Haltestelle Zentraler Busplatz, Wasungen
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Zentraler Busplatz, Wasungen - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Zentraler Busplatz, Wasungen in Walldorf abfahren.
Probier es ausHaltestelle Zentraler Busplatz, Wasungen in Walldorf Thüringen
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Zentraler Busplatz, Wasungen in Walldorf ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Zentraler Busplatz, Wasungen durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Walldorf ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erfahren? Ein ausführlicher Abfahrtsplan der Buslinien in Walldorf kann hier betrachtet werden. Derzeit haben wir 2 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Zentraler Busplatz, Wasungen abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Zentraler Busplatz, Wasungen verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Zentraler Busplatz, Wasungen in Walldorf? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Freitag, 3. Mai 2024 | ||
Buslinie 412 | 05:11 | Busbahnhof, Meiningen
über: Zentraler Busplatz (05:11) , Apotheke/Schule (05:12) , Walldorf Bahnhof (05:18) , Seniorenheim (05:22) , Am Stein (05:24) , Leipziger Straße (05:25) , Theater (05:27)
|
Buslinie 412 | 06:55 | Busbahnhof, Meiningen
über: Zentraler Busplatz (06:55) , Schulbrücke (06:56) , Walldorf Bahnhof (07:07) , Walldorf Ort (07:08) , Seniorenheim (07:15) , Am Stein (07:17) , Leipziger Straße (07:18) , Theater (07:20)
|
Buslinie 412 | 06:57 | Schulbrücke, Wasungen
über: Bahnhof (06:57) , Neutor (06:58)
|
Buslinie 417 | 07:10 | Schulbrücke, Wasungen
über: Zentraler Busplatz (07:10)
|
Buslinie 414 | 07:10 | Kaltensundheim, Kaltennordheim
über: Zentraler Busplatz (07:10) , Bahnhof (07:11) , Schwarzbach Forsthaus (07:18) , Schwarzbach (07:19) , Hümpfershausen Roßdorfer Straße (07:24) , Hümpfershausen (07:25) , (07:27) , ... , Aschenhausen (07:45)
|
Buslinie 417 | 07:20 | Walldorf Ort, Meiningen
über: Zentraler Busplatz (07:20) , Apotheke/Schule (07:22)
|
Buslinie 412 | 08:08 | Apotheke/Schule, Wasungen
über: Bahnhof (08:08) , Zentraler Busplatz (08:09)
|
Buslinie 412 | 08:09 | Apotheke/Schule, Wasungen
über: Zentraler Busplatz (08:09)
|
Buslinie 412 | 08:30 | Busbahnhof, Meiningen
über: Zentraler Busplatz (08:30) , Apotheke/Schule (08:32) , Walldorf Bahnhof (08:38) , Welkershausen (08:41) , Seniorenheim (08:43) , Am Stein (08:45) , Leipziger Straße (08:46) , Theater (08:48)
|
Buslinie 412 | 09:57 | Schwarzbach, Schwallungen
über: Zentraler Busplatz (09:57) , Bahnhof (09:58) , Schwarzbach Forsthaus (10:05)
|
Buslinie 412 | 10:14 | Zentraler Busplatz, Wasungen
über: Bahnhof (10:14)
|
Buslinie 412 | 11:20 | Busbahnhof, Meiningen
über: Zentraler Busplatz (11:20) , Apotheke/Schule (11:22) , Walldorf Bahnhof (11:28) , Welkershausen (11:31) , Seniorenheim (11:32) , Am Stein (11:34) , Leipziger Straße (11:35) , Theater (11:37)
|
Buslinie 412 | 12:25 | Schwarzbach, Schwallungen
über: Zentraler Busplatz (12:25) , (12:30) , Wahns (12:34) , Wahns Ortsausgang (12:34) , Oepfershausen Unterdorf (12:39) , Oepfershausen Oberdorf (12:40) , Oepfershausen Schule (12:41) , ... , Hümpfershausen (12:49)
|
Buslinie 412 | 13:02 | Zentraler Busplatz, Wasungen
über: Bahnhof (13:02)
|
Buslinie 412 | 13:10 | Wahns, Wasungen
über: Zentraler Busplatz (13:10) , (13:14)
|
Buslinie 414 | 13:13 | Oberkatz, Kaltennordheim
über: Zentraler Busplatz (13:13) , Bahnhof (13:14) , Schwarzbach Forsthaus (13:21) , Schwarzbach (13:22) , Hümpfershausen Roßdorfer Straße (13:27) , Hümpfershausen (13:28) , (13:30) , ... , Unterkatz (13:45)
|
Buslinie 417 | 14:03 | Bonndorf, Wasungen
über: Zentraler Busplatz (14:03) , Markt (14:04)
|
Buslinie 412 | 14:30 | Hümpfershausen, Wasungen
über: Zentraler Busplatz (14:30) , Bahnhof (14:31) , Schwarzbach Forsthaus (14:38) , Schwarzbach (14:39) , Hümpfershausen Roßdorfer Straße (14:43)
|
Buslinie 414 | 15:18 | Oberkatz, Kaltennordheim
über: Zentraler Busplatz (15:18) , Bahnhof (15:19) , Schwarzbach Forsthaus (15:26) , Schwarzbach (15:27) , Hümpfershausen Roßdorfer Straße (15:32) , Hümpfershausen (15:33) , (15:35) , ... , Unterkatz (15:50)
|
Buslinie 412 | 15:23 | Busbahnhof, Meiningen
über: Zentraler Busplatz (15:23) , (15:28) , Wahns (15:32) , Wahns Ortsausgang (15:35) , Wahns (15:36) , Kreuzung (15:38) , Solz (15:41) , ... , Theater (15:56)
|
Buslinie 412 | 16:04 | Oepfershausen Unterdorf, Wasungen
über: Zentraler Busplatz (16:04) , Schulbrücke (16:09) , Markt (16:09) , Bonndorf (16:09) , Zentraler Busplatz (16:12) , Bahnhof (16:13) , Schwarzbach Forsthaus (16:20) , ... , Oepfershausen Oberdorf (16:31)
|
Buslinie 414 | 16:08 | Zentraler Busplatz, Wasungen
über: Bahnhof (16:08)
|
Buslinie 412 | 16:12 | Oepfershausen Unterdorf, Wasungen
über: Zentraler Busplatz (16:12) , Bahnhof (16:13) , Schwarzbach Forsthaus (16:20) , Schwarzbach (16:21) , Hümpfershausen Roßdorfer Straße (16:26) , Hümpfershausen (16:27) , (16:29) , ... , Oepfershausen Oberdorf (16:31)
|
Buslinie 412 | 16:27 | Hümpfershausen, Wasungen
über: Zentraler Busplatz (16:27) , (16:32) , Wahns (16:36) , Wahns Ortsausgang (16:36) , Oepfershausen Unterdorf (16:41) , Oepfershausen Oberdorf (16:42) , Oepfershausen Schule (16:42) , ... , Hümpfershausen Roßdorfer Straße (16:49)
|
Buslinie 414 | 17:35 | Wahns, Wasungen
über: Zentraler Busplatz (17:35) , Bahnhof (17:36) , Schwarzbach Forsthaus (17:43) , Schwarzbach (17:44) , Hümpfershausen Roßdorfer Straße (17:48) , Hümpfershausen (17:49) , (17:51) , ... , Wahns Ortsausgang (17:59)
|