:35) , Rengelrode (15:40) , Alte Burg (15:43) , ZOB/Bahnhof (15:46) , Göttinger Straße (15:48)
|
Buslinie 16 | 15:39 | ZOB/Bahnhof, Heilbad Heiligenstadt
über: Thalwend. Str. (15:39) , (15:41) , Alte Burg (15:44)
|
Buslinie 16 | 16:30 | ZOB/Bahnhof, Heilbad Heiligenstadt
über: Thalwend. Str. (16:30) , (16:32) , Alte Burg (16:35)
|
Buslinie 16 | 16:37 | Kasseler Tor, Heilbad Heiligenstadt
über: Thalwend. Str. (16:37) , Schule (16:40) , Alte Burg (16:44) , ZOB/Bahnhof (16:47) , Göttinger Straße (16:49)
|