Haltestelle Teichröda
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Teichröda - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Teichröda in Remda-Teichel abfahren.
Probier es ausHaltestelle Teichröda in Remda-Teichel Thüringen
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Teichröda, Remda-Teichel in Remda-Teichel ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Teichröda, Remda-Teichel durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Remda-Teichel ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan anschauen? Ein detaillierter Abfahrtsplan der Buslinien in Remda-Teichel kann hier entnommen werden. Derzeit haben wir 3 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Teichröda, Remda-Teichel abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Teichröda, Remda-Teichel verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Teichröda, Remda-Teichel in Remda-Teichel? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Donnerstag, 28. März 2024 | ||
Buslinie 113 | 15:57 | Remda Markt, Rudolstadt
über: Teichröda (15:57) , Heilsberg Abzw. (16:02) , Eschdorf (16:04)
|
Buslinie 113 | 16:18 | ZOB/Rudolf-Herzer-Platz, Rudolstadt
über: Teichröda (16:18) , Geitersdorf Ort (16:22) , Ammelstädt (16:25) , Pflanzwirbach (16:26) , Nordfriedhof (16:28) , Teichschänke (16:30) , Anton-Sommer-Straße (16:33)
|
Buslinie 114 | 16:37 | ZOB/Rudolf-Herzer-Platz, Rudolstadt
über: Teichröda (16:37) , Geitersdorf Abzw. (16:39) , Ammelstädt (16:40) , Pflanzwirbach (16:41) , Nordfriedhof (16:43) , Teichschänke (16:45) , Anton-Sommer-Straße (16:48)
|
Buslinie 113 | 16:45 | ZOB/Rudolf-Herzer-Platz, Rudolstadt
über: Teichröda (16:45) , Geitersdorf Abzw. (16:47) , Ammelstädt (16:48) , Pflanzwirbach (16:49) , Nordfriedhof (16:51) , Teichschänke (16:53) , Anton-Sommer-Straße (16:56)
|
Buslinie 221 | 16:49 | ZOB/Rudolf-Herzer-Platz, Rudolstadt
über: Teichröda (16:49) , Geitersdorf Abzw. (16:51) , Ammelstädt (16:52) , Pflanzwirbach (16:53) , Nordfriedhof (16:55) , Teichschänke (16:57) , Anton-Sommer-Straße (17:00)
|
Buslinie 114 | 16:57 | Teichel Wendeschleife, Rudolstadt
über: Teichröda (16:57) , Großkochberg Abzw. (17:01) , Teichel Markt (17:03)
|
Buslinie 113 | 17:27 | Breitenheerda Ort, Rudolstadt
über: Teichröda (17:27) , Heilsberg Abzw. (17:32) , Eschdorf (17:34) , Remda Markt (17:38) , Breitenheerda Kalmberg (17:42)
|
Buslinie 221 | 18:12 | Busbahnhof, Weimar (Thür)
über: Teichröda (18:12) , Großkochberg Abzw. (18:16) , Teichel Am Bach (18:18) , Neckeroda (18:25) , Lengefeld B85 (18:27) , Abzw. nach Altdörnfeld (18:29) , A.-Bebel-Str. (18:35) , ... , Rudolf-Breitscheid-Straße (19:05)
|
Buslinie 114 | 18:57 | Teichel Markt, Rudolstadt
über: Teichröda (18:57) , Großkochberg Abzw. (19:01)
|
Buslinie 113 | 19:10 | ZOB/Rudolf-Herzer-Platz, Rudolstadt
über: Teichröda (19:10) , Geitersdorf Abzw. (19:12) , Ammelstädt (19:13) , Pflanzwirbach (19:14) , Nordfriedhof (19:16) , Teichschänke (19:18) , Anton-Sommer-Straße (19:21)
|
Buslinie 114 | 19:11 | ZOB/Rudolf-Herzer-Platz, Rudolstadt
über: Teichröda (19:11) , Geitersdorf Abzw. (19:13) , Ammelstädt (19:14) , Pflanzwirbach (19:15) , Nordfriedhof (19:17) , Teichschänke (19:19) , Anton-Sommer-Straße (19:22)
|
Abfahrten am Freitag, 29. März 2024 | ||
Buslinie 221 | 08:49 | ZOB/Rudolf-Herzer-Platz, Rudolstadt
über: Teichröda (08:49) , Geitersdorf Abzw. (08:51) , Ammelstädt (08:52) , Pflanzwirbach (08:53) , Nordfriedhof (08:55) , Teichschänke (08:57) , Anton-Sommer-Straße (09:00)
|
Buslinie 221 | 10:12 | Hauptbahnhof, Weimar (Thür)
über: Teichröda (10:12) , Großkochberg Abzw. (10:16) , Teichel Am Bach (10:18) , Neckeroda (10:25) , Lengefeld B85 (10:27) , Abzw. nach Altdörnfeld (10:29) , A.-Bebel-Str. (10:35) , ... , Busbahnhof (11:08)
|
Buslinie 221 | 12:49 | ZOB/Rudolf-Herzer-Platz, Rudolstadt
über: Teichröda (12:49) , Geitersdorf Abzw. (12:51) , Ammelstädt (12:52) , Pflanzwirbach (12:53) , Nordfriedhof (12:55) , Teichschänke (12:57) , Anton-Sommer-Straße (13:00)
|
Buslinie 221 | 14:12 | Hauptbahnhof, Weimar (Thür)
über: Teichröda (14:12) , Großkochberg Abzw. (14:16) , Teichel Am Bach (14:18) , Neckeroda (14:25) , Lengefeld B85 (14:27) , Abzw. nach Altdörnfeld (14:29) , A.-Bebel-Str. (14:35) , ... , Busbahnhof (15:08)
|
Buslinie 113 | 15:02 | Remda Markt, Rudolstadt
über: Teichröda (15:02) , Heilsberg Abzw. (15:07) , Eschdorf (15:09)
|
Buslinie 113 | 15:25 | ZOB/Rudolf-Herzer-Platz, Rudolstadt
über: Teichröda (15:25) , Geitersdorf Abzw. (15:27) , Ammelstädt (15:28) , Pflanzwirbach (15:29) , Nordfriedhof (15:31) , Teichschänke (15:33) , Anton-Sommer-Straße (15:36)
|