Haltestelle Uder Bahnhof
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Uder Bahnhof - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Uder Bahnhof in Uder abfahren.
Probier es ausHaltestelle Uder Bahnhof in Uder Thüringen
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Uder Bahnhof in Uder ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Uder Bahnhof durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Uder ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan anschauen? Ein detaillierter Abfahrtsplan der Buslinien in Uder kann hier entnommen werden. Derzeit haben wir 2 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Uder Bahnhof abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Uder Bahnhof verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Uder Bahnhof in Uder? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Donnerstag, 25. April 2024 | ||
Buslinie 16 | 06:29 | Kasseler Tor, Heilbad Heiligenstadt
über: Bahnhof (06:29) , Thalwend. Str. (06:31) , (06:33) , Alte Burg (06:36) , ZOB/Bahnhof (06:39) , Göttinger Straße (06:41)
|
Buslinie 16 | 06:33 | ZOB/Bahnhof, Heilbad Heiligenstadt
über: Bahnhof (06:33) , Thalwend. Str. (06:35) , (06:37) , Alte Burg (06:40) , ZOB/Bahnhof (06:43) , Schwarzer Adler (06:49) , Göttinger Straße (06:50) , ... , Ibergstraße (07:51)
|
Buslinie 16 | 06:39 | Arenshausen Schule, Kirchgandern
über: Bahnhof (06:39) , Schönau (06:42) , (06:46) , Oberdorf (06:47) , (06:50) , Gänseteich (06:51) , obere Haltestelle (06:54) , ... , Miwepa (07:10)
|
Buslinie 16 | 06:57 | Schule, Rustenfelde
über: Bahnhof (06:57) , Schönau (07:00) , (07:04) , Oberdorf (07:05) , (07:07) , Gänseteich (07:08) , obere Haltestelle (07:11) , ... , Oberdorf (07:18)
|
Buslinie 15 | 07:05 | Steinheuterode
über: Bahnhof (07:05)
|
Buslinie 16 | 07:10 | Kasseler Tor, Heilbad Heiligenstadt
über: Bahnhof (07:10) , Thalwend. Str. (07:12) , Schule (07:15) , Rengelrode (07:20) , Alte Burg (07:23) , ZOB/Bahnhof (07:26) , Göttinger Straße (07:28) , Lindenallee (07:30)
|
Buslinie 15 | 07:16 | Schule, Uder
über: Bahnhof (07:16) , Thalwend. Str. (07:18) , Hinterste Binde (07:19) , Schule (07:22) , Lutterstraße (07:25) , (07:31)
|
Buslinie 16 | 07:45 | Kasseler Tor, Heilbad Heiligenstadt
über: Bahnhof (07:45) , Thalwend. Str. (07:46) , (07:48) , Alte Burg (07:51) , ZOB/Bahnhof (07:54) , Göttinger Straße (07:56)
|
Buslinie 16 | 08:37 | Kasseler Tor, Heilbad Heiligenstadt
über: Bahnhof (08:37) , Thalwend. Str. (08:39) , (08:41) , Alte Burg (08:44) , ZOB/Bahnhof (08:47) , Göttinger Straße (08:49)
|
Buslinie 16 | 08:38 | Kasseler Tor, Heilbad Heiligenstadt
über: Bahnhof (08:38) , Thalwend. Str. (08:40) , (08:42) , Alte Burg (08:45) , ZOB/Bahnhof (08:48) , Göttinger Straße (08:50)
|
Buslinie 16 | 09:17 | Bornhagen
über: Bahnhof (09:17) , Schönau (09:20) , (09:24) , Oberdorf (09:25) , (09:27) , Gänseteich (09:28) , obere Haltestelle (09:31) , ... , (09:53)
|
Buslinie 15 | 10:22 | Schönhagen b Heilbad Heiligenstadt
über: Bahnhof (10:22) , (10:26) , Bahnhof (10:30) , Thalwend. Str. (10:31) , (10:35) , Graben (10:38) , (10:39)
|
Buslinie 15 | 10:30 | Schönhagen b Heilbad Heiligenstadt
über: Bahnhof (10:30) , Thalwend. Str. (10:31) , (10:35) , Graben (10:38) , (10:39)
|
Buslinie 16 | 10:49 | Kasseler Tor, Heilbad Heiligenstadt
über: Bahnhof (10:49) , Thalwend. Str. (10:51) , (10:53) , Alte Burg (10:56) , ZOB/Bahnhof (10:59) , Göttinger Straße (11:01)
|
Buslinie 16 | 11:17 | Bornhagen
über: Bahnhof (11:17) , Schönau (11:20) , (11:24) , Oberdorf (11:25) , (11:27) , Gänseteich (11:28) , obere Haltestelle (11:31) , ... , (12:01)
|
Buslinie 16 | 12:11 | Arenshausen Schule, Kirchgandern
über: Bahnhof (12:11) , Schönau (12:14) , (12:18) , Oberdorf (12:19) , (12:21) , Gänseteich (12:22) , obere Haltestelle (12:25) , ... , Wendeschleife (12:49)
|
Buslinie 15 | 12:29 | Steinheuterode
über: Bahnhof (12:29)
|
Buslinie 15 | 12:37 | Schule, Uder
über: Bahnhof (12:37) , Thalwend. Str. (12:39) , Schule (12:42) , Lutterstraße (12:56) , (13:02)
|
Buslinie 16 | 12:58 | ZOB/Bahnhof, Heilbad Heiligenstadt
über: Bahnhof (12:58) , Thalwend. Str. (12:59) , Schule (13:01) , Alte Burg (13:04)
|
Buslinie 16 | 13:02 | Arenshausen Schule, Kirchgandern
über: Bahnhof (13:02) , Hessenau (13:08) , (13:11) , Miwepa (13:13) , Arenshausen Schule (13:16) , (13:19) , (13:22) , ... , (13:35)
|
Buslinie 16 | 13:22 | Arenshausen Schule, Kirchgandern
über: Bahnhof (13:22) , Schönau (13:25) , (13:29) , Oberdorf (13:30) , (13:32) , Gänseteich (13:33) , obere Haltestelle (13:36) , ... , Wendeschleife (13:57)
|
Buslinie 15 | 13:24 | Steinheuterode
über: Bahnhof (13:24) , (13:28) , Bahnhof (13:35) , Thalwend. Str. (13:37) , (13:39) , Rengelrode (13:44) , Alte Burg (13:47) , ... , Göttinger Straße (13:52)
|
Buslinie 15 | 13:35 | Kasseler Tor, Heilbad Heiligenstadt
über: Bahnhof (13:35) , Thalwend. Str. (13:37) , (13:39) , Rengelrode (13:44) , Alte Burg (13:47) , ZOB/Bahnhof (13:50) , Göttinger Straße (13:52)
|
Buslinie 16 | 13:53 | ZOB/Bahnhof, Heilbad Heiligenstadt
über: Bahnhof (13:53) , Thalwend. Str. (13:55) , (13:57) , Alte Burg (14:00)
|
Buslinie 16 | 14:27 | Arenshausen Schule, Kirchgandern
über: Bahnhof (14:27) , Schönau (14:30) , (14:34) , Oberdorf (14:35) , (14:37) , Gänseteich (14:38) , obere Haltestelle (14:41) , ... , Wendeschleife (15:05)
|
Buslinie 15 | 14:35 | Schönhagen b Heilbad Heiligenstadt
über: Bahnhof (14:35) , (14:39) , Bahnhof (14:43) , Thalwend. Str. (14:44) , (14:49) , Graben (14:52) , (14:53)
|
Buslinie 15 | 14:43 | Schönhagen b Heilbad Heiligenstadt
über: Bahnhof (14:43) , Thalwend. Str. (14:44) , (14:49) , Graben (14:52) , (14:53)
|
Buslinie 16 | 14:43 | ZOB/Bahnhof, Heilbad Heiligenstadt
über: Bahnhof (14:43) , Thalwend. Str. (14:45) , (14:47) , Alte Burg (14:50)
|
Buslinie 16 | 15:02 | Arenshausen Schule, Kirchgandern
über: Bahnhof (15:02) , Hessenau (15:08) , (15:11) , Miwepa (15:13) , (15:15) , Arenshausen Schule (15:18) , (15:20) , ... , (16:25)
|
Buslinie 16 | 15:22 | Schule, Rustenfelde
über: Bahnhof (15:22) , Schönau (15:25) , (15:29) , Oberdorf (15:30) , (15:32) , Gänseteich (15:33) , obere Haltestelle (15:36) , ... , Oberdorf (15:43)
|
Buslinie 15 | 15:24 | Steinheuterode
über: Bahnhof (15:24) , (15:28) , Bahnhof (15:31) , Thalwend. Str. (15:33) , (15:35) , Rengelrode (15:40) , Alte Burg (15:43) , ... , Göttinger Straße (15:48)
|
Buslinie 15 | 15:31 | Kasseler Tor, Heilbad Heiligenstadt
über: Bahnhof (15:31) , Thalwend. Str. (15:33) , (15:35) , Rengelrode (15:40) , Alte Burg (15:43) , ZOB/Bahnhof (15:46) , Göttinger Straße (15:48)
|
Buslinie 16 | 15:37 | ZOB/Bahnhof, Heilbad Heiligenstadt
über: Bahnhof (15:37) , Thalwend. Str. (15:39) , (15:41) , Alte Burg (15:44)
|
Buslinie 16 | 16:22 | Arenshausen Schule, Kirchgandern
über: Bahnhof (16:22) , Schönau (16:25) , (16:29) , Oberdorf (16:30) , (16:32) , Gänseteich (16:33) , obere Haltestelle (16:36) , ... , Wendeschleife (16:57)
|
Buslinie 16 | 16:28 | ZOB/Bahnhof, Heilbad Heiligenstadt
über: Bahnhof (16:28) , Thalwend. Str. (16:30) , (16:32) , Alte Burg (16:35)
|
Buslinie 16 | 16:35 | Kasseler Tor, Heilbad Heiligenstadt
über: Bahnhof (16:35) , Thalwend. Str. (16:37) , Schule (16:40) , Alte Burg (16:44) , ZOB/Bahnhof (16:47) , Göttinger Straße (16:49)
|
Buslinie 16 | 17:17 | Am Teich, Hohengandern
über: Bahnhof (17:17) , Schönau (17:18) , (17:20) , Oberdorf (17:21) , (17:22) , Gänseteich (17:23) , obere Haltestelle (17:24) , ... , An der Kirche (17:37)
|