Haltestelle Wüstheuterode Schule
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Wüstheuterode Schule - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Wüstheuterode Schule in Heilbad Heiligenstadt abfahren.
Probier es ausHaltestelle Wüstheuterode Schule in Heilbad Heiligenstadt Thüringen
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Wüstheuterode Schule in Heilbad Heiligenstadt ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Wüstheuterode Schule durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Heilbad Heiligenstadt ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erfahren? Ein vollständiger Abfahrtsplan der Buslinien in Heilbad Heiligenstadt kann hier angeschaut werden. Derzeit haben wir eine Buslinie gefunden, welche an der Haltestelle Wüstheuterode Schule abfährt bzw. abkommt. Ob der Bus an der Haltestelle Wüstheuterode Schule verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Wüstheuterode Schule in Heilbad Heiligenstadt? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Dienstag, 7. Mai 2024 | ||
Buslinie 13 | 06:17 | Kasseler Tor, Heilbad Heiligenstadt
über: Schule (06:17) , Wendeschleife (06:22) , (06:23) , Landstr. (06:24) , (06:27) , (06:32) , Alte Burg (06:35) , ... , Göttinger Straße (06:40)
|
Buslinie 13 | 06:23 | Kasseler Tor, Heilbad Heiligenstadt
über: Schule (06:23) , (06:26) , (06:30) , Alte Burg (06:33) , ZOB/Bahnhof (06:37) , Göttinger Straße (06:39)
|
Buslinie 13 | 06:58 | Bahnhof/ZOB, Bad Sooden-Allendorf
über: Schule (06:58) , (06:59) , (07:03) , Vatterode (Eichsfeld) (07:09) , (07:11) , Asbach (Eichsfeld) (07:18) , Sickenberg (07:24) , ... , Feuerwehr (07:42)
|
Buslinie 13 | 07:08 | Kasseler Tor, Heilbad Heiligenstadt
über: Schule (07:08) , Wendeschleife (07:13) , (07:14) , Landstr. (07:15) , (07:19) , Schule (07:25) , Alte Burg (07:28) , ... , Göttinger Straße (07:33)
|
Buslinie 13 | 07:45 | Kasseler Tor, Heilbad Heiligenstadt
über: Schule (07:45) , (07:50) , (07:55) , Alte Burg (07:58) , ZOB/Bahnhof (08:03) , Göttinger Straße (08:06)
|
Buslinie 13 | 08:37 | Kasseler Tor, Heilbad Heiligenstadt
über: Schule (08:37) , Wendeschleife (08:42) , (08:43) , Landstr. (08:44) , (08:48) , (08:53) , Alte Burg (08:56) , ... , Göttinger Straße (09:02)
|
Buslinie 13 | 11:36 | Bahnhof/ZOB, Bad Sooden-Allendorf
über: Schule (11:36) , (11:37) , (11:41) , (11:44) , Vatterode (Eichsfeld) (11:50) , (11:52) , Friedhof (11:56) , ... , (12:10)
|
Buslinie 13 | 12:45 | Schule, Uder
über: Schule (12:45) , Wendeschleife (12:50) , (12:51) , Landstr. (12:52) , (12:56)
|
Buslinie 13 | 12:45 | Lindewerra
über: Schule (12:45) , (12:46) , (12:50) , (12:53) , (12:57) , (13:00) , Weidenbach (13:05) , ... , (13:19)
|
Buslinie 13 | 13:35 | Bahnhof/ZOB, Bad Sooden-Allendorf
über: Schule (13:35) , (13:36) , Vatterode (Eichsfeld) (13:40) , (13:42) , Sickenberg (13:45) , Asbach (Eichsfeld) (13:49) , Friedhof (13:55) , ... , (14:09)
|
Buslinie 13 | 13:40 | Thalwenden
über: Schule (13:40) , Wendeschleife (13:45) , (13:46) , Landstr. (13:47) , (13:50)
|
Buslinie 13 | 13:40 | Henningerode, Mackenrode
über: Schule (13:40) , (13:41) , (13:45) , (13:48) , (13:51) , (13:54) , Weidenbach (13:57)
|
Buslinie 13 | 14:01 | ZOB/Bahnhof, Heilbad Heiligenstadt
über: Schule (14:01) , (14:06) , (14:10) , Alte Burg (14:12)
|
Buslinie 13 | 14:44 | Schule, Bad Sooden-Allendorf
über: Schule (14:44) , (14:45) , (14:49) , (14:52) , (14:55) , (14:58) , Weidenbach (15:01) , ... , (15:35)
|
Buslinie 13 | 15:20 | Schule, Uder
über: Schule (15:20) , Wendeschleife (15:25) , (15:26) , Landstr. (15:27) , (15:31) , Schule (15:35) , (15:42) , ... , (15:46)
|
Buslinie 13 | 15:34 | Bahnhof/ZOB, Bad Sooden-Allendorf
über: Schule (15:34) , (15:35) , (15:39) , (15:42) , (15:46) , (15:49) , Weidenbach (15:54) , ... , (16:30)
|
Buslinie 13 | 16:20 | Schule, Uder
über: Schule (16:20) , (16:25)
|
Buslinie 13 | 16:38 | Bahnhof/ZOB, Bad Sooden-Allendorf
über: Schule (16:38) , (16:39) , (16:41) , (16:43) , (16:45) , (16:47) , Weidenbach (16:49) , ... , (17:25)
|
Buslinie 13 | 16:39 | ZOB/Bahnhof, Heilbad Heiligenstadt
über: Schule (16:39) , Wendeschleife (16:42) , (16:43) , Landstr. (16:44) , (16:48) , (16:52) , Alte Burg (16:55)
|
Buslinie 13 | 17:26 | Bahnhof/ZOB, Bad Sooden-Allendorf
über: Schule (17:26) , (17:27) , (17:29) , (17:31) , (17:33) , (17:35) , Weidenbach (17:37) , ... , (18:13)
|